Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#9401
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а вот если вам позвонит любовница вашего мужи (кот. вы когда то уже прощали измену)... и в мельчайших подробностях выдаст то, чего простая тетка знать не может... уйдете?


Ага, легко и непринужденно :-)
  • 0

#9402
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А вдруг действительно девушка встречаеться с Вашим МЧ и унего в сотке телефон взяла что бы вас отбить таким подлым путем. Не ужели вы всетаки доверять будете.

Это уже другое дело, хотя все равно считаю, что это не лучший источник для получения подобной информации.
Ну тут уже, наверное, по ситуации. Сама однажды посодействовала такой встрече. Моя подруга показала мне фотку парня, с которым она встречается, а на ней я увидела товарища, которого я прекрасно знаю, как МЧ одной хорошей знакомой, за которого та собирается замуж. Девушки встретились и поговорили. Благо, обе были вменяемы. Оказалось, что хитрец морочил головы обеим, в результате обе послали его в сад.
  • 0

#9403
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Кого предпочитаете:брюнетов,шатенов,блондинов...а может мелированный или с другими прибамбасами причёски у мужчин?

Только брюнетов..и еще с карими глазами...

"Вижу выражение твоего лица - чую приближение своего "конца" ©
Вопрос: вы деретесь со своими мужчинами? Не они вас, а вы их, было такое?

Я себе такое с трудом представляю....он выше меня на голову...и не моя весовая категория :-)

Да уж звонили такие. Неоднократно.

А мне не только позвонили, а еще пришли бить...и побили...мама на утро не узнала мой фейс....пришлось потом по одной вылавливать, шоб обиды свои заглушать :) только это было лет 15 :)

а вот если вам позвонит любовница вашего мужи (кот. вы когда то уже прощали измену)... и в мельчайших подробностях выдаст то, чего простая тетка знать не может... уйдете?

Скажу, тобой попользовались, верни чужое в назад, свободна ...и положу трубку...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 29.08.2006, 17:59:17

  • 0

#9404
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

а вот если вам позвонит любовница вашего мужи (кот. вы когда то уже прощали измену)... и в мельчайших подробностях выдаст то, чего простая тетка знать не может... уйдете?

ну если прощали- то у нее нет никаких шансов. Все уже согласовано. :-) Все решается в первый раз- потом повторения...Мне кажется, хотя тьфу, тьфу, я в такой ситуации не была.
И вообще, чтобы не решали женщины- решают мужчины. Если мне он нужен и он захочет меня вернуть, какая я бы злая не была, у него есть все шансы.
  • 0

#9405
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..
2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?
3.Хотели бы вы есть что хотите?
  • 0

#9406
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..
2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?
3.Хотели бы вы есть что хотите?

1) по одежке
2) нет, просто не ем после 18 00 /када бзыкнет/ и делаю зарядку по вечерам
3) я ем все что хочу, особенно сладости /а потом опять по новой/
  • 0

#9407
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..

а весы на что? :-)
  • 0

#9408
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений
По мотивам темы-" Раздвоение личности". Вопрос к девушкам.
Есть ли девушки, живущие на 2 и более фронтов? Как вам удается сохранить при этом душевный баланс. Или кто , что думает по этому поводу. :-)
  • 0

#9409
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..
2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?
3.Хотели бы вы есть что хотите?


никак не замечаю, потому как весов дома не имею
не сижу, но стараюсь есть побольше калорийных, вкусных вещей, т.к. совсем не против потолстеть килограм на 5
Хочу и ем, правда не всегда все в наличии и не на всё хватает денег.
  • 0

#9410
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..
2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?
3.Хотели бы вы есть что хотите?


1. Не помню когда в последний раз толстела на такое количество - грамм пятьсот туды сюды - летом - зимой - это норма)
2. Не сижу на диете - ем что хочу - просто стараюсь не переедать и не есть по вечерам - но не вседа получается) когда не получается в ход идет тяжелая артиллерия - тип разгрузочных дней и упражнений - ибо вид собственных лишних граммов столь удручает, что аппетит начисто пропадает)
3. мда.. жалко что вопрос отпал. Аннет! вот - мне напрмер низзя сладкое - аллергия - аочень хочеца - вот - так что хотела бы есть все что хочецо
  • 0

#9411
Webgirl

Webgirl
  • Гость
  • 38 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..
2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?
3.Хотели бы вы есть что хотите?

Я ем все, что хочу, только стараюсь придерживаться режима и в небольших количествах.
1 кг чувствуется сам- тяжелеешь. :-) В этом случае- усиленные тренировки и более внимательное отношение к режиму.
  • 0

#9412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1.Как вы замечаете что потолстели на 1 кг? Это же почти незаметно..(по крайне мере для мужчин)..2.Сидите ли вы на специальной диете или едите что хотите?3.Хотели бы вы есть что хотите?


1 Не замечаю.
2. Раз в два месяца неделю ничего не ем, только пью кефир.
3. Все остальное время я ем все что хочу.
  • 0

#9413
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вопрос, в последнее время не могу без сладкого, день не состоялся если без чигонибудь вкусненького

это от недостатка любви, или из за того что целый день за компьютером сидишь? где то читала, ужи не помню, где именно.
  • 0

#9414
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

вопрос, в последнее время не могу без сладкого, день не состоялся если без чигонибудь вкусненького

это от недостатка любви, или из за того что целый день за компьютером сидишь? где то читала, ужи не помню, где именно.

у меня та же история..думаю от 2-х факторов вместе зависит...


Любите ли вы "поплакать в жилетку"? И кого для это роли выбираете?
  • 0

#9415
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
редко, подруга

не знала что и у муфчин тожи самое :-) /я на счет сладкого/
  • 0

#9416
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

не знала что и у муфчин тожи самое :D /я на счет сладкого/

А вот :) Я пока сладкое не поем не наедаюсь...даже если перед этим несколько палок шашлыка съел...ну в общем наелся до отвала,а в желудке всё равно остаётся место для сладкого чая и всяких конфет и печений :-)

Когда переживаю и нервничаю, я жутко хочу есть..а сладкое хорошо уталяет голод на некоторое время. Всё элементарно,мисс :)
  • 0

#9417
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Когда переживаю и нервничаю, я жутко хочу есть..а сладкое хорошо уталяет голод на некоторое время. Всё элементарно,мисс

а я сопсем ничаво ни можу есть када переживаю и нервничаю :)

для сладкаво сигда есть место :-)
  • 0

#9418
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не говорили, что поедая сладкое, хотя его... мы заедаем чувство вины... мне кажется что доля прады тут есть... ну за собой такое замечала, как серьезно мучаюсь из-за какого-нибудь поступка... так и тянет меня на сосачки...
  • 0

#9419
Дьяволица

Дьяволица
  • Гость
  • 32 сообщений

Любите ли вы "поплакать в жилетку"? И кого для это роли выбираете?


Не очень, но если уже в себе боль держать тяжело, тогда приходится "плакаться". А в этой роли в зависимости от ситуации выступает любой близкий человек, друг/подруга, любимый.
  • 0

#9420
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Если бы вам представилась возможность что-то изменить в своей жизни (включая и внешность) - чтобы вы поменяли?

И второй вопрос (более прагматичный :-) ) Какой парфюм вы бы купили себе сейчас? Если трудно назвать марку, достаточно определить сочетание запахов :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.