Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9461
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Дядя Изя, у каждой женщины свое. Вот я обожаю когда попа такая как мне нравится. И еще когда......... :lol:

Не скромные вопросы задаете молодой человек.

Сообщение отредактировал Curator: 31.08.2006, 15:46:06

  • 0

#9462
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Делают почти каждый день. Сейчас на мои ступни нагрузка большая, когда много хожу - болят, и муж меня спасает. А вообще эта традиция - делать друг другу массаж ступней у нас родилась еще когда мы только встречались - мы любили гулять после работы домой пешком, а это часа 2,5 ходьбы, а было очень холодно (это был ноябрь-декабрь), так мы после прогулки брали крем согревающий и вперед)). Это дает мало с чем сравнимое ощущение заботы и доверия (потому что когда не доверяю человеку - вот тогда мне очень щекотно и хочется в глаз "залимонить", так однажды я в салоне чуть не покалечила мастера)).

в одной книге (по этическим соображениям не буду упоминать названия, но все мы знаем про эту книгу в общем-то) написано что если супруги делают друг другу массаж ступней - будут жить долго и счастливо вместе. это очень типа доверительно и т.д.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 31.08.2006, 15:56:16


#9463
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну, думаю, лингво-интеллектуал пробелы бы выставил правильно и слово "наврал" написал бы слитно. :)

:D упс,ай дид ит эгейн :D
Торопясь,вставляю лишние пробелы или запятые,где ни попадя :lol:
  • 0

#9464
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Почитала тут ответы и к своему стыду не знаю, что такое массаж ступней :D
а так бы с удовольствием сделала его своему МЧ....

если супруги делают друг другу массаж ступней - будут жить долго и счастливо вместе. это очень типа доверительно и т.д.

а целовать пальчики ног? тоже доверительно, интересно? одно могу сказать - жутко приятно :lol:
  • 0

#9465
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 ColdplayWazzup: Ой, Дашуль, твоими устами бы мед пить. :lol:
2 Заяц: Нууу... целование пальчиков ног как логичное продолжение массажа ступней - это не только приятно, интересно и доверительно, это выражение особенной нежности и близости. :D А массаж ступней Вы легко сможете сделать своему МЧ, если он будет сотрудничать с Вами - говорить, где и как массировать, направлять Ваши действия. Просто возьмите крем или масло, чтобы создать скольжение, это не так щекотно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 31.08.2006, 17:12:16

  • 0

#9466
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?
  • 0

#9467
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Ой, Аксиома, мне на самом деле никто никогда до этого ножки не целовал :lol:
я думаю не каждый МЧ на это способен....и так приятно принимать подобное от любимого :D
аж хочется в ответ научиться делать массаж... и не только ступней.... :D
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!

Сообщение отредактировал Заяц: 31.08.2006, 17:16:24

  • 0

#9468
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?


О! Врач трипанатор? Открываешь черепа и проверяешь наличие мозгов? Тада тебе брат к ортапедам!
  • 0

#9469
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?



Мозги есть у каждого. Просто эти 9 не подходят Вам по характеру. А вот 10 это именно то что Вам нужен, любовь всей жизни или вторая половинка (кому как угодно)
  • 0

#9470
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?

А почему из 10 мужчин мозги есть у девяти, а наличием мозгов у женщин интересуется десятый? :lol:
  • 0

#9471
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

фигли-мигли...

А что,парни со средней шириной плеч не впечатляют?)

тут соглашусь с иными ораторами - надобна полная - технико-эксплуатационная характеристика))
да - шибко широкие тож плохо)) в таких объятиях и потеряцо можна)

Цитата(U.L.N. @ 31.08.2006, 17:13)

дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?


А почему из 10 мужчин мозги есть у девяти, а наличием мозгов у женщин интересуется десятый?

Аксиома - жжошь, пацталом!))) лучше не ответишь)
  • 0

#9472
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

Сообщение отредактировал Disciple-X: 31.08.2006, 17:47:28

  • 0

#9473
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Вы любите готовить?

ниа :lol:

Умеете?

стыдно, но плохо, придет время научимся :D

Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

было бы здорово :D
  • 0

#9474
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

Очень люблю готовить - и очень умею - не хвастаюсь *хех - хатя- пачиму бы непохвастацо*)
а любимый - может даже яйцо (куриное фсмысле)) не уметь гатовить - и вообще - лучше чтоб на кухню заходил только за тем, тчобы поесть - патамушта мужчна мумеющих гатовить уж очень любит поучать - а я (а что хуже - моя мама) сюда еще вот это кладу и т.д. Во бесит! уж лучше банальное - как фкусна дорогая! ты прелесть!)
  • 0

#9475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

Иногда люблю, иногда нет. Для меня готовка - это творчество, для нее вдохновение надобно.
Но уметь - умею.
Неважно. Всегда можно научить. Но мой умеет, и знает гораздо больше меня, например, об овощах, в каком продукте что содержится, что с чем сочетаемо и т.д.. Готовить вместе с ним - одно удовольствие. А когда готовлю сама, я с ним непременно советуюсь.
  • 0

#9476
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?

возможно я приду к смирению с готовкой. когда-нибудь.

дорогие девушки! почему из 10 девушек, у девяти нет мозгов?

они вам просто фору дают.

#9477
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы любите готовить?Умеете?
Важно ли,чтобы ваш избранный умел готовить?

ненавижу, умею
оооо да если бы он готовил, я бы с него пылинки сдувала, это так романтично :lol:
  • 0

#9478
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как вы относитесь к "встреча с друзьями в пятница за кружечкой пива у друзей" вашего молодого человека?
  • 0

#9479
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

оооо да если бы он готовил, я бы с него пылинки сдувала, это так романтично :lol:


ОФФ: Я хорошо умею готовить. Причем, как блюда национальной кухни, так и китайской, итальянской...Это очень романтично. :D
  • 0

#9480
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Как вы относитесь к "встреча с друзьями в пятница за кружечкой пива у друзей" вашего молодого человека?

Товарищщщ, кот. я люблю, имеет право на свободу, так же как и я... :D хочет гулять с друзьми, плз... но и мне пусть не запрещает... и вообще, считаю глупо чего-то запрещать, дуться... мужчина если хочет все равно сделает, а те, кот. против... их просто обманут... единственное, что заставляет волосы на спине шевелиться это - сауны... :lol: , вот если скажет что хочет туда... даже не знаю... мучиться буду страшно/все самое ужасное в голове прокручу/спать не лягу/есть не смогу/буду умирать от злости, но, наверное, отпущу... как всегда, типа... пожалуйста :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.