Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10501
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хаттори, Вы маньяк?

блин, Акси, это в точности мои мысли о нем после третьего ЛС.
  • 0

#10502
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А моно уточнить вопрос, мы на остров надолго? от того и будут зависеть отношения...
Год-два я еще продержусь, с любым человеком есть о чем поговорить, если он зануда, так и я не подарок, куда деваться...


а еще вопрос: что значит продержусь?
  • 0

#10503
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



А моно уточнить вопрос, мы на остров надолго? от того и будут зависеть отношения...
Год-два я еще продержусь, с любым человеком есть о чем поговорить, если он зануда, так и я не подарок, куда деваться...


а еще вопрос: что значит продержусь?


Есть вообще то инстинкты (основные, не только покушать), от них никуда не уйдешь, так что рано или поздно сдерживаться не будет ни сил ...ни ,исходя из времени пребывания на острове, желания их сдерживать :(
  • 0

#10504
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




А моно уточнить вопрос, мы на остров надолго? от того и будут зависеть отношения...
Год-два я еще продержусь, с любым человеком есть о чем поговорить, если он зануда, так и я не подарок, куда деваться...


а еще вопрос: что значит продержусь?


Есть вообще то инстинкты (основные, не только покушать), от них никуда не уйдешь, так что рано или поздно сдерживаться не будет ни сил ...ни ,исходя из времени пребывания на острове, желания их сдерживать :(


год-два - такая сила воли?
  • 0

#10505
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Вкус у меня прекрасный. Запах тоже

я ж не есть тебя буду. :lol:

:( а почему бы и нет :fie:

Карлита сичОт!
Uno, uno, uno, un momento,
Uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento
E sacramento, sacramento, sacramento...


Интерсно каким фруктом или другой едой можно его представить

кокос. фиг разобьешь и что внутри - неизвестно. :lol:

кокос-твердый, но круглый и волосатый, уно такой?

с каких пор я круглый и волосатый??? :D

Кстати, а как Вам та красапетка с носом-уточкой, в которую чуть не влюбился романтичный Уно в одной из тем? Ну...если вспомните, там речь шла про чики-поки ;)

Хаттори и все остальные (человек так пять) включая Таразца, ты чо упал? в той теме был только один стеб.
  • 0

#10506
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений





А моно уточнить вопрос, мы на остров надолго? от того и будут зависеть отношения...
Год-два я еще продержусь, с любым человеком есть о чем поговорить, если он зануда, так и я не подарок, куда деваться...


а еще вопрос: что значит продержусь?


Есть вообще то инстинкты (основные, не только покушать), от них никуда не уйдешь, так что рано или поздно сдерживаться не будет ни сил ...ни ,исходя из времени пребывания на острове, желания их сдерживать :(


год-два - такая сила воли?


Ну я же скучать буду первое время по своим...и буду жить надеждой на спасение..еще неизвестно, кто окажется этим счастливчиком, моим соседом по острову
  • 0

#10507
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений






А моно уточнить вопрос, мы на остров надолго? от того и будут зависеть отношения...
Год-два я еще продержусь, с любым человеком есть о чем поговорить, если он зануда, так и я не подарок, куда деваться...


а еще вопрос: что значит продержусь?


Есть вообще то инстинкты (основные, не только покушать), от них никуда не уйдешь, так что рано или поздно сдерживаться не будет ни сил ...ни ,исходя из времени пребывания на острове, желания их сдерживать :(


год-два - такая сила воли?


Ну я же скучать буду первое время по своим...и буду жить надеждой на спасение..еще неизвестно, кто окажется этим счастливчиком, моим соседом по острову



я бы не назвал этого бедолагу счастливчиком (год-два, ниче себе)
  • 0

#10508
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений



Вкус у меня прекрасный. Запах тоже

я ж не есть тебя буду. :lol:

:( а почему бы и нет :fie:

Карлита сичОт!
Uno, uno, uno, un momento,
Uno, uno, uno sentimento,
Uno, uno, uno complimento
E sacramento, sacramento, sacramento...


Интерсно каким фруктом или другой едой можно его представить

кокос. фиг разобьешь и что внутри - неизвестно. :lol:

кокос-твердый, но круглый и волосатый, уно такой?

с каких пор я круглый и волосатый??? :D

Кстати, а как Вам та красапетка с носом-уточкой, в которую чуть не влюбился романтичный Уно в одной из тем? Ну...если вспомните, там речь шла про чики-поки ;)

Уно , канчай флеймить. Достал уже всех.
  • 0

#10509
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

на ком бы женились?

Исключительно на той, на которой хотел(а), чтобы она родила мне детей.

