Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10401
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Тааак....Тихий Омут, спокойно, без нервов А то путь к замирению будет перекрыт
И пиццы не будет

офф: ты бы уже отстал от меня, как не надоело - не пойму.

*мысли вслух* зануде легче дать, чем объянить почему ты этого не хочешь.... :dandy: :rotate:
  • 0

#10402
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

как не надоело - не пойму.

офф: во-первых, пристала первая ты :rotate: (почитай, что выше тобой написано) И девушек, кому около 30 - оскорбляла ты.
во-вторых, и бэмс ты учинила, так что....это хороший повод к замирению
в-третьих, я всегда все делаю до конца и выполняю обещания. Так что пиццу есть придется. Пусть даже и насильно :dandy:

Сообщение отредактировал hattory: 14.09.2006, 14:20:59

  • 0

#10403
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

*мысли вслух* зануде легче дать, чем объянить почему ты этого не хочешь.... :smoke: :rotate:

*мысли вслух* почему все тетки так уверены, что самым актуальным желанием любого мужика, который попался у них на пути, является жгучее желание тут же овладеть ими в пароксизме страсти? :dandy:
  • 0

#10404
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Интерсно каким фруктом или другой едой можно его представить
а других цт-ников, в роли каких фруктов, овощей и ит.д

Уно - соглашусь с омутом - кокос - нельзя разбить - но можно просверлить дырочку - посмотреть что внутри - авось и высосат ьпсе удасцо))
Егнатко - лимон - все морщацо и обзываюцо - но полезно - ибо без егнатки - скукотища)
Изя - сладкий пресладкий персег) патамушта бархатный на ощупь - с мякотью под кожицей - но твердым и непрошибаемым ядром в виде мозга)
Матадор - это этот - забыла как называеца - гибрид персика и инжира - копия его аватарчег патамушта)
Хаттори - эть фрухт экзотический, редкий и благородный - ешь его - и даже не зная как он называеца удивляешься -а как я до этого могла жить - и не попробовать этот фрукт?

Вот - пока все )
  • 0

#10405
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

в-третьих, я всегда все делаю до конца и выполняю обещания. Так что пиццу есть придется. Пусть даже и насильно :dandy:

*паправка* ТО, иногда проще съесть пиццу, чем объяснить зануде, почему ты ее не хочешь :rotate:



*мысли вслух* зануде легче дать, чем объянить почему ты этого не хочешь.... :lol: :smoke:

*мысли вслух* почему все тетки так уверены, что самым актуальным желанием любого мужика, который попался у них на пути, является жгучее желание тут же овладеть ими в пароксизме страсти? :weep:

собсвенно, это был баянистый прикол, просто навеяло по ассоциации.... :D
  • 0

#10406
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


не буду любопытсвовать какие?

Первые, которые довелось прочитать. И некоторые из последних :dandy:

ну если так, то хатори - вы дыня, чем то схожи с дядей, но крупнее и старше

karla, sorry, у меня мозг сегодня - рессора от трактора "Беларусь"
Ничего не понял по дыню, схожесть с дядей и свои габариты. С кем Вы меня сравниваете? :rotate:

хатори ничего плохого, это была неудачная шутка, сравнение всех с фруктами и овощами (навеяно предобеденным г.), почитайте выше посты) уже решили, что уно-кокос, ну дядя может быть картошка :smoke: вы может быть дыня, я могу быть...ну свеклой или даже незнаю с чем сравнить :weep: а вобщем проехали :lol:
  • 0

#10407
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
кстати -насчет кокосов - тут на цт вообще -кокосовая роща какая то - в придачу к уно могу еще на вскидку пяток кокосников вспомнить - но не буду - а то обидяца)
  • 0

#10408
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Интерсно каким фруктом или другой едой можно его представить
а других цт-ников, в роли каких фруктов, овощей и ит.д

Уно - соглашусь с омутом - кокос - нельзя разбить - но можно просверлить дырочку - посмотреть что внутри - авось и высосат ьпсе удасцо))
Егнатко - лимон - все морщацо и обзываюцо - но полезно - ибо без егнатки - скукотища)
Изя - сладкий пресладкий персег) патамушта бархатный на ощупь - с мякотью под кожицей - но твердым и непрошибаемым ядром в виде мозга)
Матадор - это этот - забыла как называеца - гибрид персика и инжира - копия его аватарчег патамушта)
Хаттори - эть фрухт экзотический, редкий и благородный - ешь его - и даже не зная как он называеца удивляешься -а как я до этого могла жить - и не попробовать этот фрукт?

Вот - пока все )

в продолжение темы...

