Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95841
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.? Если-да, то почему?
  • 0

#95842
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.?

нет
не вижу в этом никакого смысла.
  • 0

#95843
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.? Если-да, то почему?


Был случай но не было выхода так как ехал за мной до назначенного пункта еще и на 2х машинах далеко ехал, а когда остановилась окружили, не проехать, повезло на тот момент у меня сотка моего мужа с собой была я как раз ему ее везла, так я и сказала его номер и имя другое, а сейчас же сразу звонят и проверяют наврали или нет, ну я то трубочку ему показала когда проверил, дальнейших событий не знаю, муж не жаловался))) ;)
  • 0

#95844
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



недавно переезжал и наткнулся на фотографии бывших, и задался вопросом: зачем они мне давали свои фото? хотя я их не просил.

думаете среди них есть кто-то на цт и в этой теме?
даю фотки когда просют

дело в том что не просил!
хочу узнать мнение присутствующих женщин

может, хотели чтобы вы помнили, чтобы эта фотография была вам напоминанием о ней... наверное так
  • 0

#95845
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.? Если-да, то почему?

нет
да в случае, когда никак другим способом невозможно выйти из ситуации (что-то вроде как выше описали)
если Д все-таки дает именно свой телефон для дальнейшего знакомства и пр., значит еще не утвердилась в этих отношениях или не нашла в них "своего"
  • 0

#95846
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.?

нет
  • 0

#95847
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Если к вам подкатывают(знакомятся) где-нибудь, а у вас есть МЧ, даете свой номер тел.? Если-да, то почему?

а вдруг СУДЬБА :smoke:
  • 0

#95848
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

а вдруг СУДЬБА

а парня поставить в известность, что мол так и так ты не судьба поэтому буду искать параллельно судьбу слабо?

#95849
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а вдруг СУДЬБА

а парня поставить в известность, что мол так и так ты не судьба поэтому буду искать параллельно судьбу слабо?

+1
НОРМАЛЬНЫЙ такой вопрос (голосом Лиса с Антикиллера) :laugh:
  • 0

#95850
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А парням поставить в известность свою Д что она тоже кажется не его и он будет искать себе другую судьбу тоже СЛАБО )))) все мы человеки...
  • 0

#95851
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А парням поставить в известность свою Д что она тоже кажется не его и он будет искать себе другую судьбу тоже СЛАБО )))) все мы человеки...

а строить отношения не кидайся на каждого встречного с мыслью "а вдруг судьба" слабо? я делаю так и при это тоже человек!

#95852
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А парням поставить в известность свою Д что она тоже кажется не его и он будет искать себе другую судьбу тоже СЛАБО )))) все мы человеки...

а строить отношения не кидайся на каждого встречного с мыслью "а вдруг судьба" слабо? я делаю так и при это тоже человек!

это все правильно, но люди все разные и жизнь тоже не одинаковая...
просто есть такие люди и все, это их право
  • 0

#95853
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

А парням поставить в известность свою Д что она тоже кажется не его и он будет искать себе другую судьбу тоже СЛАБО )))) все мы человеки...

а строить отношения не кидайся на каждого встречного с мыслью "а вдруг судьба" слабо? я делаю так и при это тоже человек!


причем тут кидаться, не мы кидаемся ... да все мы так говорим а на деле рассматриваем все варианты, и М тоже не исключения далеко, конечно опять же не ко всем относится данное правило, есть исключения, что еще раз доказывает само правило.
  • 0

#95854
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

причем тут кидаться, не мы кидаемся ... да все мы так говорим а на деле рассматриваем все варианты, и М тоже не исключения далеко, конечно опять же не ко всем относится данное правило, есть исключения, что еще раз доказывает само правило.

а что тогда может остановить вас от таких поисков? семья? дети! как вы поймете, что вот это судьба? Просто если подходить с той позиции "рассмотрю все варианты" то поиск будет до самой смерти длиться!

#95855
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

причем тут кидаться, не мы кидаемся ... да все мы так говорим а на деле рассматриваем все варианты, и М тоже не исключения далеко, конечно опять же не ко всем относится данное правило, есть исключения, что еще раз доказывает само правило.

а что тогда может остановить вас от таких поисков? семья? дети! как вы поймете, что вот это судьба? Просто если подходить с той позиции "рассмотрю все варианты" то поиск будет до самой смерти длиться!

из-за этого дети растут без отцов и матерей!(голосом Лиса из Антикиллера)
  • 0

#95856
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

причем тут кидаться, не мы кидаемся ... да все мы так говорим а на деле рассматриваем все варианты, и М тоже не исключения далеко, конечно опять же не ко всем относится данное правило, есть исключения, что еще раз доказывает само правило.

а что тогда может остановить вас от таких поисков? семья? дети! как вы поймете, что вот это судьба? Просто если подходить с той позиции "рассмотрю все варианты" то поиск будет до самой смерти длиться!


все до замужества, девушки ищут именно человека с которым они проживут всю жизнь, а это не шутки...ну по крайней мере многие до замужества, а некоторые и после :lol:
  • 0

#95857
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
значит муж и есть тот самый СТОП?

#95858
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

значит муж и есть тот самый СТОП?


лично для меня да, а для остальных не знаю :rotate:
  • 0

#95859
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

лично для меня да, а для остальных не знаю

и все же как вы поймете, что ОН - Судьба!?

#95860
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

значит муж и есть тот самый СТОП?

в 98% случаев
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.