Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10421
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


не кажется ли вам мужская стерилизация тупизмом? это даже не просто тупизм, а высшая степень тупизма,


FP_Lover Может тогда произведем опрос и выесним тупизм это или нет.

собственно вопрос: если ваш мужа сделает стерилизацию, дабы больше не предохраняться... как вы к этому отнесетесь?
  • 0

#10422
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
банан уно, или соленный огурец, ничего такого, просто фрукт :rotate:
  • 0

#10423
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не знаю.

вот за это я тебя бы и полюбила :dandy: за нашу вездесущую женскую непосредственность.

ничего такого, просто фрукт

нет, он особенный. :rotate:
  • 0

#10424
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

банан уно, или соленный огурец, ничего такого, просто фрукт

Банан Абизян)) хатя.. это наверно мои личные ассоциации))
  • 0

#10425
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

2 хаттори: Фу, какой вы высокий! Вам однозначно не подходит ничего, кроме початка кукурузы!!

Не...Вы чагой-то разрезвились, Аксиома, смакуя эту тему про изменение полов и фрукты :(
Тока не кукуруза... Уверяю, все стандартно и как надо :D
  • 0

#10426
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

собственно вопрос: если ваш мужа сделает стерилизацию, дабы больше не предохраняться... как вы к этому отнесетесь?


Если у нас уже есть дети - хорошо отнесусь.
Почему бы и нет?
  • 0

#10427
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

не. эт я бы за тобой бегала, если ты была бы мч. :D достала бы тебя, а потом ушла.

Свистушка ты, Дашка! :(
  • 0

#10428
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

собственно вопрос: если ваш мужа сделает стерилизацию, дабы больше не предохраняться... как вы к этому отнесетесь?

Он этого не сделает.
Но если совсем гипотетически рассуждать, добровольная стерилизация - это вообще последнее дело. Во-первых, стерилизованный мужчина это как бы не совсем мужчина, который выбрал это из двух возможностей: быть не совсем мужчиной или нести ответственность за свои передвижения. И не совсем мужчина не только физиологически, не только потому что выработка определенных гормонов дает сбой, но и психологически. И символически - Мужчина - это Фаллос, Извергающий Семя, если семени нет или оно бесплодно, то... :( Но твой, Фипа, собеседник, пусть сделает, конечно))).

Блин, забыла ответить: я против!!!

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.09.2006, 15:19:44

  • 0

#10429
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не знаю.

вот за это я тебя бы и полюбила :D за нашу вездесущую женскую непосредственность.

ничего такого, просто фрукт

нет, он особенный. :(

хорошо, что ты меня неправильно поняла ;)
  • 0

#10430
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Он этого не сделает.
Но если совсем гипотетически рассуждать, добровольная стерилизация - это вообще последнее дело. Во-первых, стерилизованный мужчина это как бы не совсем мужчина, который выбрал это из двух возможностей: быть не совсем мужчиной или нести ответственность за свои передвижения. И не совсем мужчина не только физиологически, не только потому что выработка определенных гормонов дает сбой, но и психологически. И символически - Мужчина - это Фаллос, Извергающий Семя, если семени нет или оно бесплодно, то... :( Но твой, Фипа, собеседник, пусть сделает, конечно))).

В физиологии ты не сильна... Гормоны остаются в норме!
Это ведь не кастрация!!! Перевязываются семенные
канатики и сперматозоиды не поступают в эякулят,
который извергается при оргазме. Вот... :D
  • 0

#10431
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

В физиологии ты не сильна... Гормоны остаются в норме!

Нет уж, друг мой любезный. Гормоны остаются, но не в норме. Они скачут. Я знаю пример.
Хотя, возможно, этот единственный пример - исключение, НО однако совершенно невозможно, чтобы для гормонального фона сие грубое вмешательство в дела природы осталось безнаказанным. :(
  • 0

#10432
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

манго. с виду такое красивое и румяное, а внутри жуткая кость, почти во весь размер фрукта. и запах тухлой рыбы

ОФФ: Да ты, дуреха, манго то не ела никогда настоящее! Оно должно быть ярко-желтое (из Китая или Тайланда), а вкус - нектар :( И косточка должна быть - не все коту Масленица :D
А то что ты пробовала (зеленое с красным бочком) - жалкое подобие

Сообщение отредактировал hattory: 14.09.2006, 15:24:51

  • 0

#10433
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

собственно вопрос: если ваш мужа сделает стерилизацию, дабы больше не предохраняться... как вы к этому отнесетесь?

однозначно против, против всякого рода стерилизации и котам и м...
  • 0

#10434
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мужчина - это Фаллос, Извергающий Семя, если семени нет или оно бесплодно, то... ;)

Да....Аксиома :fie: Вы там, чувствуется давно на жестком посту сидите. В смысле голодаете :(
Судя по Вашим последним комментариям...
Аксиома, поменьше шоколада и красной икры :D
  • 0

#10435
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Нет уж, друг мой любезный. Гормоны остаются, но не в норме. Они скачут. Я знаю пример.
Хотя, возможно, этот единственный пример - исключение, НО однако совершенно невозможно, чтобы для гормонального фона сие грубое вмешательство в дела природы осталось безнаказанным. :(

Блин, ну как тебе объяснить? тестикулы, то бишь,
банальные мужские яйца, - остаются на месте!!!
Их не трогают, а это именно они гормоны продуцируют.
Перевязывают тока канатики, соединяющие тестикулы
с семенными пузырьками! Там все просто... Чик - и готово...
  • 0

#10436
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а по моему - личное дело каждого - если обдуманный со всех сторон поступок - то почему бы и нет? ну а что касается моего мужа - надеюсь -у него никогда не возникнет такой необходимости - попытаюсь сделать все для этого)
  • 0

#10437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мужчина - это Фаллос, Извергающий Семя, если семени нет или оно бесплодно, то... ;)

Да....Аксиома :fie: Вы там, чувствуется давно на жестком посту сидите. В смысле голодаете :(
Судя по Вашим последним комментариям...
Аксиома, поменьше шоколада и красной икры :D

Если Вы о сексе, то совершенно зря беспокоитесь. А шоколад я не люблю, так, съем раз в месяц... красная икра уже поперек всего, я сейчас все больше как-то сыр предпочитаю...

2 Трактор: Да я поняла, коту нашему перевязывали. Но все равно, это не без последствий.
  • 0

#10438
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Нет уж, друг мой любезный. Гормоны остаются, но не в норме. Они скачут. Я знаю пример.
Хотя, возможно, этот единственный пример - исключение, НО однако совершенно невозможно, чтобы для гормонального фона сие грубое вмешательство в дела природы осталось безнаказанным. :(

Блин, ну как тебе объяснить? тестикулы, то бишь,
банальные мужские яйца, - остаются на месте!!!
Их не трогают, а это именно они гормоны продуцируют.
Перевязывают тока канатики, соединяющие тестикулы
с семенными пузырьками! Там все просто... Чик - и готово...

так вы сами не против стерилизации?
  • 0

#10439
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милая Карлочка! ПРОТИВ!!! Категорически! Операция эта
необратимая! То есть, если один раз перевязали - все!
Кирдык сперматозоидам!
  • 0

#10440
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='14.09.2006, 14:55' post='2661117']
FP_Lover Может тогда произведем опрос и выесним тупизм это или нет.[/quote]
собственно вопрос: если ваш мужа сделает стерилизацию, дабы больше не предохраняться... как вы к этому отнесетесь?
[/quote]

Вы забыли сказать, что при условии того что уже есть дети. Просто, что бы потом не было нежелательной беременности и обортов. Так как не все средва защищают 100 процентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.