Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10461
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

меньше фантазируйте, и будет Вам щастье. :(

Так фантазируете Вы, любовь моя, а я так...в стороне стою, покуриваю и диву даюсь :D

Сообщение отредактировал hattory: 14.09.2006, 18:15:35

  • 0

#10462
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

hattory, ...- превед! кагдила?

Не дождетесь ;)
И Вам не кашлять, не чихать :D
И главное Дядя, помни: у тебя пропуск в систему :(

Сообщение отредактировал hattory: 14.09.2006, 18:18:08

  • 0

#10463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

фантазируете Вы, любовь моя, а я читаю ваши посты и челюсть отпадает

Челюсть отпадает? Ну, слава богу, что не кукуруза)).
Хаттори, Вы маньяк? :( О, это очень интересно!

2 Найс: Я же Вам сказала, что не читаю Ваши письма, а Вы, бедняжка все пишете и пишете... где Вы жили сначала, а где потом... :D

2 Трактор: Верни на мэсто кота.
  • 0

#10464
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Женщины, у меня вопрос:
1) Что бы Вы сделали, если бы были абсолютно уверены, что об этом поступке ни одна живая душа не узнает? и еще:
2) В чем, по вашему мнению, может заключаться крайняя степень женской жестокости?
3) Если бы возникла соответствующая ситуация, вы готовы физически сражаться с соперницей за своего любимого? Приходилось ли вам раньше быть в ситуации, когда нужно отстаивать свое право на любовь?



1. Зачем тогда вообще что то делать, зачем что то скрывать?
2. Для меня - без веской причины бросить своего ребенка...
3. Он что - теленок, чтобы его тянуть за поводья в разные стороны...представляю как МЧ будет веселиться наблюдая за женским побоищем...он сам должен выбрать - я и буду уважать его мнение, но драться ни с кем я не буду...это глупо
  • 0

#10465
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

он же hattory, он же Дядя Изя-2, он же Радуга-80, он же Криули - превед! кагдила?

разчетверение личности? :D :( ;) , помнится у меня при первичной было растроение... всегда ники свои забывала...
  • 0

#10466
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Челюсть отпадает? Ну, слава богу, что не кукуруза.

В этом плане все нормально, не волнуйтесь, Аксиома :D

Хаттори, Вы маньяк?

Что за бред? :( Мы теряем Вас, Аксиома.... Вы что там делаете?
  • 0

#10467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Хаттори, Вы маньяк?

Что за бред? :( Мы теряем Вас, Аксиома.... Вы что там делаете?

А, ну да, какой из Вас маньяк... Маньяк у нас - вон, единственный и неповторимый.
А что я делаю там, я Вам не скажу, вдруг Вы все же маньяк... и вообще, давайте не флеймить. Или флеймить как-нибудь поинтереснее, мне Вашего диалога с Заразой хватило, чтоб заскучать.
  • 0

#10468
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопрос дамам фтему:
Как относитесь к стерилизации лично вы? Если не мужу, а вам сделать операцию, согласитесь?


Как рожу определенное кол-во детей - Обязательно сделаю.
Гормональные скачки плохо сказываются на моем здоровье... а подобная операция, если сделать ее сразу после родов зафиксирует улучшение.
  • 0

#10469
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Как рожу определенное кол-во детей - Обязательно сделаю.

Рианон, я в шоке... честное слово... это ж просто тоже самое что добровольно приблизить климакс... :( :D ;) , самое важное в женщине... ее привилегия... ее превосходство... это возможность дать жизнь...
  • 0

#10470
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1) Что бы Вы сделали, если бы были абсолютно уверены, что об этом поступке ни одна живая душа не узнает? и еще:
2) В чем, по вашему мнению, может заключаться крайняя степень женской жестокости?
3) Если бы возникла соответствующая ситуация, вы готовы физически сражаться с соперницей за своего любимого? Приходилось ли вам раньше быть в ситуации, когда нужно отстаивать свое право на любовь?


1) Убила бы кого-нибудь.
2) Даже не знаю...
3) Нет, не готова, на дворе не каменный век, а мы не животные.
Право на любовь я отстаиваю сейчас, только морально отстаиваю... не физически.


Как рожу определенное кол-во детей - Обязательно сделаю.

Рианон, я в шоке... честное слово... это ж просто тоже самое что добровольно приблизить климакс... :D ;) :fie: , самое важное в женщине... ее привилегия... ее превосходство... это возможность дать жизнь...


