Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92241
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

наверное он просто тормоз! :spy:

точно я что то не подумала, с комплексами мужик ведь.
а я уже на себя грешную подумала :smoke:
  • 0

#92242
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Странно, я видимо какая то другая, странная что ли. В свои 24, мне нравятся, так скажем не парни, а мужчины лет 30 - 32. Они о жизни, о ситуациях по другому рассуждают, не как мальчишки! Ведь человек должен нравится не только внешне.


Ничего странного. Мне тоже мальчики постарше нравятся. С ними на самом деле можно о многом поговорить! И интереснее с ними также.
  • 0

#92243
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

почему дамы за 30 предпочитают парней помоложе?

почему только за 30? я и щас, в свои 23, предпочитаю парней помоложемладше :-)

Также хотелось бы увидеть Ваше фото, раз говорите, что Вы красивый.

да, мне тоже отправьте.

НУ нашли звезду :spy: :) приходите на встречу цтшников, увидемся там)))
  • 0

#92244
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

раз вы говорите, что красивых девушек мало.

хочу уточнить - если даже так говорил, красивых девушек много -просто не все мне подходят, я обычно делю: подходят для серьезных отношений и не подходит.
  • 0

#92245
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
было ли такое - говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?
  • 0

#92246
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?

блин, ну по человеку обычно понятно - серьезно он с тобой, или так, херня.
если есть объективные причины (как-то процессы, время, деньги) - я могу подождать. время позволяет. и любовь.

#92247
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
а про ноги - сразу видно кто этими ногами работает, а у кого их в принципе никогда не будет :)

#92248
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

было ли такое - говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?


нет, за того кто действитльно любит а когда начинаются сопли типа "надо на ноги встать", все это брехня, просто человек еще не готов для семейной жизни, да и чувства видимо неочень сильные... :)
  • 0

#92249
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
:-) Такой ответ я тоже слышала. Но подумав мы решили, что поможем друг другу встать на ноги, так легче, чем одному :D
  • 0

#92250
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

было ли такое - говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?

ну.. замуж я никому не предлагала еще..хз, и так вижу "готов или нет". и уж если я выйду, то по любви, а не потому что кто-то рядом оказался "вставшим на ноги"
  • 0

#92251
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

было ли такое - говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?

Нет, не предлагала и не собираюсь этого делать :D
Ну а выходить за просто потому что "кто-то там встал на ноги" вообще смешно, это он встал на ноги :-)
Это отговорка, когда утверждают, что надо "встать на ноги", т.к. он скорее всего несерьезно относится и пока не готов по тем/иным причинам к семейной жизни.
  • 0

#92252
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Эх девушки, побольше бы вас таких, которые понимают. Но в большинстве случаев можно заметить, что некоторая половина женского населения все же выбирает со "стоящими ногами" но пробки от рождения, нежели чем нормального и адекватного, но еще без поддержки, заработанной самим собой.
  • 0

#92253
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В свои 24, мне нравятся, так скажем не парни, а мужчины лет 30 - 32.


со временем все меняется. я раньше мужчин до 35 вообще не рассматривала как партнеров. сейчас в 29 иногда заглядываюсь на парней помладше. они какие-то другие, не испорченные что ли.. с незашоренными мозгами еще.. не все конечно..
  • 0

#92254
РустамычЪ

РустамычЪ
  • Гость
  • 10 сообщений

со временем все меняется. я раньше мужчин до 35 вообще не рассматривала как партнеров. сейчас в 29 иногда заглядываюсь на парней помладше. они какие-то другие, не испорченные что ли.. с незашоренными мозгами еще.. не все конечно..


+

Сообщение отредактировал РустамычЪ: 14.04.2010, 10:17:41

  • 0

#92255
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений
Все возможно, когда тебе 20 нравятся по старше, а когда тебе 35, то нравятся по младше, может кому то просто хочется вернустся в прошлое, где нет ни забот ни хлопот.
  • 0

#92256
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Эх девушки, побольше бы вас таких, которые понимают. Но в большинстве случаев можно заметить, что некоторая половина женского населения все же выбирает со "стоящими ногами" но пробки от рождения, нежели чем нормального и адекватного, но еще без поддержки, заработанной самим собой.

при чем здесь понимание? каждому свое и каждый прав по своему. можно ждать свою любовь, когда он "решиться", так и не дождаться, оставшись у пустого корыта.
а можно выйти за муж по расчету и при этом быть счастливой
это раз
а два, ваша логика мне не понятна. как можно быть успешной "пробкой" и адекватным, но без гроша в кармане? ))
  • 0

#92257
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
при чем здесь понимание? каждому свое и каждый прав по своему. можно ждать свою любовь, когда он "решиться", так и не дождаться, оставшись у пустого корыта.
а можно выйти за муж по расчету и при этом быть счастливой
это раз
а два, ваша логика мне не понятна. как можно быть успешной "пробкой" и адекватным, но без гроша в кармане? ))
[/quote]

Но это же не значит что парень совсем без копейки! Может он работает, и учится, поэтому ему ща тяжко просто распологать финансами мало правильно! И это не каждая девушка понимает, не все же успешные и сразу с рождения, не все живут благодаря родительскому карману выбиваясь в люди! :-)
  • 0

#92258
marsupium

marsupium
  • Гость
  • 7 сообщений
Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)
  • 0

#92259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)

Чтобы был мужчиной во всех отношениях и при любых обстоятельствах, умный, надежный, выдержанный, целеустремленный и добивающийся своих целей, имеющий чувство юмора, в целом, "общие характеристики" :rotate:
  • 0

#92260
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


раз вы говорите, что красивых девушек мало.

хочу уточнить - если даже так говорил, красивых девушек много -просто не все мне подходят, я обычно делю: подходят для серьезных отношений и не подходит.


Ну тогда тут же назревает вопрос. А каким критериям должны соответствовать девушки, подходящие для серьезных отношений. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.