Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10321
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.



Я вот абстрактно сказать не могу, а по жизни несколько раз встречала таких женщин. Причем, это как озарение - "Эх, если б я была мужчиной, я бы на других женщин и не смотрела." Как любовь с первого взгляда, но поскольку я таки не мужчина, то видать, это не она. :rotate:
  • 0

#10322
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.


Думаю бы, на рыжих. Веселые, яркие, с бурей эмоций, раскованные...
Что нить такое....
  • 0

#10323
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.

))) вот даже представить нимагу какие. но вот предсавила сибя мужчиной - и уже практически влюблена в этого мужика!)
  • 0

#10324
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Зачем вам это? мало внимания? может легче создать свой образ?

Это была просто дружеская пародия. Я никого не хотел обижать. Во всяком случае, никого не оскорблял и похабщину не нес.
Внимания предостаточно. Просто все серьезные такие, хочется иногда и постебаться. Над собственным образом подумаю, это идея!

или решили насолить ему?

Ни в коем разе! Наоборот, очень к нему настроен дружелюбно. Просто намеревался немного прикольнуться. Уж очень он серьезный. Не пьет, не курит...Ведь это не запрещено? Кроме того всем девушкам предоставилась прекрасная возможность продемонстрировать свою любовь и преданность к настоящему Дяде Изе.
Могу даже подарить пароль ко входу самому Дяде Изе. Это может всегда пригодится :rotate:
А вопрос у меня простой:
Нравится ли вам "наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные" женщины, Дядя Изя? Хотели бы вы сним познакомицца в реальности? :dandy:
  • 0

#10325
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне бы нравились девушки смуглые, невысокого роста, обязательно чтобы они были в теле, и с короткими ногами. Все это сказанно на полном серьезе. Может это потому что я сама не подхожу ни под одно из этих определений? Кстати и парни такие же мне тоже очень нравятся!
  • 0

#10326
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

смуглые, невысокого роста, обязательно чтобы они были в теле, и с короткими ногами. Кстати парни такие мне очень нравятся!

ОФФ: Практически на 100% подхожу под это описание :rotate:

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 13.09.2006, 16:38:59

  • 0

#10327
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.


Думаю бы, на рыжих. Веселые, яркие, с бурей эмоций, раскованные...
Что нить такое....

Ага, мне тоже нравятся рыжие девчонки ужасно! И сильно рыжие, и с небольшой рыжинкой, и натуральные, и крашеные. На одной из цт-шных вечеринок познакомилась с одной рыжей цт-шницей - все при ней, как я люблю: и волос вьется, и кожа млечно-белая... ах... вот в такую бы я влюбилась. А спала бы с полненькими :rotate: у них такие мягкие сиси, так приятно трогать...
Ну, а женилась бы на хозяйственной.)))
  • 0

#10328
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.

Женщины, кот. мне нравится внешне: волосы темные, чем темнее, тем лучше... длина волос не важна... нравятся ОЧЕНЬ худые...(кривоватые, не накачанные ноги, узенькая талия, т.п.) но женственные (наличие груди, скажем так 1го-2го размера, бедра... широкие...)

и мне очень важно чтобы она не была мнительной... и где-то даже пофигисткой, т.е. не докучала... не звонила постоянно, не бегала за мной, была себялюбивой, гордой... где-то даже эгоисткой... вот с такой мне кажется я бы не соскучилась...

и еще, естественно, кучу разной фигни? вообще, считаю женщиной в отношениях быть сложнее, мужчина рулит? причем сгоряча?
  • 0

#10329
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.

Мне нравятся, мальчиковатые подростки с детской грудью - Господи, неужели это я написала, и кажется, это так... понимаю, выглядит, будто мысли из дневника маньячки :smoke:

Так, попробую собраться (ответить хочется :dandy: ) - короче, вот Кейт Мосс, например - мальчиковатый подросток с детской грудью - по-жизни. Вот такие нравятся.

