Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95141
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

клуша тоже есть))) одна моя знакомая очень похожа на этот образ - вцепилась в своего мужика, все разговоре о быте, о ремонте, о том, где чего продают, про родственников.

а не клуши наверное со своими мужиками о высоком/вечном разговаривают? типа не пристало королевишне забивать голову насущными проблемами (ремонт, родственники, быт и.т.д)

(типа "я повела себя как баба")

в первый раз слышу. Обычно говорят "я повела себя как дура", ну или "воот я тупанууула" :laugh:
  • 0

#95142
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Да, я тоже не помню, когда в последний раз слышла выражение "Настоящий мужчина", а "настоящая женщина" кажется вообще никогда не слышала. Вроде слышала "истинная леди", или что-то типа того
  • 0

#95143
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Какого мужчину вы бы выбрали, уверенного в себе, пробивного и гуляющего или надежного, верного и робкого?

Сообщение отредактировал ocean_kz: 17.08.2010, 16:56:00


#95144
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений
Надежного, верного и пробивного))))))
  • 0

#95145
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Почему когда девушкам задаешь вопросы, где надо конкретно выбрать одно из двух, они предлагают свой вариант?

#95146
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
женская логика... в одном хотят увидеть всех... не то что мы!
  • 0

#95147
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений

женская логика... в одном хотят увидеть всех... не то что мы!


А вам самим какая нужна половинка: стерва, карьеристка, эгоистка или покладистая домохозяйка со всеми вытекающими? Очень интересно узнать)))))
  • 0

#95148
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Какого мужчину вы бы выбрали, уверенного в себе, пробивного и гуляющего или надежного, верного и робкого?


а я бы выбрала уверенного в себе, но не самоуверенного, пробивного, но не шагающего по головам других для достижения своих целей и .....в меру гулящего, ну что тут поделаешь все мужики гуляют, лишь бы делал это технично, чтоб как говорится комар носа не подточил
  • 0

#95149
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


женская логика... в одном хотят увидеть всех... не то что мы!


А вам самим какая нужна половинка: стерва, карьеристка, эгоистка или покладистая домохозяйка со всеми вытекающими? Очень интересно узнать)))))

поэтому в арабских странах и принято иметь 4 жен. никогда не знаешь какую тебе хочется сегодня ночью. :laugh:
  • 0

#95150
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

поэтому в арабских странах и принято иметь 4 жен. никогда не знаешь какую тебе хочется сегодня ночью. :laugh:

+1000 :lol:
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.08.2010, 13:25:02

  • 0

#95151
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений


Какого мужчину вы бы выбрали, уверенного в себе, пробивного и гуляющего или надежного, верного и робкого?


а я бы выбрала уверенного в себе, но не самоуверенного, пробивного, но не шагающего по головам других для достижения своих целей и .....в меру гулящего, ну что тут поделаешь все мужики гуляют, лишь бы делал это технично, чтоб как говорится комар носа не подточил


Неееее, гулять - это подло, тогда не надо жениться/выходить замуж! Мне кажется, не каждый готов простить измену, а "добрые люди" готовые поведать тебе тайну другого всегда найдутся.
  • 0

#95152
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений



женская логика... в одном хотят увидеть всех... не то что мы!


А вам самим какая нужна половинка: стерва, карьеристка, эгоистка или покладистая домохозяйка со всеми вытекающими? Очень интересно узнать)))))

поэтому в арабских странах и принято иметь 4 жен. никогда не знаешь какую тебе хочется сегодня ночью. :laugh:


С учетом того, что каждую ты обеспечишь и сделаешь счастливой)))))) А что женщина нужна только на ночь?! )))))

Сообщение отредактировал Celenia: 17.08.2010, 17:17:31

  • 0

#95153
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
поэтому и говорю что в арабских странах... :laugh:
  • 0

#95154
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Так-с. Ну и сюда последний вопрос.
Допустим я разошелся с девушкой, пытался ее вернуть, попал под тотальный игнор и слова: "Лучше исчезни навсегда". Я перестал ее тревожить, и тут - она объявляется на моей страничке в социальной сети. Что у нее может быть в данный момент в голове, хотя бы ориентировочно?
Заранее благодарю.

Ей просто интересно (любопытно) узнать, что изменилось в вашей жизни, в лучшем случае соскучилась как по человеку, с которым некогда близко была знакома

Почему существует понятие Настоящий мужчина, и нет понятия Настоящая женщина?

Существуют оба понятия и для каждого - это какой-то самим собой определенный список качеств, под которым тот/иной человек может быт ьназван НМ/НЖ

ну согласитесь редко услышишь фразу "Вот это настоящая женщина"

Редко, но слышу в последнее время достаточно часто

а парни себя как называют? когда ведут себя как клушы? :eek: честно слово интересно, буду себя так называть, а то "тормозам" или как то так надоело!

гыы... и "тормаз" сойдет же ж :D нерешительный чувачок :laugh:

ой, не знаю) наверное, никак они себя не называют. я слышала только "как дурак, как додик, как идиот, как пид*р"

Паленио, Дравинио :D

Антоооониоо :lol:
  • 0

#95155
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какого мужчину вы бы выбрали, уверенного в себе, пробивного и гуляющего или надежного, верного и робкого?

Первого,а лучше "помесь" из всех этих качеств, никогда же не знаешь, чего ты сейчас или в следующую минуту захочешь :lol:

Почему когда девушкам задаешь вопросы, где надо конкретно выбрать одно из двух, они предлагают свой вариант?

Женщины всегда выбирают для себя лучшее и подходящее :laugh: генетика
Ведь хорошо, когда человек видит несколько вариантов развития событий в той/иной ситуации :eek:
  • 0

#95156
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

нерешительный чувачок

это ты про манты? :laugh:
  • 0

#95157
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Паленио, Дравинио

Антоооониоо

Эльдаааар....
  • 0

#95158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а не клуши наверное со своими мужиками о высоком/вечном разговаривают? типа не пристало королевишне забивать голову насущными проблемами (ремонт, родственники, быт и.т.д)

нет
не со своими мужиками, а вообще со всеми-превсеми. например, сядет на дружеском ужине среди его друзей и давай всех расспрашивать, что где хорошее мясо берет, или рассказывает, что она приготовила вчера на обед...)
  • 0

#95159
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

нерешительный чувачок

это ты про манты? :laugh:

и про них тоже :lol:
  • 0

#95160
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Зебра, Аксиома, Аригато,Самаритянка.
Благодарю за ответы, полагается мне, что названное вами "собственничество" идет вместе с "самолюбием", касательно именно моего случая.

По поводу вопроса о понятиях "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Я думаю стоит немного его переформулировать.
Многие женщины обидятся если назвать их "мужиком". И воспримут это насчет своей внешности.
Многие мужчины обидятся если назвать их "баба". Но воспримут это насчет своего характера.
В чем причина по вашему такой разницы? Разве у типа "мужик" плохая внешность, а у типа "баба" плохой характер? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.