Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96561
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?

нет
  • 0

#96562
Hi-Fi

Hi-Fi
  • Свой человек
  • 628 сообщений


сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:

если живем вместе, бюджет общий, он ищет работу, но не может найти - столько, сколько понадобится

достойный ответ - достойного человека. :smoke: вот рядом с такими женщинами мужики никогда не будут сидеть сложа руки.
  • 0

#96563
T.K.

T.K.
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!
  • 0

#96564
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?"

может всего лишь интересуется тем, что интересно вам.
а что, так тяжело ответить?
  • 0

#96565
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!

А как мы еще можем что-либо узнать не задавая вопросов? Мысли читать не умеем :rolleyes: Вопросы из серии "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит", чаще всего задаются что бы понять ваше отношение к той или иной девушке. ИМХО. Хотя сама подобные вопросы не люблю и не задаю, но люди разные. Вы ведь тоже спрашивают у своих девушек про их знакомых парней. :D
В ситуации с футболом ей просто хотелось, чтобы вы уделили внимание и ей, поэтому и задавала общие вопросы. Возможно она тоже, станет им интересоваться. Общие интересы сближают :-) Как то так :rolleyes:
  • 0

#96566
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!


любопытные от природы, нам надо знать все и про все, что связано с любимым человеком в особенности... ревнивые - думаю, что не все, если явных поводов не давать усе в порядке у нас с ревностью..;) а по поводу футбола см.выше... интересно нам, чем интересуются наши любимые мужчины... все предельно просто.. :rolleyes:
  • 0

#96567
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:


если мужчину устраивает статус безработного -то выгнала бы через месяц...а если пытается найти, но не получается...терпела бы долго..возможно сама бы и участвовала в поисках, если его это не обидит...;)
  • 0

#96568
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Ты сама себе нравишься на фотографиях?
На фотографиях, сделанных незаметно для тебя ты удачно выглядишь?

Нет
Нет
  • 0

#96569
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

к вопросу о фотографиях! вас парит как вы "вышли" на фото в документах (уд.лич, вод. права) или "ай все равно ко**ам всяким показывать"?

на доки не заморачиваюсь, хотя чаще хорошо получаюсь.А когда спец-но стараюсь,не очень :laugh:
  • 0

#96570
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

Напивалась в зюзю?

Нет. Не хочу, чтобы было стыдно завтра перед перед кем то.

к вопросу о фотографиях! вас парит как вы "вышли" на фото в документах (уд.лич, вод. права) или "ай все равно ко**ам всяким показывать"?

На удостоверении нравлюсь. А на правах нет. Даже было такое что придирались, просили показать уд.личности, а там я совсем не похожа как на правах. Сомневались. ;)

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:

Все зависит от ситуации. Но если не работает уже как 3 месяца, то меня это побеспокоит.

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?

не звала с собой. Не поняли бы меня мои коллеги. На то он и корпоратив.
  • 0

#96571
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!

А как мы еще можем что-либо узнать не задавая вопросов? Мысли читать не умеем :rolleyes: Вопросы из серии "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит", чаще всего задаются что бы понять ваше отношение к той или иной девушке. ИМХО. Хотя сама подобные вопросы не люблю и не задаю, но лююди разные. Вы ведь тоже спрашивают у своих девушек про их знакомых парней. :D
В ситуации с футболом ей просто хотелось, чтобы вы уделили внимание и ей, поэтому и задавала общие вопросы. Возможно она тоже, станет им интересоваться. Общие интересы сближают :-) Как то так :rolleyes:


Вспомнил одну ситуацию произошедшую со мной.
Как то раз в Армаде (большой магазин такой примерно на Жубанова Саина) иду такой по просторам этого мага. Вдруг встречаю свою коллегу с мужем. Она довольно интересная симпатичная татарка лет 40, но ничего такого, сами понимаете. Здесь я с ней здороваюсь, отхожу метров 5 от них и слышу, как муж так очень раздражено спрашивает: "Кто это такой? Коллега, да?"... Вроде вопросы такие обычные, но как они были заданы это нужно было слышать, млин как-будто он меня уже несколько раз видит вне работы нас вместе, да и разница в лет 10!!!
  • 0

#96572
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!