Аксиома, я никаких платюшек еще не представляла, мне теперь, только интересно, кто родится :rotate:
  • 0

#10330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
JanPG.a., как кто? Мальчик, говорят. Это, знаешь, от одежки не зависит. Вот подумай сама - каких-нибудь два века назад женщины почти поголовно в юбках и платьях ходили, но как-то же рожали мальчиков...)
  • 0

#10331
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ой, я только внешность описала.
Ну, если б я была мужчиной. наверное хотела бы мудрую жену, красавицу, добрую, любящую, заботливую, чтоб я "был" единственным и неповторимым.
Вот, и наверное, все-таки я "был" бы однолюбом, поэтому, не могу ответить на вопрос, с кем встречался бы. Т.е. на той и женился б.
  • 0

#10332
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это была просто дружеская пародия.
Ни в коем разе! Наоборот, очень к нему настроен дружелюбно.


вот и славно) создавайте ник, поклониц будет уйма)

Дядя Изя? Хотели бы вы сним познакомицца в реальности? :dandy:

нет :rotate: но на фото бы взглянула
  • 0

#10333
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

JanPG.a., как кто? Мальчик, говорят. Это, знаешь, от одежки не зависит. Вот подумай сама - каких-нибудь два века назад женщины почти поголовно в юбках и платьях ходили, но как-то же рожали мальчиков...)

Да, ну может, они еще что-то отличное делали, кушали, например, не то что те, которые девочек носили.
Ну так "наколдовать" :rotate: хочется.
  • 0

#10334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
JanPG.a., к сожалению или к счастью, пол ребенка не зависит от женщины, ибо он уже входит в информацию, содержащуюся в проникающем в яйцеклетку сперматозоиде. По крайней мере, я так читала.
  • 0

#10335
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

был как то случай, пожирал и раздевал глазами, так и хотелА вонзить свои два пальца в его "пронзительный взгляд"

а почему? не приятный тип был? А если бы парень был привлекательным, взгляд бы вызывал такую реакцию?

в принципе тип был приятный, на первый взгляд, но похоть в глазах привлекательность не спасет!
  • 0

#10336
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне преподавали, что в зависимости от того, кого женщина носит, так она и начинает себя вести, одеваться и кушать (к тому же я лично, себя не узнавала во время беременности, так что это в какой-то степени подтверждается).
Но это все не важно - мне просто хочется как-то подстроить нечто логичное под то, что что хочется получить - я так мечтаю :rotate:
  • 0

#10337
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Скажите, а если бы вы были мужчинами, за какими женщинами вы бы ухлестывали? с кем бы вы встречались? на ком бы женились? Интересуют внешность, поведение, характер ваших гипотетических избранниц.

в голову сразу полезли всякие длиноногии пышногрудые красавицы...
мне нравяться бледнолиции девушки, с черным цветом волос, такие мрачные и загадочные
женился бы на такой девушке, она носила бы очки, одевалась бы во все черное, была неординарной и немного странной, в ней была бы страсть, женская притягательная сила и любовь к сексу. При одном взгляде на нее, я сходил бы с ума, безумно любил и ревновал, относился с нежностью. как цветку
  • 0

#10338
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Нравится ли вам "наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные" женщины, Дядя Изя? Хотели бы вы сним познакомицца в реальности?

да хотела бы)) мне кажется - нам с шефом было бы о чем поговорить)
  • 0

#10339
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ибо он уже входит в информацию, содержащуюся в проникающем в яйцеклетку сперматозоиде. По крайней мере, я так читала.

Ага! :dandy: в журнале Лиза...
А есть ли у девушек страх, что родится например тройня, незапланнированно естсв. ну типа врачи говорили одно, а на самом деле!! :smoke:
вообще мож у кого было!! :rotate:
  • 0

#10340
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ой, ничего себе....
хотя, да, иногда бывает, что аж оглядываешься. Мне нравятся восточные, худощавые, огромные карие глаза, пластика как у дикой кошки. Я таких пумами называю. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.