Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95081
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...

Сообщение отредактировал gemoroy: 13.08.2010, 00:17:17

  • 0

#95082
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...

слать ;)
  • 0

#95083
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ну если быть совсем практичным . то скажите что лучше деньгами подарить ;)

Причем здесь практичность? :mad: Белье же намного практичнее цветов :D А что касается денег, то комплект белья, в принципе, вполне может быть эквивалентен украшению.
  • 0

#95084
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...


так и сказать, что у вас сейчас с финансами не очень, скажите что в другой раз сходите, если девушка у вас нормальная, то она вас поймет! ничего страшного в этом нет, все мы люди :smoke:
  • 0

#95085
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...

так и скажите, давай тогда-то, не сейчас или вообще предложите что-нибудь более интересное
да и вообще можно найти 1000 и 1 вариант времяпрепровождения, не обязательно при этом сидеть в кафе или "где-нибудь" :smoke:
  • 0

#95086
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...

слать :lol:

Кому спать? Мне, ей, или вместе? Мне? Так ведь я ее уже пригласил на первое свидание. Ей? Так ведь она не знает, что у меня бавла нема, Вместе, без кафе, тем более если она предлагает, это извините, матушка, ну мало вероятно... :-) :-) Я спрашивал серьезно, а ВЫ...

Сообщение отредактировал gemoroy: 13.08.2010, 23:01:38

  • 0

#95087
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


На ОДНОМ из первых свиданий, девушка говорит
- Может, посидим в кафе, где ни-будь....
При условии, что парень студент, и до степухи пара дней осталась, а цветы уже куплены и подарены....
Как быть в этой ситуации...


так и сказать, что у вас сейчас с финансами не очень, скажите что в другой раз сходите, если девушка у вас нормальная, то она вас поймет! ничего страшного в этом нет, все мы люди :-)

Спасибо! Вот ответ, достойный нормальной, как Вы сами выразились девушки, так и сделаем. У меня племянник учится в Томском мед. институте, задал такой, вопрос, я ему денег отправил, но незнаю, успеет ли он их получить, и посоветовал примерно то же, что и вы aescadas (не булу же я и брат постоянно финансировать каждую свиданку), но решил задать вопрос в ветке...

Сообщение отредактировал gemoroy: 13.08.2010, 23:15:54

  • 0

#95088
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


слать :lol:

Кому спать? Мне, ей, или вместе? Мне? Так ведь я ее уже пригласил на первое свидание. Ей? Так ведь она не знает, что у меня бавла нема, Вместе, без кафе, тем более если она предлагает, это извините, матушка, ну мало вероятно... :-) :-) Я спрашивал серьезно, а ВЫ...

я написала "слать", молодой человек (сынок?), о чем вы думаете? :spy:))

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.08.2010, 00:51:26

  • 0

#95089
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



слать ;)

Кому спать? Мне, ей, или вместе? Мне? Так ведь я ее уже пригласил на первое свидание. Ей? Так ведь она не знает, что у меня бавла нема, Вместе, без кафе, тем более если она предлагает, это извините, матушка, ну мало вероятно... :( :weep: Я спрашивал серьезно, а ВЫ...

я написала "слать", молодой человек (сынок?), о чем вы думаете? ;)))

Не сынок, а племянник, читайте внимательней сообщения написанные выше... и все будет Вам ясно, мамаша...
  • 0

#95090
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!
  • 0

#95091
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!


Что Вы ее достали, слишком навязчивы, и Вам пора завязывать звонить и писать ей несколько раз в день. Хватит смс с утра, звонка в обед и встречи вечером. Хотя для меня и этого много.
  • 0

#95092
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
возможно в этом что-то есть... но в любом случае благодарю...
  • 0

#95093
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!

У меня так было..... реально доставал.... в день по 100 смс,100 звонков, каждый вечер встречи, цветы и т.д.... ппц напрягает. Отстаньте от нее на какой то период и все путем будет)
  • 0

#95094
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!

смотря какая у вас ситуация, люди же все разные. но вообщем наверное вы слишком навязчивы к ней.
  • 0

#95095
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

что обозначает женская фраза: "Тебя слишком много в моей жизни, мне нужно побыть одной - неделю, для того чтобы от тебя отдохнуть и собраться с силами", буду признателен той кто это мне разъяснит!

а ты попробуй побыть с другими девушками, чтоб ей было тебя мало! или на крайняк, по будь побольше с друзьями :rotate:
  • 0

#95096
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.
  • 0

#95097
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

"каждый кто не первый, тот у нас второй" :-)
  • 0

#95098
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Каким активным отдыхом Вы увлекаетесь? :-)
  • 0

#95099
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Каким активным отдыхом Вы увлекаетесь? :-)

походы в горы, езда на велосипеде
  • 0

#95100
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

вопрос такой: если у девушки был только один партнер (сексуальный т.е. была до девственницой), и рассталась с парнем, как скоро у нее могут быть сексуальные желания и вообще начать искать другого.
п.с. домашняя девушка.

как только на горизонте замаячит новая любовь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.