Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92901
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

ладно следующий вопрос: почему когда вы (несколько женщин/девушек) идете по тратуару, а навстречу идет парень/мужчина вы идете напролом? мне иногда приходиться боком проходить, чтобы ненароком не травмировать вас.

щас ваабще меня закидают памидорами :-)

;-) вопрос у тебя отменный!
Я такого вообще не замечала за собой и моими подругами...
может просто тебе не везет или не там ходишь? :-)
  • 0

#92902
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ну ты папал... :-)

знаю :-) просто давно мучает этот вопрос ;-)
  • 0

#92903
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!
  • 0

#92904
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!


А такое бывает? Его подружки зовут и он соглашается? Или просто зовут, без положительного результата?

Если первое, то это значит не серьезные отношения связывают его с девушкой. Надо понять ему, что важнее,

чувство свободы и подружки или чувство ответственности и преданности к одной девушке.

Я считаю это несерьезные отношения, ему надо еще с друзьями/подругами несколько лет потусить, а его

девушки, понять, что для нее важно.
  • 0

#92905
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

почему когда вы (несколько женщин/девушек) идете по тратуару, а навстречу идет парень/мужчина вы идете напролом?

я обычно иду так, как я шла изначально. прямо. с правой стороны. если же какой-то ***звон идет не в своем ряду - придется ему меня обходить.
уступаю только в случае пожилого человека.

#92906
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

вот прям так и говорят: пошли бухать, но только без твоей девушки?? Вот с*ки! :D Имхо, это не должно быть нормой, хотя бывают случаи, когда его подружки бесят и тебе проще отпустить его к ним, чем терпеть их присутствие. Все зависит от конкретной ситуации, так сложно дать ответ, может быть, без проблем отпущу, а может быть, буду категорически против.
  • 0

#92907
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D

Сообщение отредактировал happyolchik: 02.06.2010, 02:23:17

  • 0

#92908
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
милые дамы,
если отпустить шарик с гелием, до какого растояния он поднимится?
  • 0

#92909
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :)

не потерплю! :D
  • 0

#92910
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

если с девчанками напицца не отпущу, или пойду с ним под любым предлогом, при этом не подам виду, что ревную))
С кентами другое дело отпускаю...

ЗЫ женщинам не доверяю, у каждой женщины внутри таицца коварство.....
  • 0

#92911
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D

:) Ужас, слабые мужчины только могут себе позволить бить женщину, а слабый мужчина не нужен даром.
  • 0

#92912
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D


щитаю мущщина,котороый поднимает руку на дженчену - ТрУс.....фуууу! таких отношу на отряд - баб...
вызову жекпе-жекке :) баспен кадаймаз ондай трустарды ;)
  • 0

#92913
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!


пусть идет, но в моем случае это как-то анриал. тусовщики никогда не привлекали.
  • 0

#92914
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D

если за дело, то почему бы и нет. только не ногами по печени, конечно. должен контролировать силу удара, чтобы не нанести тяжких повреждений. чисто в воспитательных целях.
  • 0

#92915
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

ну в том то и дело, что некоторые не обгоняют и не поворачивают, но плетутся в левом. иногда две машины занимают обе полосы бок о бок и никто не уступает. Без обид - но в 99% это водители-женщины.
не думал, что столь невинный вопрос, (а точнее просьба быть внимательным к другим участникам дорожного движения) будет принят в штыки.

ладно следующий вопрос: почему когда вы (несколько женщин/девушек) идете по тратуару, а навстречу идет парень/мужчина вы идете напролом? мне иногда приходиться боком проходить, чтобы ненароком не травмировать вас.

по поводу вождения, Вы видите то, что хотите видеть... вы акцентируете внимание на женщинах водителях... вас просто раздражает этот факт и вы каждый раз в этом убеждаетесь... а вот мне лично другие женщины водители не мешают, я знаю, что если она плетется по дороге, то так и будет плестись и мне не составит труда её обогнать, а вот мужчина за рулем, это не предсказуемо, не знаешь в какую сторону рванет и даже поворотник не включит. Мне на дороге мешают таксисты-частники, сигающие с левого ряда в правый за пассажиром, потом общественный транспорт, который так раскорячится на дороге, что не объехать, потом пешеходы, которые так и норовят прыгнуть под колеса и последнее это то что везде парковочных мест очень мало и нужно компактнее парковаться друг к другу, а то чем круче тачка тем диагональнее она на парковке стоит... а женщины за рулем, это невинно…
по поводу того как мы ходим, наверное мы просто в голове заняты своими мыслями и не замечаем окружающих, а может мы просто считаем, что вы должны уступать дорогу... не могу точно сказать, так как практически не хожу или даже не припомню когда ходила там где многолюдно... хотя если это базар к примеру, то там все друг друга обходят...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 02.06.2010, 09:46:57

  • 0

#92916
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!


А такое бывает? Его подружки зовут и он соглашается? Или просто зовут, без положительного результата?

Если первое, то это значит не серьезные отношения связывают его с девушкой.

Просто зовут посидеть, выпить "немного", подружки хорошие так называемые подружки-кенты и ничего больше, и ваш МЧ идет, что в этом плохого? Он же не на уйк-энд с ними уезжает! :D
  • 0

#92917
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему вы по тротуару ходите по синусоиде? т.е. от одного края к другому? езжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать :D
  • 0

#92918
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Дорогие леди, как вы относитесь к тому, что у вашего МЧ есть подружки которые зовут его пить пиво,напиться (короче погулять) только без вас? При этом на все мероприятия с вашими кентами, он ходит с вами!

Плохо отнесусь... почему это без меня? т.е. мой МЧ и его подружка вместе пьют и веселятся, а я сижу одна дома и смотрю на часы и страдаю... как бы не так... я позвоню кому-нибудь из своих друзей и тоже пойду тусоваться... посмотрим кто ещё позже придет... у меня тоже есть друзья мужчины с которыми я могу всю ночь на пролет проболтать…
  • 0

#92919
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

по поводу вождения, Вы видите то, что хотите видеть...


Мне на дороге мешают таксисты-частники, сигающие с левого ряда в правый за пассажиром, потом общественный транспорт, который так раскорячится на дороге, что не объехать, потом пешеходы, которые так и норовят прыгнуть под колеса …

Странно но вы тоже видите, то что хотите видеть :D

по поводу того как мы ходим, наверное мы просто в голове заняты своими мыслями и не замечаем окружающих, а может мы просто считаем, что вы должны уступать дорогу... не могу точно сказать, так как практически не хожу или даже не припомню когда ходила там где многолюдно... хотя если это базар к примеру, то там все друг друга обходят...

Я тоже стараюсь обходить многолюдные места, и я не про базар имел ввиду, а про тотуары. Ну я понял что правды никто не скажет :) Не утруждайте себя ответом - я Вас понял ;)
  • 0

#92920
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

почему вы по тротуару ходите по синусоиде? т.е. от одного края к другому? езжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать :D

Обхожу неровности тротуара,лужи,мусор и много других наприятностей,фу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.