Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92921
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D

если за дело, то почему бы и нет. только не ногами по печени, конечно. должен контролировать силу удара, чтобы не нанести тяжких повреждений. чисто в воспитательных целях.

Шутка? В чем смысл выражения - "Бьет -значит любит" никогда не понимала ....
  • 0

#92922
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

почему вы по тротуару ходите по синусоиде? т.е. от одного края к другому? езжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать :D

да что ж такое-то! И ездим мы не так, и ходим мы не так! Поубивать нас всех! :)
  • 0

#92923
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не ну серьезно.. идет к примеру парень с девушкой.. парень первым замечает что сзади еду я.. тянет девушку к себе.. объезжаю.. а девушек надо просить чтобы уступили.. а то ходят как-то загадочно))) но если сзади есть на что посмотреть, мы можем потихоньку целый день позади ехать)))

Сообщение отредактировал Дронго: 02.06.2010, 10:26:23

  • 0

#92924
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Странно но вы тоже видите, то что хотите видеть :D

Ну я понял что правды никто не скажет :)

1. ни чего странно в этом нет, я зациклена на своем, а вы на своем ;)
2. А может мы её не знаем, т.к. это Ваша правда и мы о ней не в курсе...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 02.06.2010, 10:27:21

  • 0

#92925
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

да что ж такое-то! И ездим мы не так, и ходим мы не так! Поубивать нас всех! :)

:D не убивать и бить никого не надо. Надо быть внимательным к рядом идущим/едущим - меньше будет неприятностей в виде покареженного авто и испорченного настроения (и не дай бог - испорченного здоровья)
  • 0

#92926
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений

1. ни чего странно в этом нет, я зациклена на своем, а вы на своем :D

тогда к чему нужно было подобное акцентирование? :)

2. А может мы её не знаем, т.к. это Ваша правда и мы о ней не в курсе...

Это не моя, это ваша правда - о которой вы все равно не скажите, я располагаю лишь догадками ;)
  • 0

#92927
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Есть женщины , которым нравится когда их бьют? Слышала и такое бывает... :D

да, такие есть, сама не раз встречала. Позвонит, вся в слезах, жалуется, что побил, возмущается, столько в словах ненависти, обиды. А на следующий день, как ни в чем не бывало щебечет и любящими глазами на него смотрит. Я с одной такой дружить даже перестала поэтому, неприятны мне такие дурочки.
  • 0

#92928
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

почему вы по тротуару ходите по синусоиде? т.е. от одного края к другому? езжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать :D

может потому что не ожидаем, что кто-то на лисапеде сзади может ехать? я вообще не знаю, как я хожу, не обращаю внимания... МЧ меня вечно тянет, оттаскивает от машин. я просто иногда не слышу, рассеяна.. мож у мужчин более развит инстинкт самосохранения, они всегда на страже..

Сообщение отредактировал Decadente: 02.06.2010, 10:37:37

  • 0

#92929
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

:D не убивать и бить никого не надо. Надо быть внимательным к рядом идущим/едущим - меньше будет неприятностей в виде покареженного авто и испорченного настроения (и не дай бог - испорченного здоровья)

ну хорошо, учтем. А разве велосипедистам место на тротуаре?

Сообщение отредактировал Old Navy: 02.06.2010, 10:42:18

  • 0

#92930
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А разве велосипедистам место на тротуаре?

а жолда иногда пробка болады или жынды водилалар дофига.. сондықтан тротуармен ақырындап.. сендерге денсаулығы мықты еркек керек қой..

Сообщение отредактировал Дронго: 02.06.2010, 10:57:38

  • 0

#92931
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Для офиссных работников. Вы бы успевали выпорлнять свою работу за полдня, если бы вам освободили воторую половину рабочего дня? Просто вот сижу и думаю: Нафиг я здесь (в офиссе) торчу, маюсь по 9 часов в день, если я в состоянии выполнять свою работу за 4 часа? Ну понятно, что когда оврал, то можно и задержаться. :D

А разве велосипедистам место на тротуаре?

В этом и прелесть езды на велосипеде, захотел по тротуару поехал, захотел по автодороге, захотел по грязи вообще :)
  • 0

#92932
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

подружки хорошие так называемые подружки-кенты и ничего больше

ну вот это я и хотела уточнить. Пусть идет. Я, например, со своими друзьями мужского пола предпочитаю встречаться без их девушек или жен. За что последние меня люто ненавидят ) Справедливости ради надо сказать, что подруг, которые таскают за собой на встречи своих женихов, я тоже не понимаю. Ну если я хочу встретиться с другом/подругой и поговорить, может быть, о чем-то рассказать, то зачем мне там их вторые половинки?
  • 0

#92933
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Old Navy: 02.06.2010, 11:05:30

  • 0

#92934
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ужасный глюк

Сообщение отредактировал Old Navy: 02.06.2010, 11:07:31

  • 0

#92935
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Для офиссных работников. Вы бы успевали выпорлнять свою работу за полдня, если бы вам освободили воторую половину рабочего дня?

еще бы. но на месте работодателя, я бы тогда оформила такого работника на полставки.
  • 0

#92936
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Для офиссных работников. Вы бы успевали выпорлнять свою работу за полдня, если бы вам освободили воторую половину рабочего дня?

еще бы. но на месте работодателя, я бы тогда оформила такого работника на полставки.

Да, но работник потерял бы пол зарплаты, а выполнял бы полный объем работы. Немного не честно. Хотя я бы согласился.
  • 0

#92937
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Да, но работник потерял бы пол зарплаты, а выполнял бы полный объем работы.

если полный объем работы выполняется за полдня, значит он не полный. у нас повременная оплата труда, за 8-часовой рабочий день, а не за объем работ.
поговорите со своим работодателм, я думаю, он не откажется от столь выгодного для него предложения, платить в половину меньше за тот же объем.
  • 0

#92938
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

зжу на лисапеде и замечаю.. прям не объехать

на велосипеде езжай по дороге, где ходят машины. по тротуару ездить запрещено. еще жалуется он, а.

#92939
"Iriska"

"Iriska"
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Есть мужчина, который вам не безразличен, но с его стороны никаких чувств нет. Стали бы вы добиваться его?

Да, попробовала бы. Может что и получилось бы. :(
  • 0

#92940
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Зачем женщины специально заставляют любимого человека ревновать?

Причина? Нехватка внимания?
Или получаете какое-то неслыханное удовольствие от этого, которого нам не понять?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.