Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95161
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зебра, Аксиома, Аригато,Самаритянка.
Благодарю за ответы, полагается мне, что названное вами "собственничество" идет вместе с "самолюбием", касательно именно моего случая.

По поводу вопроса о понятиях "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Я думаю стоит немного его переформулировать.
Многие женщины обидятся если назвать их "мужиком". И воспримут это насчет своей внешности.
Многие мужчины обидятся если назвать их "баба". Но воспримут это насчет своего характера.
В чем причина по вашему такой разницы? Разве у типа "мужик" плохая внешность, а у типа "баба" плохой характер? )

Многие Ж всегда всё воспринимают как относящееся к их внешности, хотя это может не иметь никакого отношения к оной (подсознательно).Может потому (даже взять этот пример), что многое зависит от поведения, манер, одежды и соответственно в целом внешности (внешнее обличие человека).
А М все понимают буквально (тоже подсознательно). Т.е. М и не надо одеваться как Ж и в данном случае точно речь идет о манере поведения и соответственно в данном случае его характере ("ведет себя как "баба")
Психология такая.
  • 0

#95162
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Когда парень слишком юмарной, типа Петросян, напрягает?
  • 0

#95163
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
напрягает, когда "Петросян" не в тему... А так ну пусть шутит, главное чтобы приколы не были злыми и обидными
  • 0

#95164
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Какого мужчину вы бы выбрали, уверенного в себе, пробивного и гуляющего или надежного, верного и робкого?

выбрала бы надежного, верного и робкого. Гулящие сразу в сад. А робкому мужчине если в течении 10 лет поднимать самооценку то получится неплохой муж :laugh:
  • 0

#95165
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
почему девочки/девушки/женщины одинаково визжат и в радости и в ужасе из-за чего не всегда понимаешь как надо на этот визг в темном переулке реагировать?
  • 0

#95166
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
визг - защитная реакция. Женщины вообще эмоциональные существа, поэтому и визжат. Смотреть надо по ситуации.
  • 0

#95167
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений
Я не открою Америку если скажу, что соотношение численности женщин к мужчинам в мире и в Казахстане, в частности, достаточно высоко, наверное около 4/1. Отнимите, наркоманов, психов, голубых и импотентов. Картина печальна. В связи с этим вопрос:"Как бы вы отнеслись к узаконенному продекларированному многоженству?"
  • 0

#95168
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лично я - отрицательно. Хотя бы потому, что не верю в такое соотношение, мне кажется, что такой законопроект хотят протащить наши депутаты, запутавшиеся в своих связях. Конечно, ИМХО.
Хотя, если примут, пусть будет. Будут 4 жены мужа одного кормить, надеюсь, прокормят. Думаю, реалии таковы, что муж одну жену не может содержать, где уж там 4.
  • 0

#95169
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Я не открою Америку если скажу, что соотношение численности женщин к мужчинам в мире и в Казахстане, в частности, достаточно высоко, наверное около 4/1. Отнимите, наркоманов, психов, голубых и импотентов. Картина печальна. В связи с этим вопрос:"Как бы вы отнеслись к узаконенному продекларированному многоженству?"

а смысл в узаконивании? те, кто хочет итак живет.
  • 0

#95170
<Бродяга>

<Бродяга>
  • Гость
  • 16 сообщений

Лично я - отрицательно. Хотя бы потому, что не верю в такое соотношение, мне кажется, что такой законопроект хотят протащить наши депутаты, запутавшиеся в своих связях. Конечно, ИМХО.Хотя, если примут, пусть будет. Будут 4 жены мужа одного кормить, надеюсь, прокормят. Думаю, реалии таковы, что муж одну жену не может содержать, где уж там 4.

зря неверите, соотношение вполне реально.
И потом, если муж и одну содержать не в силах, вторую он вряд ли оформит. С другой стороны вы правы в том плане, что альфонсам зеленый свет настанет.
  • 0

#95171
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

По поводу вопроса о понятиях "настоящий мужчина" и "настоящая женщина". Я думаю стоит немного его переформулировать.
Многие женщины обидятся если назвать их "мужиком". И воспримут это насчет своей внешности.
Многие мужчины обидятся если назвать их "баба". Но воспримут это насчет своего характера.
В чем причина по вашему такой разницы? Разве у типа "мужик" плохая внешность, а у типа "баба" плохой характер? )

У меня была история, (длинная, не стану пересказывать), когда мужчина, чье мнение для меня важно, пожал мне руку и сказал - мужчина.... Это был комплимент. А если скажут - мужик, наверно и имеется в виду, что выглядишь как мужик, поэтому обидно.( мужиковатая внешность, лошадь и бык - баба и мужик) Ну а поскольку понятие "баба" подразумевает поведенческие признаки, присущие женщинам, то и видится обидным для мужчин (разнылся, как баба, базарная баба и т.д.)
Примерно так.
  • 0

#95172
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
И

потом, если муж и одну содержать не в силах, вторую он вряд ли оформит. С другой стороны вы правы в том плане, что альфонсам зеленый свет настанет.

Я думаю, такой закон будет фиолетовым для большинства людей, он будет действовать в отношении агашек - узаконить и обеспечить незаконнорожденных детей. Хотя, надо признать, у женщин-одиночек появится возможность иметь детей законнорожденных. Это тоже плюс.
  • 0

#95173
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Когда парень слишком юмарной, типа Петросян, напрягает?

всего должно быть в меру
"слишком" всегда не хорошо
  • 0

#95174
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Лично я - отрицательно. Хотя бы потому, что не верю в такое соотношение, мне кажется, что такой законопроект хотят протащить наши депутаты, запутавшиеся в своих связях. Конечно, ИМХО.
Хотя, если примут, пусть будет. Будут 4 жены мужа одного кормить, надеюсь, прокормят. Думаю, реалии таковы, что муж одну жену не может содержать, где уж там 4.

прекрасно отношусь
  • 0

#95175
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
подскажите что подарить девушке!!! что бы вы хотели получить в подарок?
  • 0

#95176
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда парень слишком юмарной, типа Петросян, напрягает?

петросян напрягает, а юмор люблю
  • 0

#95177
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему девочки/девушки/женщины одинаково визжат и в радости и в ужасе из-за чего не всегда понимаешь как надо на этот визг в темном переулке реагировать?

от радости не визжу, от страха матерюсь и ору... даже не знаю, когда визжу.. вспомню, - напишу
  • 0

#95178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я не открою Америку если скажу, что соотношение численности женщин к мужчинам в мире и в Казахстане, в частности, достаточно высоко, наверное около 4/1. Отнимите, наркоманов, психов, голубых и импотентов. Картина печальна. В связи с этим вопрос:"Как бы вы отнеслись к узаконенному продекларированному многоженству?"

никак.
на мое мнение закон не влияет
  • 0

#95179
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты всегда ещё вечером знаешь в чём ты выйдешь на улицу завтра с утра.
Так?

  • 0

#95180
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

почему девочки/девушки/женщины одинаково визжат и в радости и в ужасе из-за чего не всегда понимаешь как надо на этот визг в темном переулке реагировать?

Да вовсе и не одинаково! От ужаса т от радости взжится всегда по-разному! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.