Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9921
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, на авике твоя собачка? Она стоит на задних лапках почему? В туалет просится? :laugh:


Патамушта Новый год. Она любит потанцевать по праздникам. ;) Есть фото с другого ракурса, там елочку видать.
  • 0

#9922
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений


seismic, на авике твоя собачка? Она стоит на задних лапках почему? В туалет просится?

Она любит потанцевать по праздникам. Есть фото с другого ракурса, там елочку видать.

seismic, и все же....по поводу поцелуев? ;)
И еще: а сколько складочек у нее? У моего Терри уже пять. Но он уже старичок совсем.
  • 0

#9923
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

seismic, и все же....по поводу поцелуев? ;)
И еще: а сколько складочек у нее? У моего Терри уже пять. Но он уже старичок совсем.


А что там с поцелуями?

У нее нет складочек - она - гордый скотч-терьер. У нее есть юбочка и борода!
  • 0

#9924
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А что там с поцелуями?

Вам поцелуи нравятся? Какие?

У нее нет складочек - она - гордый скотч-терьер. У нее есть юбочка и борода!

У меня собака той же породы. Складочки у них есть - на брюшке.
  • 0

#9925
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


А что там с поцелуями?

Вам поцелуи нравятся? Какие?

У нее нет складочек - она - гордый скотч-терьер. У нее есть юбочка и борода!

У меня собака той же породы. Складочки у них есть - на брюшке.


Поцелуи мне нравятся умелые (ради всего святого!). И не слюнявые. И чтобы никаких усов и бороды. ;)

У песеньки моей нет складочек, у нее брюшко как барабан. Она пожрать большой любитель. Нет - профессионал!
  • 0

#9926
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

дать пощщечину - даже если поцелуй понравилсо) чтоб незазнавалсо)

Подскажите другим, как правильнее дать пощщечину? Ну...так, чтобы не обидеть и не вывести его из состояния пригодного к употреблению? :laugh:

советую вам хаттори не вести со мной разговор - а то мало ли)))) вдруг употреблю - еще и к месту - ведь псе! никуды уж не денетесь патом!)

Хорошо, учту :lol:

Ну как я вам расскажу? Это показывать надо. (шутка) ;)
Ну да- это именно от неопытности или волнения. Здесь не застрахуешься, даже если во всех подробностях инструктаж пройдете.

Я имел в виду: в чем состояла конкретно комичность ситуации? :laugh:
  • 0

#9927
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Насмешил поцелуем? это да, было

Расскажите хотя бы кратко, пожалуйста. Странно, но никто не хочет признаваться. А ведь с каждым по неопытности или волнению такое происходило ;)


да просто не тем местом поцеловал, бывает такое по неопытности (тока не пошлить!)
  • 0

#9928
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, по поводу мужской безотказности и простодушности... на самом деле все проще. Мужчины очень предсказуемые существа, у них заранее написано все на лбу (по крайней мере для меня вполне читабельно) - это раз, а женщины - существа осторожные и проницательные, и уверенная в себе женщина вряд ли станет предлагать что-то тому, в чьем согласии она сомневается - это два.
  • 0

#9929
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Подскажите другим, как правильнее дать пощщечину? Ну...так, чтобы не обидеть и не вывести его из состояния пригодного к употреблению?

)) нужно дать звонко - но не сильно)) при этом щечки ваши сами должны пылат ьярче чем его а в глазах должен быть праведный гнев - и все это должно вам неимоверно просто быть к лицу)

Цитата(Beasel @ 07.09.2006, 13:38)

советую вам хаттори не вести со мной разговор - а то мало ли)))) вдруг употреблю - еще и к месту - ведь псе! никуды уж не денетесь патом!)


Хорошо, учту

)) ага)) тока - от такого невозможно застраховацо))
  • 0

#9930
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Расскажите хотя бы кратко, пожалуйста. Странно, но никто не хочет признаваться. А ведь с каждым по неопытности или волнению такое происходило :laugh:


да просто не тем местом поцеловал, бывает такое по неопытности (тока не пошлить!)

Даже представить не могу каким местом еще можно умудриться поцеловать. ;)
Нет, hattory, моя конкретика абсолютно бесполезна для большинства. И это же личное.. был милый смешной поцелуй. давайте я не буду рассказывать о нем подробно.
Могу просто посоветывать всем мужчинам верить в себя, прислушиваться к девушке и тогда в поцелуях будет чувственность и гармония.
Зы. я щас целоваться еще чего доброго захочу.... :laugh:
  • 0

#9931
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
И еще один дурацкий вопрос на вечер ;) :
Какие запахи и звуки вам нравятся?
Речь идет не о духах и туалетной воде, не только о музыке, а об обычных, повседневных запахах, мелодике природы...
Я, например, очень люблю тот тонкий аромат, который предшествует грозе.. люблю запах свежесорванной вишни, клубники, малины. С удовольствием слушаю шум дождя, морского прибоя, проходящего поезда.
  • 0

#9932
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И еще один дурацкий вопрос на вечер ;) :
Какие запахи и звуки вам нравятся?
Речь идет не о духах и туалетной воде, не только о музыке, а об обычных, повседневных запахах, мелодике природы...
Я, например, очень люблю тот тонкий аромат, который предшествует грозе.. люблю запах свежесорванной вишни, клубники, малины. С удовольствием слушаю шум дождя, морского прибоя, проходящего поезда.


