Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94101
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

нет

лаконично :smoke:

Сообщение отредактировал Дарвин: 29.06.2010, 20:08:53

  • 0

#94102
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?

для скандалов вообще мало поводов в принципе в семейной жизни.
но в данной ситуации (в зависимости от наличия трудоустройства братишек/сестренок и т.д.) не могу говорить однозначно. возможно, при определенных обстоятельствах меня бы это напрягало. но в принципе, если я зарабатываю сама и он получает в три раза больше моей зарплаты - пожалуйста, это его родственники и деньги.

#94103
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
спасибо)

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?

я не против) если помогает, значит может себе позволить...только уважение к нему)
  • 0

#94104
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Любить" мозги парням это ваше хобби?

неа.

#94105
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

нет

лаконично :rotate:

я вам скажу,но вы и так уже, наверное, знаете, что при желании как повод для ссоры можно взять всё что угодно..и что он помогает своим родственникам, и что он им не помогает...боьше-меньше-чаще-реже-с улыбкой-без неё-от чистого сердца-под давлением..да как угодно!...так что вопрос в другом- вам нужен повод для ссоры?...ну если нужен, то этот вполне подойдёт... :-(
  • 0

#94106
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?
зыж при этом вам (с мужем и детьми) хватает на хлеб со смаслом и икрой (балкажанной :-( не суть - короче и машина есть и крыша и шмотки) :rotate:

Странный вопрос! Я бы удивилась, если бы мой будущий муж не помогал своим родным, тем более родителям!
  • 0

#94107
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?

возможно это повод для серьезного разговора. смотря как он помогает, и какая часть семейного бюджета на это уходит. братья и сестренки, если они не инвалиды, способны сами зарабатывать, зачем и им помогать.
  • 0

#94108
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вопрос тем кого мужья/парни избивают: вы дуры? почему терпите такое?

те, кого избивают, а они это терпят - дуры 100%. могу назвать и вживую, и в глаза, и вообще по-всякому.

дети\квартира и т.д - туфта. ни один ребенок не будет счастлив в семье, где избивают его маму.
  • 0

#94109
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

братья и сестренки, если они не инвалиды, способны сами зарабатывать, зачем и им помогать.

вот тем же руководствовалась бы.

#94110
Gulnara77

Gulnara77
  • Гость
  • 5 сообщений

Цитата Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?




нет
  • 0

#94111
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений


нет

лаконично :rolleyes:

я вам скажу,но вы и так уже, наверное, знаете, что при желании как повод для ссоры можно взять всё что угодно..и что он помогает своим родственникам, и что он им не помогает...боьше-меньше-чаще-реже-с улыбкой-без неё-от чистого сердца-под давлением..да как угодно!...так что вопрос в другом- вам нужен повод для ссоры?...ну если нужен, то этот вполне подойдёт... :D

Да Выж меня прекрасно поняли, но почему-то утрируете :D я больше чем уверен :-)
уже раз третий тут задаю вопрос - единицы отвечают откровенно, остальные включают режим блондинки

ладно вот еще вопрос: вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой :D а то опять вышеуказанный режим включите :spy: ответы предвижу :D)

Сообщение отредактировал Дарвин: 30.06.2010, 11:32:55

  • 0

#94112
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ладно вот еще вопрос: вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой :spy: а то опять вышеуказанный режим включите :rolleyes: ответы предвижу :-))

Не проверяю, а вдруг что-нибудь интимное найду.
  • 0

#94113
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ладно вот еще вопрос: вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой :spy: а то опять вышеуказанный режим включите :rolleyes: ответы предвижу :-))

ни за что.
и в свои карманы лезть тоже не позволю.
иначе у человека не останется никакой абсолютно своей территории.
  • 0

#94114
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?
зыж при этом вам (с мужем и детьми) хватает на хлеб со смаслом и икрой (балкажанной :-) не суть - короче и машина есть и крыша и шмотки) :rolleyes:

нет не повод для скандала... родным нужно помогать......

вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой а то опять вышеуказанный режим включите ответы предвижу )

проверяю, не для того чтобы узнать что там в карманах у него... абсолютно равнодушна находкам..., а проверяю для того чтобы не получить от него.. несколько раз нечаяно постирала его карточку и фискальные чеки...

Любить" мозги парням это ваше хобби?

нет
  • 0

#94115
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ладно вот еще вопрос: вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой :spy: а то опять вышеуказанный режим включите :rolleyes: ответы предвижу :-))

даже перед стиркой забываю проверить карманы, за что получаю втык от мужа. а в поисках компромата, и подавно. повода нет.
  • 0

#94116
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

возможно это повод для серьезного разговора. смотря как он помогает, и какая часть семейного бюджета на это уходит. братья и сестренки, если они не инвалиды, способны сами зарабатывать, зачем и им помогать.

тогда зачем помогать родителям и\или братьям и сестрам жены? они же тоже не инвалиды. :rolleyes:
  • 0

#94117
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы проверяете карманы своего МЧ (не перед стиркой :spy: а то опять вышеуказанный режим включите :rolleyes: ответы предвижу :-))

нет, зачем? а перед стиркой (если вещи закидываю я, а не он) прошу самому все вытащить
  • 0

#94118
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ладно вот еще вопрос: вы проверяете карманы своего МЧ

нет. мне своих карманов хватает
  • 0

#94119
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ситуация - вы замужем. муж помагает финансово своим родителям\братьям\сетренкам. Это повод для скандалов?
зыж при этом вам (с мужем и детьми) хватает на хлеб со смаслом и икрой (балкажанной :-/ не суть - короче и машина есть и крыша и шмотки) :dandy:


Если не в ущерб семье, пусть помогает, стимул будет больше заработать. А родные может еще и благодарны будут...
  • 0

#94120
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

девушки, что вас может оттолкнуть при общении с парнем воть

нытье, притворство, жадность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.