Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96601
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Читаете книги? Если да, то какие?

Люблю читать психологию, эзотерику.
А когда, хочу чтобы мозг отдохнул читаю любовные романы, но как только закрывается книга, все забываю.
  • 0

#96602
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Читаете книги? Если да, то какие?

Да, время от времени по возможности и желанию. Сейчас перешла на мировую литературу, романы, психологию и т.п. в т.ч. современные книженции)
До этого читала детективы мировой классики, российские детективы (Маринину), польские и российские иронические детективы (Донцова, Хмелевская), детективные романы, нашу классику (Айтматов, Горький), в детстве сказки различных народов мира, из фантастики пару книг, пару книг знаменитых психологов/психотерапевтов/философов (Фрейд и иже с ними), романы
Ммм... любимые книжки это Унесенные ветром, Мастер и Маргарита, Если завтра наступит
  • 0

#96603
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для тебя важно чувствовать интерес со стороны мужчин?

Да, это поддерживает уверенность в себе :rolleyes:
  • 0

#96604
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Читаете книги? Если да, то какие?

Читаю почти постоянно. Книги абсолютно разные, не люблю только женские романы и книги написанные абсолютно научным "заумным языком" )))
  • 0

#96605
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Читаете книги? Если да, то какие?

всегда. разные. люблю книги основанные на реальных событиях.
японцев люблю. науку. фантастику. лирику.
  • 0

#96606
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:

Я считаю, что вопрос из ряда: пока не окажешься в ситуации, не поймешь как она может на тебя повлиять.
А также, каждый случай рассматривается единично. Если мужчина не работает по адекватным причинам и стремится поправить положение, я не просто буду терепть, я буду поддерживать, помогать и стоять за него горой =) Может, не совсем верное высказывание, однако, в моем понимание, семья - это когда люди верят и поддерживают друг-друга в любой ситуации.
Однако, если мужчина, вошел в образ домашнего зверька, и наслаждается бездействием, терпеть не стану. Не минуты. Бездельников не люблю, ибо сама не такая.

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 23.09.2010, 22:02:24

  • 0

#96607
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!

Не забывайте, у женщин превалирует гормональный обмен над здравым рассудком. Потешьте ее, лишний раз убедив наколько она вам дорога, и что никто другой не нужен. Неумолимо врите, что вы не заметили чужого взгляда, ног, груди, что смс от бывшей попало к вам по ошибке, что никого и никогда не любили и будет вам счастье. А ей спокойный сон. И вам...может быть ;)

Футбол. На вашем месте я бы удивилась, что девушка не поинтересовалась составом на поле.
  • 0

#96608
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Читаете книги? Если да, то какие?

Читаю разные, терпеть ненавижу дешевенькие детективы и любовные романы, люблю фантастику. В наст. время читаю 4 книги:
-Маркетинг MBA.
-Налоговый кодекс.
-Симорон.
-Все о воспитании ребенка от 2 до 10 лет.
  • 0

#96609
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
если мужчина изменит вам, в чем именно будете себя винить?
(его вина - это факт, но отдельная тема).

Сообщение отредактировал Марек: 23.09.2010, 22:20:06

  • 0

#96610
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
любите заниматься троллингом? почему?
  • 0

#96611
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

если мужчина изменит вам, в чем именно будете себя винить?

Изменял-простила и не жалею))Винила себя в излишнем любопытстве, не взломала бы его мэйл, спала бы дальше спокойно.
  • 0

#96612
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не взломала бы его мэйл

как взломали его мейл?
  • 0

#96613
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

если мужчина изменит вам, в чем именно будете себя винить?
(его вина - это факт, но отдельная тема).

Не буду винить ни его, ни себя. Бессмысленно, измена уже факт. Попробую понять причину и сделаю выводы.
  • 0

#96614
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не взломала бы его мэйл
как взломали его мейл?

как ни парадоксально, но методом тыка, на тот момент мы встречались уже более 6 лет, поэтому я довольно хорошо его знала, знала все важные даты в его жизни, имена всех родных и близких, ну и его короткую память, знала, что пароль будет легким и коротким, а то он сам его забудет.
  • 0

#96615
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
кто он "мужчина-загадка" для вас?
  • 0

#96616
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем нравится мужчине гладить ваши волосы?
  • 0

#96617
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вам привычно совместно строить семейную жизнь или больше это перекладываете как мужские обязанности? если да, как к этому пришли?
  • 0

#96618
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в чем успех одной девушки над другой среди мужчин? :)
оба внешне одинаково привлекательны и не глупые
  • 0

#96619
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

кто он "мужчина-загадка" для вас?

мой мужчина для меня загадка

сегодня я думаю об этом. он как оптическая иллюзия. в один момент можно быть уверенным в ее сощуствовании, а в другой она расстворяется в туманной дымке. и никогда не знаешь, что ты видел на самом деле
  • 0

#96620
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

кто он "мужчина-загадка" для вас?


в последнее время одни загадки встречаются...не пойму чего вы хотите на самом то деле?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.