Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки и хаттори, спасибо, конечно, я вот тут сходила пописала и увидела в туалете Харперс Базар за май. А там про смокинги. Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?
Мне вот хочется смокинг и все тут. Купить - нереально, шить - геморройно, надеть - некуда. А хочется.
  • 0

#10262
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?


Очень хочу - российскую военную парадную форму...
  • 0

#10263
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

2 JanPG.a.: У меня точь такая же редкость, что и у тебя.))

Только, все равно беречься надо, а то когда все хорошо, беременные начинают по дискотекам, самолетам, поездам; еще по подоконникам, - кажется, хорошо же все, ан нет - это опасно.

Девочки и хаттори, спасибо, конечно, я вот тут сходила пописала и увидела в туалете Харперс Базар за май. А там про смокинги. Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?
Мне вот хочется смокинг и все тут. Купить - нереально, шить - геморройно, надеть - некуда. А хочется.

:fie:
У меня даже есть, что хочу (шила - согласна, что гем..., и дороговато, хотя стоит того)
Но, то что еще не сшила... есть ткани, которые я за "так недешего" брала, но так и не сшила...
а хотела вечерние, коктейльные платья, сарафаны, костюмы для работы мне нравятся (и идут) строгие, но с какими-нибудь подчеркивающими (соблазняющими) элементами :laugh:
Вот. Но, не считая одежды "для работы", носить ЭТО БЛИН, НЕКУДА.
И вообще, я не знаю, когда б я вырядилась в вечернее платье :dandy:
А так как Хочется, - то иногда шью, а потом дома выряжусь и хожу, вот. :lol:
  • 0

#10264
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Девочки и хаттори...,

Хорошо еще, что не просто "девочки..."...язва :dandy:

Сообщение отредактировал hattory: 12.09.2006, 19:16:31

  • 0

#10265
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
безумно хочеться старинное платье 16 века, сшитое вручную
  • 0

#10266
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки и хаттори, спасибо, конечно, я вот тут сходила пописала и увидела в туалете Харперс Базар за май. А там про смокинги. Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?
Мне вот хочется смокинг и все тут. Купить - нереально, шить - геморройно, надеть - некуда. А хочется.


О, класный вопрос! Только я вспомнить не могу... Ну вот очень хочется такое пальтишко, какие в пятидесятые или шестидесятые носили, такие коротенькие, приталенные или трапецевидные, яркх цветов. Они опять в моду входили, но никак ноги и руки не дойдут к портнихе сходить, тань купить и все такое.
  • 0

#10267
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?

Млин, тож не могу сразу ответить....хотя иногда смотришь фильмы или фото моделей и актрис и вижу такие классные шляпы с большими полями и с маленькими...в жизни бы сроду не одела, но они такие классные и хочется :dandy:
  • 0

#10268
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопрос дамочкам, у кого был личный опыт:
1. Сложно ли вам было делать первой шаг для принзания в любви?
2. Должна ли девушка признаваться в любви парню первая?
3. Какая была реакция у парня, когда вы сказали ему, что вы его любите?

Под словом любовь я имею ввиду не просто влюблённость или временное увлечение, а реальное чувство... ну вы меня поняли да?
Поехали....



Я призналась. Правда, когда уже определенность была. Шли-шли. Я так приостановилась и говорю: "я тебе сказать забыла". Он в отет: "Что?"
- Я люблю тебя. Все. Пошли дальше.
- А. Ну, пошли.


Так в общем и призналась :dandy: В первый и, наверное, в последний (во всяком случае, первой) раз.

Не жалею. Как бы там не сложилось. Ну. мне легче было - я же не подошла где-нибудь на лужайке к незнакомому или малознакомому. По сути - просто озвучила, то что у нас уже есть.
  • 0

#10269
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?


мне хотелось бы иметь вечернее черное платье с открытой спиной и глубоким декольте... суперском таком.... и чтобы было куда его одеть!!! И еще хотелось бы иметь Батфорты!