обожаю запах солнца, да только не смейтесь я чувствую запах солнца на коже моего любимого! обожаю запах липы когда она цветет и жасмина, ташусь от запаха полыни после дождя, ну и конечно от запаха грибов и дождя!
а звуки... сдесь все зависит от настроения, когда грустно нравится звук дождя или гул ветра, когда хорошо - мурлыкание довольной кошки Маши, нравится когда он спит и посапывает и бурчит что-то там (это же тоже звук), но панически боюсь грозу...
могу много и долго все сдесь перечислять, но пока остановлюсь :laugh:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 07.09.2006, 21:09:04

  • 0

#9933
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Солнечнейшего дня, прекрасные фрау и фройляйн! ;)

Вот такие возможно странные вопросы:
1) Как вы реагируете на смелые комплименты незнакомого вам мужчины?
2) Какая ваша реакция последует после того, как на улице, в магазине или где-то в людном месте еще к вам подойдет молодой человек и без всяких предисловий поцелует в губы?
3) какие поцелуи вам вообще нравятся?
4) Происходили ли в вашей жизни случаи, когда ваш молодой человек насмешил вас или неприятно покоробил своим поцелуем?
и еще:
5) Что в молодом человеке, в его характере может оттолкнуть вас, перечеркнуть ваш интерес к нему?


1. Сегодня ко мне подошел симпатичный молодой человек в супер-маркете: стоял минут пять, пока я выбирала йогурт. Потом говорит: "милая девушка, умоляю, заберите меня с собой". Я разворачиваюсь и говорю строгим таким голосом: "Пойдемте". Надо было видеть его мину...
2. Это ж нада дожидацца, пока он подойдет, развернет мордой к морде, к губам потянецца... Сразу ему в челюсть, сразу. Не ждать... :laugh:
5. В молодом человеке меня может отвернуть от себя...
топ-5:

1. Отсутствие хотя бы задатков адекватности и интеллекта.
2. Хамство
3. мега-эгоизм
4. неуважение
5. напускная рисованность
  • 0

#9934
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Даже представить не могу каким местом еще можно умудриться поцеловать. ;)

Рекомендую спросить у Turman. :laugh:

Могу просто посоветывать всем мужчинам верить в себя, прислушиваться к девушке и тогда в поцелуях будет чувственность и гармония.

Ivana, а как в фонендоскопе целоваться можно? :laugh:

Какие запахи и звуки вам нравятся?

Запах моря и шорох лунной дорожки протянувшейся по воде к балкону коттеджа.

Сообщение отредактировал Хруст: 08.09.2006, 00:32:56


#9935
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какие запахи и звуки вам нравятся?
Запах моря и шорох лунной дорожки протянувшейся по воде к балкону коттеджа.

Хруст :laugh: сорри я думала вы мужчина :lol: эт шутка ;) конечно мужчина и какой ;)
приятно блин :laugh: вы как то ближе стали, плиз велком)
  • 0

#9936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Какие запахи и звуки вам нравятся?

Запах моря и шорох лунной дорожки протянувшейся по воде к балкону коттеджа.

Я что-то пропустила? Хруст - девушко? ;)
пы.сы. плин, карла опередила.
  • 0

#9937
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Доброе утро, мои хорошие!
Пусть сегодня, у вас все получится!
Когда сегодня будите краситься, или просто будите смотреться в зеркало, не забудьте себе сказать, что вы самая лучшая, самая красивая, самая привлекательная и сногсшибательная!

Изя, по поводу мужской безотказности и простодушности... на самом деле все проще. Мужчины очень предсказуемые существа, у них заранее написано все на лбу (по крайней мере для меня вполне читабельно) - это раз, а женщины - существа осторожные и проницательные, и уверенная в себе женщина вряд ли станет предлагать что-то тому, в чьем согласии она сомневается - это два

Асяджан, а что именно написанно на лбу у мужчин? И в чем их предсказуемость? ;)


Вопросик:
Рас. Когда коллектив на работе исключительно женский, с какими проблемами сталкиваетесь?
Два. Нужно ли этот коллектив разбалять мужчинами?
Тыри. Конкуренция на работе, в чем проявляется?


Заранее низкий поклон за ответы.
  • 0

#9938
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И еще один дурацкий вопрос на вечер :
Какие запахи и звуки вам нравятся?
Речь идет не о духах и туалетной воде, не только о музыке, а об обычных, повседневных запахах, мелодике природы...
Я, например, очень люблю тот тонкий аромат, который предшествует грозе.. люблю запах свежесорванной вишни, клубники, малины. С удовольствием слушаю шум дождя, морского прибоя, проходящего поезда.

подпишусь пдо всем вышесказанным - еще люблю запах моего трехмесячного племянника - его головы, ручек - ни с чем не сравнимо, ну а звук его смеха - это самое удивительное.
а еще - запах свежего постельного белья - очень хорошо усыпляет.
люблю звуки ночи на природе - шум леса, плеск воды, уханье совы... люблю просто - слушать тишину - вслушиваться в нее - и ловить кайф.
  • 0

#9939
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И еще один дурацкий вопрос на вечер ;) :
Какие запахи и звуки вам нравятся?
Речь идет не о духах и туалетной воде, не только о музыке, а об обычных, повседневных запахах, мелодике природы...
Я, например, очень люблю тот тонкий аромат, который предшествует грозе.. люблю запах свежесорванной вишни, клубники, малины. С удовольствием слушаю шум дождя, морского прибоя, проходящего поезда.

запах младенца, запах любимого мужчины, запах дождя
звуки ударных, дарбука, цымбал, звуки этнической музыки :laugh: в природе звуки ручейка, грозы и грома, ливня
  • 0

#9940
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вопросик:
Рас. Когда коллектив на работе исключительно женский, с какими проблемами сталкиваетесь?
Два. Нужно ли этот коллектив разбалять мужчинами?
Тыри. Конкуренция на работе, в чем проявляется?

у нас 12 теток и 4 дядьки, проблем нету никаких... и конкуренции тож... это не от пола зависит, а от человеческих качеств, характера и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.