? если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой :(

кстати -насчет кокосов - тут на цт вообще -кокосовая роща какая то - в придачу к уно могу еще на вскидку пяток кокосников вспомнить

...Матадор ака Мастер, Юзер ака Лидер 21в, Баттхэд, Бойцовский Кот, Бэдбой ака Грязный Пелотян, Кыпчак ака Балам, Свинкс, Склин ака Прынц, Турман ака Самый секцуальный мужык ЦТ, Утюг ака Утя, ФКС ака Змей (с) Мастер
и это только краткий список кокосовой рощи... :D
  • 0

#10510
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Интересный вопрос, кто-нибудь задаст подобный в "мужской ветке"?
  • 0

#10511
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


Аксиома, Вы так и не рассказали про роман Вашей сестры и того пузанчика, который сразу не понравился Вам.

Как человек он мне очень нра. Ток такой сможет вытерпеть мою сестру. Их роман не закончился, и вряд ли закончится чем-то, кроме свадьбы.

меня такой вопрос... вот если на минуту представить, что дядьки, тусующиеся на цт... единственные дядьки в мире... кого бы вы выбрали? просто так спрашиваю...


kazak_tili рулеzzzz форевер!!! урра!!!
Я однозначно втюрилась бы в Вадзику, zavucha, gosha, во всех по очереди, мне нравятся такие, знаете, умники, зануды, желательно, конечно, в очках, но можно и без, и да, чтоб они были как-то связаны с математикой, компьютерами....
Из женщин - да, Соль прикадрить было бы, конечно, круто, но мне жизнь дорога, конечно, я бы таскалась за Тихим Омутом и за всеми блондинками ЦТ, а, ну да, а безответные чувства питала бы к Сараево...

Интерсно каким фруктом или другой едой можно... представить... цт-ников, в роли каких фруктов, овощей и ит.д

Ун пассито - помидор!! Дядя Изя - марковка! :(

А почему Уно - помидор, а Дядя Изя - морковка?

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 14.09.2006, 20:20:18

  • 0

#10512
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений


Curator, умница!
Но я имел ввиду мужчин, с которыми ты можешь заниматься сексом (не групповуха, отдельно), с которыми ты можешь поддерживать любовные отношения.
Вопрос не безоснователен. Есть причина выснить сей вопрос.

Ну если считать только мужчин с которыми я могу заниматься сексом, то тут я наверное ничего не отвечу. Сейчас таких вообще нет. А если вообще, то некоторое время назад было так:

Муж - чтобы занимаца сексом, вести совместное хозяйство, воспитывать сына и все такое прочее

Виртуальный жених, мой ненаглядный ЦТ-шный ****** - чтобы просто общаться, стебаться, в инете и в реале, иногда поплакаться, иногда посоветоваться. Иногда представить как ты изменяешь мужу с ним (но до этого дело так и не дошло). Послушать комплименты, которые поднимут тебе настроение, пособлазнять его зная, что тебе за это ничего не будет (ну в смысле не изнасилует) и т.д.

Друг еще с института - чтобы попить вместе пивка, съездить куда-нить отдохнуть, придти когда совсем тяжело и попросить помощи а иногда и просто чтобы выслушал. К сожалению за период замужества общение крайне сокращается с ним. Думаю буду исправлять этот момент. Пыталась рассматривать его как сексуального партнера, но боюсь что на этом наша дружба закончится, а гарантии что из сексуального опыта выйдет что-нибудь замечательное НЕТ.

Далекий израильский друг - чтобы периодически увеличивать свои познания в английском и иврите, слушать интересные вещи об израиле (а сейчас и о США, т.к он переехал туда). Чтобы съездить в отпуск туда. Да и вообще чтобы поговорить с очень интересным человеком. Да и вообще он привлекательный очень. Может отпуск и сексом разнообразится :(

Фух. Во это понаписала. Ужас.

Молодчина! Смело ты сбацала

Ну я мноооогооо цвятов подарю, а нет три вялые гваздики...
Букетище красных роз!
Вы не понимаете, мы ток начинаем наше общение, я думаю лучше не нагружать его дорогими подарками...
И хто такой Сваровский?

Ржевского знаю, казань брал, Сваровского не брал


Правельно! Надо дарить только красные розы :D
  • 0

#10513
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

После автокатастрофы или кораблекрушения вы попали на необитаемый остров. Чудом выжили. Через некоторое время вы случайно встречаете мужчину, который, как и вы спасся после кораблекрушения. И вот, теперь вас двое на острове. У вас остались любимый муж, дети, работа на большой земле.
Итак, ваши дальнейшие действия?
Как будут складываться отношения с мужчиной?
Будут ли интимные связи?
Опишите мужчину?


