Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10301
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Лисичка, Рианон, Бизэля, а вы водите?

я не вожу - я\ тока учусь)) ибо то что я делаю сложно назвать вождением)) заметила - все кто садяцо в машинку\. кады я за рулем - как то инстинктивно вжимаюца в кресло или стараюца спрятацо под него - к чему бы это?))

(What kind of experience or fillings you'd like to have...) Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом? Чего бы вы не хотели переживать?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить, радость рождения ребенка или пережить с ним ливень, который застал вас в поле, или совместный, одновременный оргазм (не про секс)... в таком роде вопщем...

ЗЫ. не всегда получается сформулировать вопрос так, как хоца, млин!

)) мы тибя поняли дорогой - с любимым мужчиной хотелось бы переджить ВСЕ - и рождение детей - и ливни - и трудности - и ликованье дикое и детские забавы до самой старости - ВСЕ - только бы не хотелось пережить его...
  • 0

#10302
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Жить без них (Вас) не могу ! Это чувство и влечет. Особенно к одному мужчине :dandy: :smoke: :weep:

*из правил русского языка, какие еще помню Слово "Вас" с большой буквы, употребляется для одного человека, когда к нему обращаются в уважительной форме :lol:* посему, вот это вот "Вас" смущает маломало :rotate:

видно не только Дядю Изю копируют....эх, тяжело быть знаменитым....

не говори, золотце мае :D

Значит многим нравятся серьезные мужчины за столом и с бутылкой в руках. Очень интересно с чем это связанно :)

Лана еще вопрос, спициально адоптировал его под вашу аудиторию:
Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом, или каторый не совсем рядом? Чего бы вы не хотели переживать, но это только с тем, который не рядом?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить, детскую радость, то незабываемое чувство, када ваш ребенок первый раз закурил сигарету, или пережить с ним ливень в чистом поле сидя на карачках, или просто прибить этого нудливого бпалбеса на кухне скалкой, или украсть бублик в супермаркете, или угнать старую копейку и разбить ее вдрибадан... в таком роде вопщем...

ЗЫ. не всегда получается сформулировать вопрос так, как хоца, млин!
  • 0

#10303
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Это копирыванье Дяди Изиньки когда нить кончиться?
Модеры - личная просьба...
Убейте клона, а?
Можно?
  • 0

#10304
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Значит многим нравятся серьезные мужчины за рулем и с сигаретой в зубах. Очень интересно с чем это связанно :)

Не, мне без сигареты (пжалста :D )

Жить без них (Вас) не могу ! Это чувство и влечет. Особенно к одному мужчине :dandy: :smoke: :weep:

*из правил русского языка, какие еще помню Слово "Вас" с большой буквы, употребляется для одного человека, когда к нему обращаются в уважительной форме :D* посему, вот это вот "Вас" смущает маломало :rotate:

Пусть не смущает. Я часто пишу с большой буквы то (о том или о ТЕХ), что (кого) хочу выделить.
Я люблю Мужчин - Вас
И мне без Них (без Вас Мужчин) не жизнь :-)
Женщин, я тоже люблю, но о них никто не спрашивал :)
(без них тоже было бы плохо, они мне нужны, они Свои)

Лана еще вопрос:
(What kind of experience or fillings you'd like to have...) Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом? Чего бы вы не хотели переживать?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить, радость рождения ребенка или пережить с ним ливень, который застал вас в поле, или совместный, одновременный оргазм (не про секс)... в таком роде вопщем...

Смерти, горя переживать не хочу, но могла бы все пережить с Ним.
А остальное Вы сами перечислили :lol:
  • 0

#10305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за ответы! Приятно сознавать, что не я одна такая балбеска. :smoke:
Стало интересно - смокинг, костюм пирата, военная форма... это все мужская одежда, чего мы ее хотим-то? :rotate:

(What kind of experience or fillings you'd like to have...) Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом? Чего бы вы не хотели переживать?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить, радость рождения ребенка или пережить с ним ливень, который застал вас в поле, в таком роде вопщем...

