Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95821
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

нет конечно :p


А кто главный, по твоему? Женщина? Или должно быть равноправие?

#95822
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений


нет конечно :p


А кто главный, по твоему? Женщина? Или должно быть равноправие?

Равноправие :smoke:
  • 0

#95823
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений



нет конечно :p


А кто главный, по твоему? Женщина? Или должно быть равноправие?

Равноправие :smoke:

не люблю эмансипированных! :fie:
  • 0

#95824
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?

ээ.. в смысле до этого я жила вся такая самостоятельная сама себе на уме, а тут бах - и бошку мне внезапно отсекло? ухуху.. нунуну...
  • 0

#95825
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

не люблю эмансипированных! :fie:

кругом полно не эмансипированных, мечтающих хоть за кого-нить замуж.
  • 0

#95826
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?


Согласна. У меня Родители живут на этом принципе много лет.

#95827
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?

тут вот в чем речь - ежели мужчина достоин того чтобы его СЛУШАТЬ, то почему нет?
мож, оно говорит тоже самое, что думаю я?

но я с другими и не встречалась, ибо страшно не люблю тупизну.
  • 0

#95828
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?


ни капли!!! есть многие вещи в отношениях, где женщина главная!
  • 0

#95829
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Девочки, такой вопрос:

У вас есть молодой человек, который сильно нравится. Но все все подружки советуют не общаться с ним, против в обшем. В общем, ваше мнение против мнения окружающих. Что будете делать? Какой выбор сделаете?

EDIT:
Вопрос конечно сложный, ситуаций много может быть подобных.
В общем, упрощу: вы любите его, а все подружки говорят, мол не будет он верным, надежным мужем.

Сообщение отредактировал ocean_kz: 09.09.2010, 16:32:57


#95830
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В общем, упрощу: вы любите его, а все подружки говорят, мол не будет он верным, надежным мужем.

в начале спрошу "с какого фига?" в смысле "почему вы так считаете?"
если не услышу ничего путного, пошлю в сад.

но у меня подруги не такие, у нас с ними договоренность негласная - никто ничего негативного про половинок не говорит, по крайней мере до тех пор пока у конкретного человека не спрашивают его мнения. а это последнее дело у подруг спрашивать "встречаться или нет" :fie: может еще у мамы поинтересоваться с бабушкой? :lol: :spy:
  • 0

#95831
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У вас есть молодой человек, который сильно нравится. Но все все подружки советуют не общаться с ним, против в обшем. В общем, ваше мнение против мнения окружающих. Что будете делать? Какой выбор сделаете?

на мнение окружающих мне обычно с высокой колокольни, подруга имеет привычку не высказывать своего мнения в слух. собственно если она будет знать нечто важное, о чем видимо не знаю я, думаю она скажет.
а вообще я встречалась с парнями, которые не нравились моим подругам. пострадавших не обнаружено.
  • 0

#95832
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал луч-солнца: 09.09.2010, 16:49:58

  • 0

#95833
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, такой вопрос:

У вас есть молодой человек, который сильно нравится. Но все все подружки советуют не общаться с ним, против в обшем. В общем, ваше мнение против мнения окружающих. Что будете делать? Какой выбор сделаете?

EDIT:
Вопрос конечно сложный, ситуаций много может быть подобных.
В общем, упрощу: вы любите его, а все подружки говорят, мол не будет он верным, надежным мужем.

меня НИКОГДА И НИЬЁ мнение НЕ волнует и НЕ интересует :smoke:
  • 0

#95834
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Зачем покупать дорогую сумочку на всю ЗП? Вас родители учат бюджетному планированию и оптимизации расходов?
  • 0

#95835
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Зачем покупать дорогую сумочку на всю ЗП? Вас родители учат бюджетному планированию и оптимизации расходов?

:lol:
у меня самая дорогая сумка - это за 17 тыс. взяла со скидкой и жутко обрадовалась
беру только на свои кровные :p , а родитель никогда не учил к бюджетному распределению расходов

#95836
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

у меня самая дорогая сумка - это за 17 тыс. взяла со скидкой и жутко обрадовалась

честно говоря даже не знаю с чем параллель провести что бы понять на сколько это дорого для сумки :dandy:

#95837
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки, такой вопрос:

У вас есть молодой человек, который сильно нравится. Но все все подружки советуют не общаться с ним, против в обшем. В общем, ваше мнение против мнения окружающих. Что будете делать? Какой выбор сделаете?

EDIT:
Вопрос конечно сложный, ситуаций много может быть подобных.
В общем, упрощу: вы любите его, а все подружки говорят, мол не будет он верным, надежным мужем.

Мне лично до лампочки мнение окружающих...самое главное - моя уверенность в нем и наших отношениях. И причем здесь подружки? :rolleyes:
  • 0

#95838
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зачем покупать дорогую сумочку на всю ЗП? Вас родители учат бюджетному планированию и оптимизации расходов?

С ума не схожу, но у всех есть свои мечты и они их воплощают в жизнь. Кто-то рано, кто-то поздно, кто-то просто по ситуации...
Бюджетное лпанирование и оптимизация расходов... хехехе, какое знакомое выражение :laugh:
  • 0

#95839
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


недавно переезжал и наткнулся на фотографии бывших, и задался вопросом: зачем они мне давали свои фото? хотя я их не просил.

думаете среди них есть кто-то на цт и в этой теме?
даю фотки когда просют

дело в том что не просил!
хочу узнать мнение присутствующих женщин
  • 0

#95840
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вы согласны с тем, что мужчина главный в отношениях и женщина должна слушать его?



в отношение абсолютно всего нет, каждый главный в своей сфере деятельности, женщина на кухне в чем то по дому, а мужчина конкретно в мужской работе,так как мужчина не соображать в ее сфере она в его, это так по мелочи, а вообще они оба имеют право голоса, сорри что так официально, я считаю что здорово когда он просит твоего совета ты его
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.