Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96641
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

вам приходилось когда-нибудь выбираться из замкнутого круга? самостоятельно или с чьей-нибудь помощью? временами встречаю много примеров, как девушки уже давно в таком кругу, даже не осознают....

ну-не только девушки болтаются в кругах разнообразных. По собственному опыту-нужно сначала понять, что ты по в ловушке, а затем уже действуешь каким-нибудь совершенно неожиданным образом-и рвешь круг.бывает и за шкирку вытаскивают :rolleyes:
  • 0

#96642
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

ээ...ммм...еу вы вообщем догадались :D . *чезаидиотскийвопрос* :spy:

идиотизм - это воспринимать вопрос только через свое видение :-)


Если логично посмотреть на вопрос. Чем мужчина гладит тебе волосы? :laugh: Сижу и ржу. Чем? конечно рукой или расческой. Чем еще можно гладить волосы женщине? Че х**м что ли??? :spy: Или ногой? Или гладит мои волосы своими же волосами. Жесть. :laugh:

Сообщение отредактировал Бэйбик: 24.09.2010, 11:12:48

  • 0

#96643
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

чем холостой мужчина отличается от женатого?

Тем, что он более ухожен (одежда выглаженная, все на своем месте, накормлен) усилиями в большей степени супруги (а не своими собственными) и в целом более доволен жизнью, спокоен. Более целеустремленными многие становятся. Да и перспектив, как правило, больше открывается после женитьбы... Просто даже внешне в большинстве случаев можно отличить холостого от женатого... Как-то так
  • 0

#96644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


ээ...ммм...еу вы вообщем догадались :D . *чезаидиотскийвопрос* :spy:

идиотизм - это воспринимать вопрос только через свое видение :-)


Если логично посмотреть на вопрос. Чем мужчина гладит тебе волосы? :laugh: Сижу и ржу. Чем? конечно рукой или расческой. Чем еще можно гладить волосы женщине? Че х**м что ли??? :spy: Или ногой? Или гладит мои волосы своими же волосами. Жесть. :laugh:

прежде чем так "ржать" прочтите еще раз вопрос :)
  • 0

#96645
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Холостого дома не ждет любимая.
Холостой заходя в ресторан, ищет и оглядывается глазами в поисках ТО САМОЙ.
Холостой более свободен.
У холостого жизнь прекрасна.

о да :rolleyes:
  • 0

#96646
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Холостого дома не ждет любимая.

не обязательно
  • 0

#96647
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений



ээ...ммм...еу вы вообщем догадались :D . *чезаидиотскийвопрос* :spy:

идиотизм - это воспринимать вопрос только через свое видение :-)


Если логично посмотреть на вопрос. Чем мужчина гладит тебе волосы? :laugh: Сижу и ржу. Чем? конечно рукой или расческой. Чем еще можно гладить волосы женщине? Че х**м что ли??? :spy: Или ногой? Или гладит мои волосы своими же волосами. Жесть. :laugh:

прежде чем так "ржать" прочтите еще раз вопрос :)


Аааа....так вот вы о чем имели то ввиду. Марек :D . Мои извинения.

Тогда отвечу на вопрос, это его успокаивало когда то. :D

Еще раз сори.
  • 0

#96648
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На руках (ладонь и пальцы) много нервных окончаний. когда он гладит ее волосы, получает много приятных удовольствий (наверное, для этого нужно быть чувственным мужчиной). вопрос был задан в полночь, соответственно не сразу можно понять смысл :)
  • 0

#96649
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вам приходилось когда-нибудь выбираться из замкнутого круга? самостоятельно или с чьей-нибудь помощью? временами встречаю много примеров, как девушки уже давно в таком кругу, даже не осознают....

я как раз сейчас в таком кругу. не поможет никто, выхода пока не вижу..
  • 0

#96650
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если мужчина изменит вам, в чем именно будете себя винить?

может быть в том, что стала меньше уделять ему внимания..
  • 0

#96651
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, посоветуйте что делать. Бросила парня по глупости. Нормальный парень был. Прошел месяц. Все это время не думала о нем. И вот как назло начала думать о нем. Не хочу и думаю. Совесть грызет меня. Гооврит зря бросила, такого парня, больше не найдешь таких. Что делать? Его не вернешь, да и звонить ни за что никогда не буду. Гордость не позволит. Однозначно. Ну что делать? Как убрать это чувство сожаления раскаяния? Хочу просто убрать чувства эти..
  • 0

#96652
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, посоветуйте что делать. Бросила парня по глупости. Нормальный парень был. Прошел месяц. Все это время не думала о нем. И вот как назло начала думать о нем. Не хочу и думаю. Совесть грызет меня. Гооврит зря бросила, такого парня, больше не найдешь таких. Что делать? Его не вернешь, да и звонить ни за что никогда не буду. Гордость не позволит. Однозначно. Ну что делать? Как убрать это чувство сожаления раскаяния? Хочу просто убрать чувства эти..

Лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было (с)
Ничего плохого в том что воспоминания вызывают чувство сожаления нет.
У меня если такое вдруг нахлынет всегда мысль "конечно жаль что этого уже нет, но хорошо что это было"...
  • 0

#96653
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

может быть в том, что стала меньше уделять ему внимания..

значит, вы согласны со следующим? -
"мужчина изменяет главным образом по 2-м поводам: либо по жизни ловелас, или не получает должного внимания (удовлетворения) от своей женщины".
  • 0

#96654
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд
  • 0

#96655
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

о дааа.... обажаю. Не то что люблю. У них такие щечки пухлые пухлые а губки.. ммм...Я их беру иногда та ккаааак возьму расцелую!!! Им это не нравится! :lol: Они говорят бооольно! Но такие слааааадкииие!!! Особенно когда они тебя обнимают крепко своими ручонками!!! Люблю дурачится с ними!!!! У родных есть собака алабай, и мы с ним и с пельмяшками постоянно игрались во дворе!))) ЭТО ТАК КЛАССНО! :dandy:
  • 0

#96656
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

нет
  • 0

#96657
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Холостого дома не ждет любимая.

не обязательно

ну хз.. обычно ждет нелюбимая..
  • 0

#96658
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений



Холостого дома не ждет любимая.

не обязательно

ну хз.. обычно ждет нелюбимая..


так лучше пусть никто не ждет, чем нелюбимая будет ждать. А нелюбимую заменить на любимую!
  • 0

#96659
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Любите детей маленьких (примечание они не ваши, друзей там или родственников или просто во дворе бегают)? Возится с ними, играть итд

хаха, смотря каких детей, я люблю красивых детей и неплаксивых, например, сегодня я незнакомой красивой девочке купила чупа-чупс, такая я вот я

Сообщение отредактировал Almira006: 24.09.2010, 13:38:18

  • 0

#96660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Холостого дома не ждет любимая.

не обязательно

ну хз.. обычно ждет нелюбимая..

что за глупость? любви вне брака не существует? любовь выдают вместе со брачным свидетельством? или вместе с голубиным пометом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.