Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95801
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

И не будет подозрений, что возможно эти девушки не только друзья ему?

Самое главное чтоб он не понял кто у меня друзья, а кто не просто друзья. :laugh:
  • 0

#95802
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Че-то вы тут все лукавите, или мне ревнивые такие попадались девушки что-ли... не пойму...

#95803
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Че-то вы тут все лукавите, или мне ревнивые такие попадались девушки что-ли... не пойму...


Я не лукавлю. Но есть одно но: это все делаешь когда уважаешь человека. А уважаю я (из мужчин) мало кого...

#95804
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что у вашего молодого человека много друзей-девушек?

С которыми он ходит в кино, по кафешкам?

общительный, значит, интересный чел. если не вовред нашему общению пусть ходит. а если возникнут сомнения, спрошу, мол просто друзья или еще что? у меня же много друзей парней ;)
  • 0

#95805
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Но когда мужчину не уважаешь, то и смысла с ним встречаться, я думаю, нет? Правда, девушки?

#95806
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Че-то вы тут все лукавите, или мне ревнивые такие попадались девушки что-ли... не пойму...

э.. ну я могу дополнить свой ответ только тем, что друзья у нас обычно были всегда общие и время проводили все время вместе, если и по отдельности, то с однополыми друзьями.
зы: а вообще мой ответ выше не был в поддержу развлечениям с кентушками, может просто не так заметно было?)
  • 0

#95807
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Но когда мужчину не уважаешь, то и смысла с ним встречаться, я думаю, нет? Правда, девушки?


Логично да. Но иногда так скучно становится, что хочется просто побаловаться с любимой игрушкой. Тебя забавляет его реакция и тупизм. Тебе смешно. Бывает и так... :(

#95808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хочется просто побаловаться с любимой игрушкой. Тебя забавляет его реакция и тупизм. Тебе смешно.

вот это я вот что то не поняла...?
  • 0

#95809
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

как ты бы отказала парню в половой близости,если ты его хочешь,но воспитание не позволяет отдаться в первый же вечер

ой,со мной такое было)))я ему так и сказала,что мне воспитание не позволяет и не хочу сразу "раскрывать все карты".так, по чесноку..все понял,и не настаивал,молодец.и не ушел, за что респект)))
  • 0

#95810
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
+1 к парабеллуму

мда... че-то я ниасилил пост... видимо разбивали сердце вам мужчины? :-)

Сообщение отредактировал ocean_kz: 09.09.2010, 13:37:23


#95811
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

И не будет подозрений, что возможно эти девушки не только друзья ему?

возможно я подумаю,что что-то было,со мной так почти всегда, о ужс(((( НО никогда не подумаю,что что-то есть сейчас, это априори.Я ему доверяю.
  • 0

#95812
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А вот мне очень интерессно: вот КАК это у вас получается после первого секса ещё неделю не поддоватся на ласки, избегать встреч, делать вид будто ничего и не было, но, при этом не ставить точку. Когда ты в это время парешься, напрягаешься, думаешь, гадаешь "хорош ли я был, что не так сделал или это очередной бзик"

Рискну предположить, что это была "разовая акция" с её стороны и она ЛИБО еще не решила, либо уже решила, что БОЛЬШЕ НЕ НАДО.
  • 0

#95813
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что у вашего молодого человека много друзей-девушек?
С которыми он ходит в кино, по кафешкам?

естно отрицательно. а я в это время че буду делать? с парнями-друзьями встречаться?
  • 0

#95814
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Как вы отнесетесь к тому, что у вашего молодого человека много друзей-девушек?

С которыми он ходит в кино, по кафешкам?

если они нетрадиционной ориентации - то идите куда хотите :p

#95815
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

И не будет подозрений, что возможно эти девушки не только друзья ему?


абсолютно нет!!! я бы была рада бы, ели бы он общался по чаще с женкс.полом, но только общался!!!
  • 0

#95816
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы отнесетесь к тому, что у вашего молодого человека много друзей-девушек?

С которыми он ходит в кино, по кафешкам?

если все в пределах нормы - спокойно...
но это не значит, что будт многое дозволено :D у меня ведь тоже мужчин-друзей предостаточно :laugh:
однако я не собираюсь для него быть одной из многих, а если он считает (и будет), что может большее количество времени проводить в компании с друзьями-девушками, значит для него не представляют ценности эти отношения...доверие основа всех взаимоотношений

И не будет подозрений, что возможно эти девушки не только друзья ему?

не имеет значения до определенного момента. скажем так...
а если что-то было или есть - это всегда заметно

Но когда мужчину не уважаешь, то и смысла с ним встречаться, я думаю, нет? Правда, девушки?

конечно

Че-то вы тут все лукавите, или мне ревнивые такие попадались девушки что-ли... не пойму...

значит вы превысили "норму" (у всех она своя, у некоторых отстутсвует)


Но когда мужчину не уважаешь, то и смысла с ним встречаться, я думаю, нет? Правда, девушки?

Логично да. Но иногда так скучно становится, что хочется просто побаловаться с любимой игрушкой. Тебя забавляет его реакция и тупизм. Тебе смешно. Бывает и так... :(

любимая игрушка - в кавычках.
означает: развлекается до поры до времени, потом будет послан в сад. да, и такое тоже бывает...
просто некоторые экземляры (как и у мужчин, так и у женщин) бывают черезчур назойливы, их становится очень много и приторно от их присутствия как-такового...вы же сами все знаете ;)
  • 0

#95817
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?
  • 0

#95818
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?

конечно же нет. предпочитаю партнерские отношения
  • 0

#95819
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?

да в той/иной степени, но не забывайте, что и взаимопонимание должно быть при этом (все-таки имеете "дело" с человеком, а не куклой)
  • 0

#95820
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?

нет конечно :p


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.