Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9441
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Приведу тестовую ситуацию: От вас ушёл
муж/МЧ/любовник. Что вы будете делать? Тихо
горевать или звонить подругам и рассказывать,
какая он сволочь и дрянь, у которой тока одна
мысль - о сексе?


Есть пара человек, которым я позвоню в такой ситуации прям немедленно. :lol:
  • 0

#9442
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[quote]а вот если вам позвонит любовница вашего мужи (кот. вы когда то уже прощали измену)... и в мельчайших подробностях выдаст то, чего простая тетка знать не может... уйдете?[/quote]
Никогда не задумывалась об этом. Думаю не отвечу на этот вопрос, пока реально не попаду в такую ситуацию. Я слишком непредсказуема.

[quote]1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..[/quote]
Никак. Для меня 1 кг это такая мелочь.

[quote]2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?[/quote]
Никогда не сидела на диетах. И с огромной жалостью смотрю на тех, кто ее придерживается

[quote]3.Хотели бы вы есть что хотите?[/quote]
Я именно так и делаю. Считаю что все, что съедено с удовольствием, идет только на пользу.

[quote]Если бы вам представилась возможность что-то изменить в своей жизни (включая и внешность) - чтобы вы поменяли?[/quote]
Во внешности ничего. Изменила бы единственный момент - все таки пошла бы поступила в Медицинский, наперекор родителям.

[quote]И второй вопрос (более прагматичный ) Какой парфюм вы бы купили себе сейчас? Если трудно назвать марку, достаточно определить сочетание запахов[/quote]
Пользуюсь редко. Но все что покупаю имеет либо цитрусовый аромат, либо аромат сирени

[quote]Милые дамы! Разрешите вопросик? В общем,
говорят, что женщина в трудной ситуации не
может молчать. Ей нужно говорить, обсуждать,
плакать... Можете опровергнуть или подтвердить?

Приведу тестовую ситуацию: От вас ушёл
муж/МЧ/любовник. Что вы будете делать? Тихо
горевать или звонить подругам и рассказывать,
какая он сволочь и дрянь, у которой тока одна
мысль - о сексе?[/quote]
Опровергаю. Буду молчат и переваривать все в себе. А вот когда переварю, смирюсь, поуспокоюсь, мне необходимо будет общество, в больших количествах, но не для того чтобы поплакаться, а чтобы весело проводить время и не вспоминать об обиде.

[quote]1. Вам нравится массаж? Какой именно? (лечебный, эротишеский, расслабляющий... и т.д.)[/quote]
Конечно. Любой. И желательно побольше.

[quote]2. Если да, то на какую часть тела?[/quote]
Как бы это не звучало банально, но на спине и плечах. Еще нравится когда водят медленно нежно по лодошке. У меня аж мурашки по всему телу от этого ощущения

[quote]3. Вам кагданить делали массаж ног (ступни)?[/quote]
Делали. Особого восторга не было. Я отношусь к нему довольно равнодушно

[quote]4. Опишите свои переживания от массажа[/quote]
Полное расслабление, нирвана, а потом тянет в сон. А если эротический, то естественно возбуждение

[quote]Надеюсь, у вас такое же отличное настроение как у меня[/quote]
Даже лучше :lol:

Сообщение отредактировал Curator: 31.08.2006, 11:12:30

  • 0

#9443
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наверное я истеричка, потому что в такой ситуации буду звонить ему и высказывать все что не успела сказать. И буду это делать как можно больнее, хотя понятно что человеку уже все равно что ты там говоришь. Когда выпущу пар просто смирюсь и начну новую жизнь. Подругам я обычно не плачусь, по крайней мере стараюсь этого не делать. Бывает что мои подруги видят что мне плохо и сами пытаются раскрутить на разговор по душам, только тогда я могу выговорится. А так чтобы специально звонить и плакться такого нет.

Кстати постепенно начинаю понимать всю правильность и мудрость подписи пользователя Сейсмик. Это все-таки настоящая истина, лучше быть не честной, чем несчастной. Сори за офтоп, просто несколько месяцев назад, я бы ни за что с этим не согласилась.

Кстати постепенно начинаю понимать всю правильность и мудрость подписи пользователя Сейсмик. Это все-таки настоящая истина, лучше быть не честной, чем несчастной. Сори за офтоп, просто несколько месяцев назад, я бы ни за что с этим не согласилась.
  • 0

#9444
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Скажите, пожалуйста, были ли такие случаи, когда наши ответы/рекомендации на ЦТ Вам реально помогали в жизни?

не припомню :lol:
  • 0

#9445
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это от недостатка любви, или из за того что целый день за компьютером сидишь?colorc/colorc


От компьютера... тоже где-то читала )))...

Любите ли вы "поплакать в жилетку"? И кого для это роли выбираете?

Не очень люблю... но иногда охота... На эту ролья выбираю маму.

Если бы вам представилась возможность что-то изменить в своей жизни (включая и внешность) - чтобы вы поменяли?

Некоторые факты прошлого.

И второй вопрос (более прагматичный ) Какой парфюм вы бы купили себе сейчас? Если трудно назвать марку, достаточно определить сочетание запахов

Flower by Kenzo. Он редко кому нравиться, но я почему-то его обожаю.
  • 0

#9446
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Вспомнила про массаж ступней - мне так щекотно! Как бы в нос массирующему не залимонить, рефлекторно.