ФиПа, просто для меня это возможно действительно будет стабильным улучшением наконец... А то я знаешь за 17 лет как то подустала :(
  • 0

#10471
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
FP_Lover, я знаю как минимум 3-х молодых, симпатичных, сексуальных женщин, кто это себе уже сделал. У них есть мужья, дети... и они счастливы. Операция была сделана по их иннциативе. Цель: больше не рожать. (у каждой по 2-3 ребенка)
  • 0

#10472
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так - товарищи - перестаньте грызцо! темка не для этого:

1) Что бы Вы сделали, если бы были абсолютно уверены, что об этом поступке ни одна живая душа не узнает? и еще:
2) В чем, по вашему мнению, может заключаться крайняя степень женской жестокости?
3) Если бы возникла соответствующая ситуация, вы готовы физически сражаться с соперницей за своего любимого? Приходилось ли вам раньше быть в ситуации, когда нужно отстаивать свое право на любовь?

1) если очень хочется чтото сделать - последнее о чем думаю - так о том, что подумают об этом люди - а на преступные действия ниукогда не тянуло слава богу)
2) в цинизме и ханжестве похлеще мужского -по моему женский цинизм намного страшнее
3) нет не готова и никогда не буду готова - я не боец - я просто уйду в сторону, зная что такой человек - который не ценит меня по достинству - меня не достоен
  • 0

#10473
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы готовы физически сражаться с соперницей за своего любимого? - Нет, не готова, на дворе не каменный век, а мы не животные.

Что бы Вы сделали, если бы были абсолютно уверены, что об этом поступке ни одна живая душа не узнает? - Убила бы кого-нибудь.

:( Интересные ответы.
  • 0

#10474
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

и они счастливы.

А мы то как счастливы...
  • 0

#10475
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Вы готовы физически сражаться с соперницей за своего любимого? - Нет, не готова, на дворе не каменный век, а мы не животные.

Что бы Вы сделали, если бы были абсолютно уверены, что об этом поступке ни одна живая душа не узнает? - Убила бы кого-нибудь.

;) Интересные ответы.



Значит я интересная личность. :fie:
На самом деле я б ведь просто бы убила... :( чтоб хорошенько прочувствовать каково это убить человека...
Хотя убила бы определенную личность.. :D
  • 0

#10476
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

просто уйду в сторону, зная что такой человек - который не ценит меня по достинству - меня не достоен

А если чувствуете - что надо бороться? Бывает же такая ситуация...
  • 0

#10477
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Про стерилизацию (мужскую, женскую - суть одно) я думаю так: это очень ответственный шаг. И наверное в случае, если пара уже не молоденькая, лет по пятьдесят супругам, и они больше не планируют никого рожать, отчего бы и не "перекрыть ходы"? Пример из жизни: моя подруга, у которой есть двое сыновей, рожденных при помощи кесарева сечения, сейчас очень жалеет, что отказалась перевязать трубы после второго кесарева (ей предложили прямо на операционном столе, была эпидуральная анестезия, так что она была в полном сознании). По медицинским причинам ей больше рожать не следует. Кроме того, решение о стерилизации для меня финальное, физически привязывающее пару, принявшую такое решение, друг к другу. Вот этот момент лично для меня и плох, и хорош.
По поводу гормонов: гормоны продолжают вырабатываться, но тока "у ей унутре" :(, женственность-мужественность не страдает. Человек просто становится неспособен дать жизнь еще одному ребенку.
В силу ряда причин я пока для себя необходимости в стерилизации не вижу.
  • 0

#10478
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

я знаю как минимум 3-х молодых, симпатичных, сексуальных женщин

ОФФ: Ничего личного и к автору поста это не относится напрямую, но...
Какие же все таки мужики алмаатинские хвастливые :(
  • 0

#10479
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

и вообще...давайте флеймить как-нибудь поинтереснее, чтоб не заскучать.

*зевая* Ладно, Аксиома, пойду и я посикаю...а то тут скучно становится.
  • 0

#10480
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Операция была сделана по их иннциативе. Цель: больше не рожать. (у каждой по 2-3 ребенка)


а как быть если в такой семьей (не дай Бог конечно) произойдет трагедия и они потеряют ребенка(детей) и что тогда, больше нет шанса начать все сначала, притупить боль новым ребенком, вернутся к жизни?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.