Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92201
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы боитесь отношений с красивым парнем?
почему?

Я - нет.
Кто-то - да. По различным причинам, часто от повышенного внимания противоположного пола :smoke:

подытожу вопрос.
Все таки боятся!
И все таки девушки - вы всегда стараетесь имет запасной аэородром, при таких отношениях. стараетесь сильно не привязываться, оказывать минимум внимания. Ну короче говоря начинаете тормозить, вместо того что бы строить вместе отношения.
кажется так...:cool:

Вы не правы. Одно от другого не зависит, и если уж строишь отношения - то не на внешности, а с человеком. А минимум внимания у кого-то возможно -либо характер такой, либо не интересен в принципе, либо тактика такая, хехе.

Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?

Ну, некоторые так считают, но - в целом, это не совсем так, однако, физиологию никто не отменял :bored: Тут по-другому вопрос ставить нужно и не здесь :cool:
  • 0

#92202
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

лично я отрицательно!!! такими вещами занимайся один=)
  • 0

#92203
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

Не понимаю такого :smoke:
  • 0

#92204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

ну, девушка же не привязанная. надоело бы - вышла
  • 0

#92205
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

лично я отрицательно!!! такими вещами занимайся один=)

ну это как бы приятное с полезным.
вроде и с девушкой покатались по ночному городу, а с другой стороны и денег заработали :smoke:
  • 0

#92206
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

было дело, но не по полночи
С любимым парнем кататься в удовольствие
  • 0

#92207
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

Ну вы же понимаете, для чего это делается? :bored:
Хотя чего только не бывает, но это скорее исключение, чем константа :smoke:
  • 0

#92208
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не понимаю такого

я воот тоже. просто частенько встречаю такое. по мне если катаешься с любимой. то просто катайся. а если таксуешь, то один или с другом
  • 0

#92209
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
еще вопрос :smoke:

надуманно или нет? девушка в агенте когда сидит невидимой, то я ее вижу. то есть у нее стоит галочка видим всегда для меня. к чему это? особое отношение? или как?
  • 0

#92210
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?


если девушка соглашается, то новерно не по тому что ей нравится, а потому что понимает что нужно денежку подзаработать ее парню этаким образом...

я бы низачто... пусть с друзьями катается...так и безопасней...
  • 0

#92211
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

надуманно или нет? девушка в агенте когда сидит невидимой, то я ее вижу. то есть у нее стоит галочка видим всегда для меня. к чему это? особое отношение? или как?

тогда откуда вы знаете, что она сидит невидимой?

зы: вот что делает с людьми недостаток общения в живую
  • 0

#92212
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

тогда откуда вы знаете, что она сидит невидимой?

ну оттуда. у нее статус невидима :-)
  • 0

#92213
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

еще вопрос :-)

надуманно или нет? девушка в агенте когда сидит невидимой, то я ее вижу. то есть у нее стоит галочка видим всегда для меня. к чему это? особое отношение? или как?

Думаю, она относит тебя в категорию людей, которые точно не станут ей досаждать.

  • 0

#92214
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

надуманно или нет? девушка в агенте когда сидит невидимой, то я ее вижу. то есть у нее стоит галочка видим всегда для меня. к чему это? особое отношение? или как?

Вас таких особых полный контакт лист может быть. :-)
Я например в аське всегда сижу в невидимых, но почти весь контакт лист у меня в визибл листе.
Так спама гораздо меньше валится и всякие жаждущие познакомиться не надоедают.

Сообщение отредактировал Малыш: 12.04.2010, 13:30:58

  • 0

#92215
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Думаю, она относит тебя в категорию людей, которые точно не станут ей досаждать.

Вас таких особых полный контакт лист может быть.
Я например в аське всегда сижу в невидимых, но почти весь контакт лист у меня в визибл листе.
Так спама гораздо меньше валится и всякие жаждущие познакомиться не надоедают.

вот оно что. а я блин наииивный :-)
  • 0

#92216
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

возвожно вас пытаются развести на постель
  • 0

#92217
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

адекватно к этому отношусь.

#92218
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не понимаю такого

я воот тоже. просто частенько встречаю такое. по мне если катаешься с любимой. то просто катайся. а если таксуешь, то один или с другом

прально!

еще вопрос :-)

надуманно или нет? девушка в агенте когда сидит невидимой, то я ее вижу. то есть у нее стоит галочка видим всегда для меня. к чему это? особое отношение? или как?

ну т.е. она добавила вас в "всегда видим для", однако как кт-то сказал, таких может быть практически весь контакт-лист, чтобы другие не надоедали :-)
  • 0

#92219
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?


Ну если девушка не против, то в чем дело, катайтесь!
Но какие то у вас странные предложения совместного времяпровождения.
  • 0

#92220
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?

если для нее это нормально, то и хорошо :-) , значится они студенты не работают, потому как не кататься надо а спать что бы завтра не работу

Вы боитесь отношений с красивым парнем?
почему?

нет. а чего собственно боятся? ну кроме его нарцисцизма :-)

Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

а может любовь с первого взгляда :kiss:
Пантерка а слабо в омут с головой? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.