Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95101
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

хм.. желания могут быть и с наличием первого парня.
Практически сразу...
  • 0

#95102
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

все девушки разные.
  • 0

#95103
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!

устала от вашего повышенного к ней внимания и ей нужно время, чтобы успеть отдохнуть и понять, нужно ли ей это
  • 0

#95104
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!


в яблочко, а то я мучаюсь не знаю как сказать своему, вот и использую эту фразу!


А Вообще такое наступает когда люди приедаются друг к другу когда вроде любовь страсть, но как то не радует и не удивляет ничего, или когда живете и сутками находитесь друг перед другого , нет общения с друзьями подругами, да элементарно смены обстановки, обычный кризис в отношениях, а может вы слишком ее контролируете или навязываетесь!
  • 0

#95105
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

это настолько индивидуально.
хотя если первая любовь... я думаю не так скоро
  • 0

#95106
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Каким активным отдыхом Вы увлекаетесь? :rolleyes:


Уборкой дома, поездками к родне иногда катанием на веле=)
  • 0

#95107
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!



Здесь 2 варианта:
1) появился кто-то ещё, кто реально занимает её мысли и т.п. Т.е. симпатичен ей (если не более) и она находится в стадии выбора.
2) Либо вы или ваши отношения перестали быть актуальными\интересными\важными для неё (ответ на выбор) и она таким образом вежливо даёт вам это понять либо просто красиво отшивает (насчёт последнего можно будет удостовериться на 100%, если и через указанный ею промежуток времени, всё останется прежде...т.е. она будет продолжать просить время на "отдых и осмысление жизни").
  • 0

#95108
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

все девушки разные.



100% - каждая девушка индивидуальна. Одна может начать искать другого на следующий же день (клин клином вышибать), а вторая - впасть в депрессию и месяцами ни на кого не смотреть... :rolleyes: Заранее никогда не угадаете как она себя поведёт.
  • 0

#95109
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Каким активным отдыхом Вы увлекаетесь? :rolleyes:

вылазки на природу, прогулки по городу, велосипед, лыжи зимой.. йога, если ее можно назвать отдыхом..

Сообщение отредактировал Decadente: 16.08.2010, 13:38:09

  • 0

#95110
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я очень люблю кататься на коньках, на лошадях,или санки к машине привязать и покататься, вот еще бы лыжи освоить и сноуборд, а вообще съездить на природу что может быть лучше, тем более когда рядом столько красивых мест
  • 0

#95111
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
парни вам пели песни? какие?

пс: поправил

Сообщение отредактировал Электроангел: 16.08.2010, 17:46:00

  • 0

#95112
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вам пели песни? какие?

в детстве? колыбельные. разные, некоторые и слова помнишь, т.к. были на слуху, а некоторые - только мотив.
во взрослом возрасте - песни различных исполнителей.
  • 0

#95113
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Так-с. Ну и сюда последний вопрос.
Допустим я разошелся с девушкой, пытался ее вернуть, попал под тотальный игнор и слова: "Лучше исчезни навсегда". Я перестал ее тревожить, и тут - она объявляется на моей страничке в социальной сети. Что у нее может быть в данный момент в голове, хотя бы ориентировочно?
Заранее благодарю.
  • 0

#95114
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Так-с. Ну и сюда последний вопрос.
Допустим я разошелся с девушкой, пытался ее вернуть, попал под тотальный игнор и слова: "Лучше исчезни навсегда". Я перестал ее тревожить, и тут - она объявляется на моей страничке в социальной сети. Что у нее может быть в данный момент в голове, хотя бы ориентировочно?
Заранее благодарю.

возможно, хочет найти признаки того,как вы без неё загибаетесь...а может просто тоскует по вам
  • 0

#95115
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений

возможно, хочет найти признаки того,как вы без неё загибаетесь...а может просто тоскует по вам

никогда бы не подумал, что женщине есть смысл на пол года обрубать все связи для того чтобы посмотреть как я загибаюсь
  • 0

#95116
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

парни вам пели песни? какие?

пс: поправил

поют! "все хочу делить с тобою поровну..." и "пусть тебе приснится, пальма-да-майорка"
  • 0

#95117
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Так-с. Ну и сюда последний вопрос.
Допустим я разошелся с девушкой, пытался ее вернуть, попал под тотальный игнор и слова: "Лучше исчезни навсегда". Я перестал ее тревожить, и тут - она объявляется на моей страничке в социальной сети. Что у нее может быть в данный момент в голове, хотя бы ориентировочно?
Заранее благодарю.


если вы расстались, это не значит что ей не интересно, как вы живете. простое женское любопытство. мне тоже бывает хочется пообщаться с бывшим, узнать как дела, как личная жизнь. ведь он какая-то часть моей жизни, можно сказать история.
  • 0

#95118
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Так-с. Ну и сюда последний вопрос.
Допустим я разошелся с девушкой, пытался ее вернуть, попал под тотальный игнор и слова: "Лучше исчезни навсегда". Я перестал ее тревожить, и тут - она объявляется на моей страничке в социальной сети. Что у нее может быть в данный момент в голове, хотя бы ориентировочно?
Заранее благодарю.


простое женское любопытство,как вы там? как живете- чем дышите? есть ли другая? у многих девушек есть такое чувство "Собака на сене" - сама не ем и другому не дам =) вроде бы вы и не нужны ей, у нее своя личная жизнь, но хочется чтобы вы были ее поклонником всю жизнь......не хочется отдавать другой.....
  • 0

#95119
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

простое женское любопытство,как вы там? как живете- чем дышите? есть ли другая? у многих девушек есть такое чувство "Собака на сене" - сама не ем и другому не дам =) вроде бы вы и не нужны ей, у нее своя личная жизнь, но хочется чтобы вы были ее поклонником всю жизнь......не хочется отдавать другой.....

злые вы, зачем парней мучаете? :hi:
  • 0

#95120
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Скорее, это не простое женское любопытство - зачем ей узнавать, как дела у чела, с которым все в прошлом. Наверно, есть еще чувства, ИМХО. Ну и опять же чисто женское - меня нельзя забыть, от меня нельзя уйти. Сама удивляюсь, откуда-то такое выпирает. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.