Изенька, от жизни нужно получить ВСЕ.
Может и будут складываться какие-то отношения... И значит я дам им возможность сложиться... А может и нет...
И интимные связи если будут намечаться - то пусть будут...
Описать мужчину...
Нууу... Я ж сейчас могу описать свой мысленный идеал... Но говорю то я про предполагаемого мужчину...
А с идеалом будет ВСЕ.. .. И может даже больше чем все...)))

А можно все-таки описать этот идеал?
  • 0

#10514
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений



никого не буду выбирать, буду приспосабливаться, как говорится "фигня война, главное- манёвры" (с)

долга так не протянуть... срыв психики случицо. проверенно


вот именно так и остаются и с мужем и не предавая родителей ;) потому как если из-за каждого маминого ультиматума мужа слать в сад- никаких мужей не напасёшься :(
И вообще, мне с ним жить, а не ей... да и не поставит умная любящая мать подобного ультиматума...видимо в таких случаях срыв психики у матери уже случился...

а уж отправить в сад мать из-за мужа- это уж, простите, вообще ни в какие рамки не лезет... даже представить не могу и очень надеюсь, что мои дети тоже не смогут

Все верно. Хотя у мужей такие мамаши сдвинутые бывают...


на ком бы женились?

Исключительно на той, на которой хотел(а), чтобы она родила мне детей.

? если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой :D

кстати -насчет кокосов - тут на цт вообще -кокосовая роща какая то - в придачу к уно могу еще на вскидку пяток кокосников вспомнить

...Матадор ака Мастер, Юзер ака Лидер 21в, Баттхэд, Бойцовский Кот, Бэдбой ака Грязный Пелотян, Кыпчак ака Балам, Свинкс, Склин ака Прынц, Турман ака Самый секцуальный мужык ЦТ, Утюг ака Утя, ФКС ака Змей (с) Мастер
и это только краткий список кокосовой рощи... :fie:

А Тяпа?
  • 0

#10515
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
какой комплекс вы считаете самым неприемлемым у мужчин и женщин?
  • 0

#10516
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений



...Частенько конечно, женщины цепляются к словам, хватаются за соломинку, накручивают себя и всяческими др. спосабами морочат свою же собственную голову. ...


хорошо сказано.
Зараза, давайте прекратим, эту бессмысленную дисскусию :(

fks, на собственном примере мы вам показали процесс самонакручивания :lol:

Внимательно следил за развитием....познавательно :D

Чем завершилось следствие? ;)


вопрос почему вы любите золотые украшения, цепочки, серьги, колечки? в чем смысл носить их? никогда не понимала любовь женщин к золотым побрякушкам. я понимаю. если в них есть история, кольцо допустим или ожерелье страриное или интересный дизайн из бисера. но если это просто безвкусное золотое украшение c камушком посередине, зачем его носить? ради коратов?


Значит так золото, очень люблю (только российское и казахстанское и никакое больше) но не люблю серебро, обожаю хорошую бюжетерию, но в разумных количествах, ташусь от нитки жемчуга, у меня их несколько и разного цвета,!Да золото и камушки ношу только для себя любимой не разди каратов, хотя у меня пока не имеется таких бриллиаантов, которыми можно было бы гордится!


еще вопрос зачем женщина краситься? все равно ведь все смоется и останеться истиное лицо, никак немогу решиться красить глаза. ногти, губы, меня спрашивают почему ты не красишься, меня с этот вопрос немного напрягает, разве это обязательно? если не красишься. это уже ненормально? единственный минус нет повода для разговора в женском коллективе, приходиться только слушать.....где та или иная косметика продается и поддакивать. да класно. видимо :lol:



Крашусь всегда, даже если просто сбегать в магазин всегда наложу основу на лицо, румяна использую и блеск для губ, а если куда нибудь иду, то будет все продумано до мелочей, конечно все в меру когда нужно! Мне нравится выглядить женственно, нравится когда во мне все безупречно, нравится когда мой молодой человек говорит как я прекрасно выгляжу, нравится когда мужчины оборачиваются!


да и еще, вопрос, вам важно. что вы носите имено брендированную одежду? там от гучи или еще кого, важно, что вы ее купили имено в центральном бутике, имено за крупную сумму? нельзя ли одеваться просто стильно. без наворотов?


Пока что я не на том уровне чтобы одевать только брендовую одежду,но когда нибудь я надеюсь так будет, сейчас мне нет разницы где она куплена и за сколько и какой бренд, самое главное чтобы одежда мне нравилась, чтобы ее не носили сотни других девушек, вся моя одежда одежда со вкусом, я обладаю везупречным вкусом, знаю во всем меру, вужу себя в той или иной одежде даже не примерев!