Сообщение отредактировал Geisha Vampire: 13.09.2006, 09:01:08

  • 0

#10270
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девочки и хаттори, спасибо, конечно, я вот тут сходила пописала и увидела в туалете Харперс Базар за май. А там про смокинги. Возник вопрос - а чего вам хотелось бы иметь в своем гардеробе такого безумного?
Мне вот хочется смокинг и все тут. Купить - нереально, шить - геморройно, надеть - некуда. А хочется.

А мне вот хочется золотые туфельки на плоской подошве... знаю... что можно пойти и купить, потому что обычно... но я вот не покупаю, хотя безумно хочется...
  • 0

#10271
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Доброе утро, девченки.

С утра вот вздумалось задать такой баянистый вопрос:
Что именно, влечёт вас к мужчинам? Какое из чувств доминирует?
  • 0

#10272
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что именно, влечёт вас к мужчинам? Какое из чувств доминирует?


Даже не знаю... Наверное инстинкт...
  • 0

#10273
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Доброе утро, девченки.

С утра вот вздумалось задать такой баянистый вопрос:
Что именно, влечёт вас к мужчинам? Какое из чувств доминирует?

типа почему влечет или что привлекает настолько, что начинает влечь? или это одно и тоже?
  • 0

#10274
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Доброе утро, девченки.

С утра вот вздумалось задать такой баянистый вопрос:
Что именно, влечёт вас к мужчинам? Какое из чувств доминирует?


Если исключить эпизодические ситуации, то есть такое состояние эмоциональное у девушек... когда "душа стоит" :dandy: ... вот если стоит душа значит влечет... не стоит - не влечет :laugh:
  • 0

#10275
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что именно, влечёт вас к мужчинам? Какое из чувств доминирует?


влечет духовное родство - когда чувствуешь человека изнутри - и хочется чтобы души слились. Еще очень сильное впечатление производит мужское чувство юмора и мощный интеллект - как то обычно сразу влечет)))
  • 0

#10276
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Фипа, что мотивирует тебя иметь рядом парня? Для чего тебе мужчина? Кроме секиса :dandy:

Marilink, как это душа стоит? Поподробней мона? :laugh:

Rianon, а какой из инстинктов?
  • 0

#10277
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мне хотелось бы иметь вечернее черное платье с открытой спиной и глубоким декольте... суперском таком.... и чтобы было куда его одеть!!! И еще хотелось бы иметь Батфорты!

Вот! очень хочется иметь шикарное вечернее платье для красной ковровой дорожки - ну и красную ковровую дорожку впридачу вместе со всеми вытекающми последствиями)) ибо такое платье само по себе - нафихх не нужно)
вообще я всегда - если хочу какую нибуль вещь -не покупаю ее сразу - я долго и специально смакую и предвкушаю момент покупки -и когда желание завладеть ею достигает апофеоща - начинаю искать такую вещь везде где только можно) забава у меня такая)
  • 0

#10278
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beasel, а какиенить чувства есть?
  • 0

#10279
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Rianon, а какой из инстинктов?


Без понятия... Какой именно... просто если есть в человеке какая-то такая животная внутреннеея ярость, страсть, внутренняя сила, властность, во мне тоже просыпается что-то такое... животное.. страсть, агрессия, желание подчиниться...
Плохо объясняю, наверное...)))
  • 0

#10280
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, а какиенить чувства есть?

то есть - когда человек испытывает ко мне чувства? или какие чувства влекут к человеку?
сразу скажу - если человек хоть чм нибуь симпатичен испытывает ко мне чтото - очень большая вероятность что я это оцню по достоинству - умею я дорожить хорошим к себе отношением
ну а какие чувства привязывают меня к мужчинам - чувство восхищения, доверия, умиления, родства (не могу подобрать другое слово - но это не совсем подходит к тому ощущению) - если встречу когда нибудь человека, к которому почувствую все из перечисленного - все)) капец будет)))а пока только по отдельности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.