Про рекомендации на ЦТ. "Жизненные" советы мне не помогают - я сама себе голова. А вот всякие рекомендации - доктор там, или где что купить - постоянно пользуюсь осведомленностью ЦТ-шников.
  • 0

#9447
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Товарищщщ, д.Изя, спроси еще чего-нибудь... такого... типа как про драки... :D ... про отношения между мальчиками и девочками... :lol:
  • 0

#9448
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да. Залимонить в нос пяткой...
Между прочим, когда профессионал
делает массаж, ощущения щекотки
не возникает. Просто не щекотно
и всё. :lol:

Сообщение отредактировал Tracktor: 31.08.2006, 13:08:28

  • 0

#9449
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?
  • 0

#9450
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Дядя Изя! Пора открывать массажный салон...
Берешь миня в коллеги? Я могу точечный и шиацу,
классический, рефлеторный, шведский и финский.
Больше, конечно, люблю раслабляющий делать. С
хорошим массажным маслом. Ты как относишься к
использованию масла из косточек винограда? Туда
капельку эфирного масла иланг-иланга и пачули!
А еще можно пару капелек лимонного эфирного масла!
Я учился у Борисыча. Полгода стажировался в "Луксоре"...
  • 0

#9451
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?


За широкими плечами как за каменной стеной.
  • 0

#9452
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?

когда тебя обнимает широкоплечий мальчик, маааленькой себя чувствуешь... беззащитной...
  • 0

#9453
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Между прочим, когда профессионал
делает массаж, ощущения щекотки
не возникает. Просто не щекотно
и всё. :lol:


Да зачем мне профессионал - это уж кто является моим дядькой на тот момент, тот и делает. А я терплю.
  • 0

#9454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Итаг поехали! С пылу, с жару вопросик:

1. Вам нравится массаж? Какой именно? (лечебный, эротишеский, расслабляющий... и т.д.)
2. Если да, то на какую часть тела?
3. Вам кагданить делали массаж ног (ступни)?
4. Опишите свои переживания от массажа


1. Мне массаж нравится очень. Лечебного мне, правда, не делали, но, наверное, нравятся все зависимо от ситуации.
2. На все! Я так и говорю мужу - сделай мне массаж всего!))
3. Делают почти каждый день. Сейчас на мои ступни нагрузка большая, когда много хожу - болят, и муж меня спасает. А вообще эта традиция - делать друг другу массаж ступней у нас родилась еще когда мы только встречались - мы любили гулять после работы домой пешком, а это часа 2,5 ходьбы, а было очень холодно (это был ноябрь-декабрь), так мы после прогулки брали крем согревающий и вперед)). Это дает мало с чем сравнимое ощущение заботы и доверия (потому что когда не доверяю человеку - вот тогда мне очень щекотно и хочется в глаз "залимонить", так однажды я в салоне чуть не покалечила мастера)).
4. Ну... это смотря какой - расслабляющий меня убаюкивает, эротический - возбуждает, спортивный разогревает мои мышцы и готовит их к подвигам. А исследования утверждают, что прикосновения теплых ладоней другого человеческого существа действуют на человека успокаивающе и исцеляюще.
  • 0

#9455
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Disciple-X @ 31.08.2006, 13:14)

Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?

ох уж эти широкие плечи - мурашки от них - фигли знает почему)
  • 0

#9456
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Цитата(Disciple-X @ 31.08.2006, 13:14)

Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?

ох уж эти широкие плечи - мурашки от них - фигли знает почему)

фигли-мигли... :lol:

А что,парни со средней шириной плеч не впечатляют?)
  • 0

#9457
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А по мне так главное не размер плеч. А кое-что совсем другое.
  • 0

#9458
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
И что же это кое-что другое?
  • 0

#9459
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

1. Мне массаж нравится очень. Лечебного мне, правда, не делали, но, наверное, нравятся все зависимо от ситуации.
2. На все! Я так и говорю мужу - сделай мне массаж всего!))
3. Делают почти каждый день. Сейчас на мои ступни нагрузка большая, когда много хожу - болят, и муж меня спасает. А вообще эта традиция - делать друг другу массаж ступней у нас родилась еще когда мы только встречались - мы любили гулять после работы домой пешком, а это часа 2,5 ходьбы, а было очень холодно (это был ноябрь-декабрь), так мы после прогулки брали крем согревающий и вперед)). Это дает мало с чем сравнимое ощущение заботы и доверия (потому что когда не доверяю человеку - вот тогда мне очень щекотно и хочется в глаз "залимонить", так однажды я в салоне чуть не покалечила мастера)).
4. Ну... это смотря какой - расслабляющий меня убаюкивает, эротический - возбуждает, спортивный разогревает мои мышцы и готовит их к подвигам. А исследования утверждают, что прикосновения теплых ладоней другого человеческого существа действуют на человека успокаивающе и исцеляюще.

Супер традиция у вас. Надо ее тоже применить кагданить :lol:
  • 0

#9460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Цитата(Disciple-X @ 31.08.2006, 13:14)

Широкие плечи у мужчины...чем они вас так манят?

ох уж эти широкие плечи - мурашки от них - фигли знает почему)

А что,парни со средней шириной плеч не впечатляют?)

Пупсик, а Вы задайте мне размерчики в сантиметрах, я буду ходить, измерять - у кого широкие, у кого средней ширины, а потом скажу, впечатляют или нет))).
Широкие плечи привлекают женщин как признак ярко выраженной маскулинности. Как округлые формы и мягкие черты лица у женщин - фемининные признаки - привлекают мужчин, по той же самой причине.

Я гурман и гедонист,я эстет и фетишист,меломан и эгоист.Не обманул и не на врал вам лингво-интеллектуал


Ну, думаю, лингво-интеллектуал пробелы бы выставил правильно и слово "наврал" написал бы слитно. :lol:

Сообщение отредактировал Аксиома: 31.08.2006, 15:43:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.