Я бы очхотела пережить с моим мужчиной отдых на море, и чтобы он научил меня плавать. :D Но в этом году не вышло, и еще около года-двух не выйдет... Ну, ничего, зато переживем кое-что поинтереснее моря. :weep:
Хотя один знакомый рассказывал, как в это лето на море видел медузу, и мне так обидно стало, что он медузу видел, а я нет...(
Ну, конечно, под ливнем без зонта (ага, в белом платье, которое просвечивается, когда мокнет, вы меня правильно поняли) - это тоже очень романтично, но вместо секса под дождем, скорее всего, меня немедля отпоят чаем с малиной, хорошенько вымоют и просушат. :lol:
Ой, еще, оказца, много всего, Изюмительный ты наш, долго перечислять...

или совместный, одновременный оргазм (не про секс)...

а про что? :dandy:
  • 0

#10306
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Значит многим нравятся серьезные мужчины за рулем и с сигаретой в зубах. Очень интересно с чем это связанно :rotate:

с мужчинами, и их самоуверенностью за рулем... все мужчины, даже самые закомплексованные... за рулем себя чувствуют очень уютно... это, меня лично, и притягивает...

Лана еще вопрос:
(What kind of experience or fillings you'd like to have...) Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом? Чего бы вы не хотели переживать?

из крупного - страсть, потерять голову, украсть чужую... забыть обо всем на свете... не жить, а грезить... ненавидеть себя за свою беспомощность... и любить за всемогущность...

из маленького - застрять в лифте(чистом и акуратненьком) с мальчиком, кот. нравится... минут на 20...

насчет ребенка - сына... радость, кот. получу после его рождения, ни с кем делить не хочу... хочу просто сама наслаждаться этим маленьким чудом, чье личико интриговало 9 мес., а теперь, наконец, показалось во всей красе...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 13.09.2006, 13:51:10

  • 0

#10307
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ФиПа, насчет лифта... Я бы тоже бы застряла... Ах...
Жаль только у нас на работе нет лифта (((( /почти плачет/
  • 0

#10308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю, как насчет мужчин за рулем, но вот мужчины на великах это что-то. :rotate: Эта напряженная поза, это движение сильных ягодиц!
  • 0

#10309
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

(What kind of experience or fillings you'd like to have...) Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом? Чего бы вы не хотели переживать?

даже не знаю чего хочеться :rotate: , только перемену в отношениях, понимания друг друга во всем, начать вместе писать картины, открыть галерею, начать общее творческое дело.

не хочеться скандала, и сорр
  • 0

#10310
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки, спасибо вам большое за ответы! Приятно сознавать, что не я одна такая балбеска. :weep:
Стало интересно - смокинг, костюм пирата, военная форма... это все мужская одежда, чего мы ее хотим-то? :smoke:

Да, заметила. Только вопрос сложный - это может, к психологу :dandy:

Только, я больше (пока) не хочу в платьюшки наряжаться (пока сына не рожу), вот верю теперь в такую ... э... короче, верю :rotate:

Аксиома, пользуясь случаем, спрошиваю, ты сейчас что чаще носишь - "платюшки" или "брючки" ?
  • 0

#10311
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я бы очхотела пережить с моим мужчиной отдых на море,



Как ни странно (странно, потому что тут многие пишут всякие экзотические или глобальные вещи), я бы тоже этого хотела. Или просто вместе поехать в путешествие, пусть недолго. Как-то так сложилось, что и путешествую я много и мужчин в моей жизни было достаточно, а вот такого банального приключения не случилось.
  • 0

#10312
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


Я бы очхотела пережить с моим мужчиной отдых на море,



Как ни странно (странно, потому что тут многие пишут всякие экзотические или глобальные вещи), я бы тоже этого хотела. Или просто вместе поехать в путешествие, пусть недолго. Как-то так сложилось, что и путешествую я много и мужчин в моей жизни было достаточно, а вот такого банального приключения не случилось.