почему вы любите давать советы. вам нравиться быть правильными во всех вопросах?


Советы даю только когда кто то просит, никогда не лезу, мне не интересно!

Я девушка, мне нравится все красивое, мне нравится выглядить хорошо :fie:

Так зачем именно побрякушки и помада? Для чего?
  • 0

#10517
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так зачем именно побрякушки и помада? Для чего?

этот вопрос уже задавали....
  • 0

#10518
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

блин, Акси, это в точности мои мысли о нем

Цитирую это "маниакальное" письмо:
Так это элементарно. Тебе нужен свой портативный телевизор и лучше с DVD встроенным.
Слушай, какая ты девушка то экспрессивная! Почему брату не даешь полежать после еды? Если серьезно - то я тебя понимаю. Я как то, наоборот, телевизор в похожей ситуации разбил.
Если хочешь - давай ссылку, только мне с некоторых пор тягостно дневники чужие читать.

и еще одно:
Прочитал. Минаев, согласен, - ацтой. Но так в чем причина ссоры? У N опять босс на работу пришел что ли? Вообще забавный парень. Он же из Питера. Как вы познакомились?
Чем тебе помочь? Пол-Алматы перевернем, а сделаем

Ты не про того N думаешь. N это другой N. Тот, с которым я поссорилась живет здесь, он сидит на цт, но в жж я не знаю какой у него адрес.
Помогать уже (пока) не надо
Но буду иметь ввиду.

Тихий омут, ты все-таки свистушка. И я не заслуживаю писем с матюгами от вчерашней школьницы.
Удачи и счастья тебе. Так как в целом ты - милая, симпатичная и неординарная девушка.
И еще, вижу извиняться ты не намерена. Но приведу еще раз цитату:



ну так ясное дело, если речь идет действительно о девушке,( а не о матроне лет 30, которую на базаре из вежливости называют девушкой), девушке рано еще думать о семье.

У женщины действительно короткий век... Мне 27 - мои года мое богатство мне нечего скрывать и стыдиться, матроной я себя не считаю. О семье думаю с 18, но как-то не везет мне с хорошим человеком, да и учеба заняла много лет, но я же уже говорила, что оптимистка... а еще всегда говорю, что хорошему человеку обязательно повезет... Даже если, послушав тебя, не назовешь меня девушкой, то молодой и привлекательной женщиной точно можно...

1. 2Тихий омут: Даша, пользуясь правом былых хороших отношений....- Ты очень не права. Ладно бы еще какой-то осел из мужиков такое написал...Но ты...не ожидал. Тебе второй минус :D
И потом...с какими это там матронами ты по базарам расхаживаешь? Ну...самой то не смешно эту ахинею перечитывать?
2. 2Nikol777: Не принимайте близко к сердцу, дети всегда считают, что они и будут детьми вечно :(
Я говорил уже в одной из тем: милые женщины, вы нам нравитесь в любом возрасте. Семью можно создавать и в 20, и в 25 и в 30 лет. Вы, Николь, (это вовсе не комплимент) - молодая, интересная, привлекательная, целеустремленная девушка. Вот вы рассказали только о своих увлечениях, контурно исповедовались о своих переживаниях - и мне (говорю совершенно серьезно) Вы очень понравились. Безусловно, что тяжко для девушки ждать своего суженного несколько лет...Но, я уверен, что лично у Вас все будет: и замечательный любимый муж, и куча детей, и карьера...


Сообщение отредактировал hattory: 14.09.2006, 21:44:44

  • 0

#10519
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Гадко то как :(

Лучше на вопрос отвечу..

какой комплекс вы считаете самым неприемлемым у мужчин и женщин?

Недолюбленного человека...жутко смотреть на людей которых никто и некогда и искренне не любил...они ненавидят людей, ненавидят жизнь, обвиняют всех и вся в своих неудачах... рассуждают, если мне в свое время досталось, так всем достанется от меня...с каждым годом они становятся злее и злее, обиженнее и обиженнее....пока не оказываются в полном одиночестве....
  • 0

#10520
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

какой комплекс вы считаете самым неприемлемым у мужчин и женщин?

и у тех и у других... неуверенность в себе, в своей неотразимости... уникальности... всемогущности... больше всего не нравится когда люди комплексуют по поводу своей внешности... мне, как правило, с людьми имеющими эти 2 комплекса... очень тяжело общаться... вот. вообще, мне кажется комплексов у всех выши крыши... и бесит, когда люди не могут спрятать их от чужих глаз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.