Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92941
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений



Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!


А такое бывает? Его подружки зовут и он соглашается? Или просто зовут, без положительного результата?

Если первое, то это значит не серьезные отношения связывают его с девушкой.

Просто зовут посидеть, выпить "немного", подружки хорошие так называемые подружки-кенты и ничего больше, и ваш МЧ идет, что в этом плохого? Он же не на уйк-энд с ними уезжает! :(


А получается в реальности балансировать подружек/друзей/девушку, когда все довольны? Неужели всех все
устраивает? И еще немного нечестно, что, девушка ходит к друзьям вместе с вами.
  • 0

#92942
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

Ужасно к такому отношусь! Не отпущу, еще и скандал закочу!
  • 0

#92943
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :(

слышала, что есть женщины, которые бьют своих мужчин!!!
  • 0

#92944
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?

Чтоб мужчина понимал, что его женщиной интерисуются другие не менее достойные мужчины.
  • 0

#92945
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ли получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?

почему же не понять. многим мужчинам нравится, когда девушка ревнует. в меру конечно.
зы: не вызываю ревность намерено, МЧ это сразу просечет.
  • 0

#92946
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?



В основном ,мы это делаем чтоб посмотреть на его реакцию,ревнует-хорошо,значит не беззразлична.....если нет - есть повод задуматься...

#92947
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

чтобы не расслаблялся...
  • 0

#92948
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

В основном ,мы это делаем чтоб посмотреть на его реакцию,ревнует-хорошо,значит не беззразлична.....если нет - есть повод задуматься...


Аха, ревнует, становится неадекватным. Отношения портятся. Зашибись!

#92949
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?

не понять, даже нам :(

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

ну уж нет, меня не берет и я не возьму, и вообще у мужчин и женщин должна быть возможность посидеть без партнера со своими друзьями. хотя бы раз в месяц. (имхо)
  • 0

#92950
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


разве вы не хотели бы, что бы вас баловали? :(

конечно хочу, и требую этого. просто не понимаю, слово "должен". В отношениях, в принципе никто никому ничего не должен...
и если есть любовь, разве зазорно ее проявлять?

я тоже люблю придираться к этому слову) но перефразировав вышесказанное можно написать так "хочешь быть со мной (ну вот с той девушкой) - будь любезен соответствовать..нет, ты не должен, но если хочешь... то изволь..") просто это длиннее, а смысл результат одни
  • 0

#92951
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ладно следующий вопрос: почему когда вы (несколько женщин/девушек) идете по тратуару, а навстречу идет парень/мужчина вы идете напролом? мне иногда приходиться боком проходить, чтобы ненароком не травмировать вас.

я чаще всего обхожу, не люблю близких контактов с посторонними людьми. могу даже на другую сторону перейти, если компания странная впереди
  • 0

#92952
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

ну баш на баш - какое ко мне отношение, такое и к МЧ
  • 0

#92953
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы по тротуару ходите по синусоиде? т.е. от одного края к другому? езжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать :(

пьяные наверно
  • 0

#92954
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?

почувствовать свою значимость
  • 0

#92955
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?

нарочно не вызывала ревность и очень удивлялась, когда это происходило...

делают скорее всего как уже здесь выше отвечали + подразнить и/или на зло (ответка). часто скорее всего просто Д даже и не замечает, а ее поведение расценивается как заигрывания, кокетство, флирт, хотя она даже об этом и не догадывается :(
  • 0

#92956
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?


что бы продемонстрировать свою привлекательность для других представителей противоположного пола. Тут важно знать меру, что бы не переборщить :(
  • 0

#92957
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!


если зовут подружки - нормально отношусь, а вот если он сам стремится погулять с подружками без меня - тут стоит серьезно задуматься...

ну и не думаю что парню необходимо сопровождать девушку на девчачие посиделки или вылазки с коллегами.
это вопрос доверия....имхо
  • 0

#92958
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

наверное от недостатка ума :(

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

а пусть ходит, главное штоб ЗППП не приносил
  • 0

#92959
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

мм.. я просто хорошо выгляжу, что поделаешь :(

#92960
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?


никогда специально не заставляла ревновать... мы ревнуем токо в шуточной форме... изначально решили, что ревность - это недоверие.. и суруёзно друг-друга не ревнуем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.