Склин - баклажан, чтобы стал вкусным надо повозючиться капитально...
  • 0

#10409
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
хатори, извините, мне кажется, вы умный и добрый человек, но мне лично напоминаете того бандита из "Достучаться до небес", которому постоянно приходилось объяснять анекдоты.
  • 0

#10410
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори - эть фрухт экзотический, редкий и благородный - ешь его - и даже не зная как он называеца

Beasel, могу подсказать - манго :rotate: Или, на худой конец - карамбола.
  • 0

#10411
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
го-сморщенный чернослив
  • 0

#10412
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

хатори ничего плохого, это была неудачная шутка, сравнение всех с фруктами и овощами

Я не обиделся. Согласен с дыней :dandy:
И потом: интуиция у вас все-таки потрясающая! Старше дяди, крупнее (87/189 :smoke: )
Просто мы не похожи абсолютно :rotate:
  • 0

#10413
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

*мысли вслух* зануде легче дать, чем объянить почему ты этого не хочешь....

cогласна на все 100.

*паправка* ТО, иногда проще съесть пиццу, чем объяснить зануде, почему ты ее не хочешь

низашто! :dandy:

Хаттори

манго. с виду такое красивое и румяное, а внутри жуткая кость, почти во весь размер фрукта. и запах тухлой рыбы.

могу подсказать - манго

о, как я в точку-то! :rotate:
  • 0

#10414
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, Вы так и не рассказали про роман Вашей сестры и того пузанчика, который сразу не понравился Вам.

Как человек он мне очень нра. Ток такой сможет вытерпеть мою сестру. Их роман не закончился, и вряд ли закончится чем-то, кроме свадьбы.

меня такой вопрос... вот если на минуту представить, что дядьки, тусующиеся на цт... единственные дядьки в мире... кого бы вы выбрали? просто так спрашиваю...


kazak_tili рулеzzzz форевер!!! урра!!! :rotate:
Я однозначно втюрилась бы в Вадзику, zavucha, gosha, во всех по очереди, мне нравятся такие, знаете, умники, зануды, желательно, конечно, в очках, но можно и без, и да, чтоб они были как-то связаны с математикой, компьютерами....
Из женщин - да, Соль прикадрить было бы, конечно, круто, но мне жизнь дорога, конечно, я бы таскалась за Тихим Омутом и за всеми блондинками ЦТ, а, ну да, а безответные чувства питала бы к Сараево...

Интерсно каким фруктом или другой едой можно... представить... цт-ников, в роли каких фруктов, овощей и ит.д

Ун пассито - помидор!! Дядя Изя - марковка! :dandy:
  • 0

#10415
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 hattory... Есть еще ""Крокодиловая груша"" - АВОКАДО, млин... :rotate: :dandy: :smoke:

Сообщение отредактировал Tracktor: 14.09.2006, 14:47:35

  • 0

#10416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 хаттори: Фу, какой вы высокий! Вам однозначно не подходит ничего, кроме початка кукурузы!!
  • 0

#10417
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

конечно, я бы таскалась за Тихим Омутом

не. эт я бы за тобой бегала, если ты была бы мч. :dandy: достала бы тебя, а потом ушла. :rotate:

Ун пассито - помидор!!

почему? :smoke:
  • 0

#10418
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

хатори, извините

Принято. Но лучше не встревать в разборки, суть которых Вам не совсем ясна. Представьте я начну по поводу и без упражняться в остроумии (причем пошлом) после Ваших постов.

напоминаете того бандита из "Достучаться до небес", которому постоянно приходилось объяснять анекдоты.

Еще одна типичная черта алмаатинских женщин - "все мужики дебилы, только я самая умная, ну и мой муж - не такой, как все, потому как денежки зарабатывает, когда я дома от безделья страдаю".
Мне понравилось выражение "все время" :rotate: А мы что с Вами "все время" ведем состязание в гибкости ума и искрометности юмора? Вы извините, ни одной Вашей хорошей шутки я за два месяца на форуме не приметил. Или вас просто задело какое-то мое предыдущее высказывание - вот и повод клюнуть лишний раз.
По поводу сравнения с бандитом - не буду дуться. Думаю, меня еще долго работники Ауэзовского РОВД будут вспоминать :dandy: Но это в прошлом. Школьные годы чудесные...
  • 0

#10419
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 14.09.2006, 12:26)

Хаттори - эть фрухт экзотический, редкий и благородный - ешь его - и даже не зная как он называеца


Beasel, могу подсказать - манго Или, на худой конец - карамбола.

нет - весь прикол как раз в том, чтобы не знат ьчто еш - с закрытыми глазами)
  • 0

#10420
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ун пассито - помидор!!

почему? :dandy:

:rotate: Не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.