Может мужчины не те....?
  • 0

#10313
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?


Ой, я очень хочу настоящее бальное платье, с пышной юбкой и с расшитым корсетом. А и еще я очень хотела бы одеть настоящее кимоно, по всем правилам, и с соотвествующей обувью на такой безумной платформе.
А на счет смокинга, не такая уж эта и безумная идея, его всегда можно одеть на бал маскарад. :rotate:

Сообщение отредактировал lucky.light: 13.09.2006, 15:00:10

  • 0

#10314
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Я бы очхотела пережить с моим мужчиной отдых на море,



Как ни странно (странно, потому что тут многие пишут всякие экзотические или глобальные вещи), я бы тоже этого хотела. Или просто вместе поехать в путешествие, пусть недолго. Как-то так сложилось, что и путешествую я много и мужчин в моей жизни было достаточно, а вот такого банального приключения не случилось.



Может мужчины не те....?


В смысле? Все остальные заслуги не считаются, главное, что в путешествие со мной не ездили, что ли?
  • 0

#10315
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, пользуясь случаем, спрошиваю, ты сейчас что чаще носишь - "платюшки" или "брючки" ?

Платюшки ношу. Ток не такие, какие ты себе представляешь.))) Обычные небеременные платья ношу, фигура позволяет. На конец беременности уже купила себе одно - тоже небеременное, кстати, заметила, что каждое новое платье все короче и открытее... гормоны, блин))).

2 lucky.light: В том-то и дело, что я наряды этакие люблю, а по балам ходить не люблю, тем более по маскарадам. Логики в этом мало, но что поделаешь...
  • 0

#10316
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Павтаряю свой гиниальный вопрос, спициально адоптировал его под вашу аудиторию:
Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом, или каторый не совсем рядом? Чего бы вы не хотели переживать, но это только с тем, который не рядом или рядом, но не способин на переживания в силу своей отдаленности?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить безумство страсти, горечь пацелуя, детскую радость, то незабываемое чувство, када ваш ребенок первый раз закурил сигарету, или пережить с ним очередь в Рамсторе, или ливень в чистом поле сидя на карачках, или просто прибить этого нудливого балбеса на кухне скалкой, или украсть бублик в супермаркете, или угнать шикарную машину и разбить ее вдрибадан (это я не о секисе)... в таком роде вопщем...
  • 0

#10317
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Павтаряю свой гиниальный вопрос, спициально адоптировал его под вашу аудиторию:
Что бы вы хотели пережить с мужчиной, который рядом, или каторый не совсем рядом? Чего бы вы не хотели переживать, но это только с тем, который не рядом или рядом, но не способин на переживания в силу своей отдаленности?
Например: вместе с мужчиной, вы бы хотели пережить безумство страсти, горечь пацелуя, детскую радость, то незабываемое чувство, када ваш ребенок первый раз закурил сигарету, или пережить с ним очередь в Рамсторе, или ливень в чистом поле сидя на карачках, или просто прибить этого нудливого балбеса на кухне скалкой, или украсть бублик в супермаркете, или угнать шикарную машину и разбить ее вдрибадан (это я не о секисе)... в таком роде вопщем...


Вот же зануда, прости Господи...
  • 0

#10318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как ни странно (странно, потому что тут многие пишут всякие экзотические или глобальные вещи), я бы тоже этого хотела. Или просто вместе поехать в путешествие, пусть недолго. Как-то так сложилось, что и путешествую я много и мужчин в моей жизни было достаточно, а вот такого банального приключения не случилось.

Ой, это еще что, сейсмик...(( мы банально в горы выбраться не можем.
  • 0

#10319
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Павтаряю....

Зачем вам это? мало внимания? может легче создать свой образ?
или решили насолить ему?
создайте свой ник, вас тут без внимания не оставят :rotate:
  • 0

#10320
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.