:rolleyes: По поводу вопросов про то то кто это.Просто интересно бывает, что за человек, коллега, знакомая , может вообще соседка,иногда здороваются мамашки из школы,не всех знаю.А вообще сам рассказывает, особенно если бывшая, хотя в этом случае мне становится не интересно слушать.
Раньше про футбол тоже спрашивала, потому что много смотрели вместе,что-то запоминаешь, что-то нет.Особенно если это какие-то спорные ситуации.Особенно правила трудно запомнить. А что сидеть тупо смотреть и не понимать о чем речь? :spy: Теперь стараюсь запоминать или сначала смотрю в титрах кто играет, если не понимаю все равно спрашиваю. :p Обычно запоминаешь если самой интересно или часто смотришь.Футбол не является моим увлечением, своих интересов хватает , чтобы упомнить всех игроков и команд, подразделения ,правила игр по хоккею, футболу, тениссу , снукеру, плаванию, легкой атлетике, лыжам, биатнону, велоспорту и т.д.Запоминаешь с годами просмотров спортивных каналов. :D Так что если девушка нравится лучше отвечайте. ;)Может заинтересуется, и потом еще ходить на игры с вами начнет. :D
  • 0

#96573
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?

нет
  • 0

#96574
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:


если он прилагает усилия для поиска работы, то долго
  • 0

#96575
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


к вопросу о фотографиях! вас парит как вы "вышли" на фото в документах (уд.лич, вод. права) или "ай все равно ко**ам всяким показывать"?

приятно, когда выхожу хорошо. но если не очень, то не буду париться по этому поводу

+1
сейчас меня в этих фотографиях все устраивает...

сколько времени вы смогли бы терпеть своего мужчину без работы на своей шее? :sleep:


даже не знаю... пока не устроится на работу, но не более 2-3 мес.

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?

нет

Уважаемые представители слабого пола обьясните пожалуйста дураку почему вы такие любопытные и ревнивые? Особенно вырубают наповал вопросы такого типа "А она кто тебе?" "Она твоя бывшая?" "Почему она на тебя так смотрит"! Еще вырубила ситуация смотрю футболл и девушка которая токлком не разбирается в футболе спрашивает "Кто играет?" в то время когда ей совсем наплевать кто играет! Жду разумных и обдуманных ответов! Людей с нарушенной психикой прошу не отвечать!

не любопытна и не ревнива
обычный интерес, чтобы вопросов потом не возникало
интересуется футболом, потому как вам это интересно и хочет чтобы ваши интересы пересекались и в этом тоже, вот я, допустим, не понимаю, что, футбол запрещенная тема и запрещенный интерес для женщины и она вообще ну никоим образом не может им интерсоваться, болеть за ту/иную команду, быть в курсе всех изменений, как и любым другим видом спорта? "смешно, товарищи"(С)(голосом Ипполита)
  • 0

#96576
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?


нет

Все ответили нет! Почему?

#96577
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему?

потому что им не место в этом гадюшнике :rolleyes:
я не делаю свою личную жизнь публичной и не хочу, что бы потом по углам кто -то что-то обсуждал
  • 0

#96578
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
в чём твой изюм?
  • 0

#96579
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Все ответили нет! Почему?

работа и личная жизнь 2 разные не совместимые вещи. есть огромное кол-во мест, куда мы можем ходить вместе.
  • 0

#96580
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Берете (продолжая тему корпоративов) на корпоративы своих парней (не мужей?


нет

Все ответили нет! Почему?

Думаю все по разным причинам.
Парню там делать нечего, если только он сам не с той же компании.
Семейные сотрудники приходят в сопровождении супругов, в большинстве своем, да и пригласительные как правило, на две персоны. Так заведено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.