Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9501
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?


Не люблю. Умею.
В среду готовила курицу и на кухне произошел взрыв....
сгорело полотенце и оплавилась досточка для резки....
Абсолютно не важно умеет ли избранник готовить...

Как вы относитесь к "встреча с друзьями в пятница за кружечкой пива у друзей" вашего молодого человека?

Нормально. Что он не человек что ли?...
  • 0

#9502
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Итаг с утра пораньше вопросик:
1. Вам нравицо када вас хвалят? Что конкретно должны говорить?
2. Вам нравятся комплименты? Что конкретно должны говорить?
3. Вы можете различить комплимент от лести? Как?
4. Как вы относитесь к лести в ваш адрес?


1. Нравиться, конечно. Все равно - лишь бы искренне.
2. Комплименты - не все. Даже не знаю...
3. Безусловно. Реально оценивая себя и окружающих.
4. Игнорирую. :lol:
  • 0

#9503
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

трудно ли вам понять мужчин? можно ли обидеть их т.е. скрывается ли за их сильным телом кроткое и чувственное сердце?

Нет, не трудно. Что они - не люди? Между прочим мужчины как раз более ранимы чем женщины, как твердое более хрупкое, чем мягкое.

Как вы относитесь к "встреча с друзьями в пятница за кружечкой пива у друзей" вашего молодого человека?


Встреча с друзьями в пятница... за кружечкой пива у друзей? Русский речь свой потерял лингво-интеллектуал? :laugh:
Хорошо отношусь. Только его из дому не выгонишь.
  • 0

#9504
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Встреча с друзьями в пятница... за кружечкой пива у друзей? Русский речь свой потерял лингво-интеллектуал? :laugh:

Какая вы зоркая женЧина однако))

Я не есть русский.Мен from Хохляндия :smoke:

Ну бывают опечятки,когда печатаешь в потёмках,если честно.
  • 0

#9505
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


1. Вам нравицо када вас хвалят? Что конкретно должны говорить?
2. Вам нравятся комплименты? Что конкретно должны говорить?
3. Вы можете различить комплимент от лести? Как?
4. Как вы относитесь к лести в ваш адрес?


Я у комплексе отвечу. :laugh: Мне нравится когда меня хвалят. Все и всегда. Комплименты я люблю, лестью тоже не брезгую. Могу выпрашивать комплимент долго и занудливо. Потому что приятно.



Вот и я о том же, даже добавить нечего!
  • 0

#9506
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Знаете, гораздо хуже было бы, если бы вы окромя пирожков ничего больше готовить не умели. Гораздо

Муж так же считает :laugh:


1. Вам нравицо када вас хвалят? Что конкретно должны говорить?
2. Вам нравятся комплименты? Что конкретно должны говорить?
3. Вы можете различить комплимент от лести? Как?
4. Как вы относитесь к лести в ваш адрес?

1. Всегда смущаюсь
2. Кому они не нравятся
3. Легко.
4. Никак, вообще нереагирую, только всегда призадумываюсь, что человеку от меня нужно..:smoke:
  • 0

#9507
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Очень приятно читать, что народ смущается - так трогательно. Меня черта лысого комплиментом смутишь. Однажды шеф меня похвалил за деловым дастарханом, где сидела толпа важного народу. Я попросила повторить, чтобы на диктофон записать.
  • 0

#9508
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Однако, неожиданные открытия для себя я делаю в этой ветке :laugh: Столько мнений и все на столько разные.
Одних комплименты смущают, других не трокают. Но всем они приятны. Интересно, а те, кто на комплименты реагирует ровно, чем могут быть смущены? :smoke:

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?
  • 0

#9509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне раньше комплименты не нравились... типа я сама знаю... а щас... старею, что ли?)))

Застенчивость - это не хорошо и не плохо, хотя смотря для чего. Я застенчивой себя очень остро почувствовала лишь однажды - когда по уши влюбилась. Но я тут же взяла себя в руки и застенчивость свою разом поборола! :laugh:
  • 0

#9510
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?


Наверное, не плохо и не хорошо... Просто мне кажется все иногда бывают застечивыми... это как какой-то переод в жизни... пусть даже в несколько мгновений
  • 0

#9511
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?

согласна с Rianon и с Аксиомой, не плохо и не хорошо.
а вот то что застенчивая - это есть не пробивная, имхо ошибочное мнение, ну в опчем я не сохласна :laugh:
  • 0

#9512
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Однако, неожиданные открытия для себя я делаю в этой ветке :laugh: Столько мнений и все на столько разные.
Одних комплименты смущают, других не трокают. Но всем они приятны. Интересно, а те, кто на комплименты реагирует ровно, чем могут быть смущены? :smoke:

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?

Застенчивость на мой взгляд- это напряжно. мне почему-то тяжеловато общаться с застенчивыми людьми.
Зы. Меня не то чтобы смущают комплименты. Но я не люблю сильно навязчивых. Это тоже меня напрягает, могу и резко отреагировать. Это не оч. хорошее качество с моей стороны, но ... ничего с собой поделать не могу. привереда.
  • 0

#9513
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?

эт скромняшка :laugh:
  • 0

#9514
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Застенчивость на мой взгляд- это напряжно. мне почему-то тяжеловато общаться с застенчивыми людьми.


ППКС
  • 0

#9515
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?

а вот мне кажется, что человек, кот. не застенчив сам по себе, становится застенчивым (смущается), когда искреннен и чувствует искренность к себе... и мне кажется это хорошо...

Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение?

а вот если человек сам по себе застенчив... постоянно... то согласна с:

тяжеловато общаться с застенчивыми людьми.


  • 0

#9516
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Дядя Изя @ 01.09.2006, 15:43)

Застенчивость - это плохо или хорошо? Застенчивая - значит не пробивная или это ошибочное мнение

я иногда - жуть какая застенчивая! когда надо)) а когда не надо - вот не заткнешь миня!
застенчивость в определенных вопросах - это изюминка девушки, так как за застенчивостью зачистую можно прочитать чистоту душевных порывов. А вот застенчивость во всем - это комплексы, которые мешают жить -с этим нужно бороться - так как напрягает это людей по страшному - что правда то правда)

Сообщение отредактировал Beasel: 01.09.2006, 16:40:51

  • 0

#9517
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Застенчивость - это плохо или хорошо?

это мило. только вот застенчивым имхо сложнее в жизни. :smoke:
надо быть пробивной, а то всё расхватают. :laugh:

#9518
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Почему тогда появляется застенчивость? Воспитание, комплекс, передача застенчивости по генам?
  • 0

#9519
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему тогда появляется застенчивость? Воспитание, комплекс, передача застенчивости по генам?


Я думаю, все вами перечисленное может послужить причиной...
А еще... переизбыток чувств...
  • 0

#9520
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Почему тогда появляется застенчивость?

потому что неуверенность в себе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.