Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92181
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вы боитесь отношений с красивым парнем?
почему?

Потому что на них все б...ди вешаются,и не всегда он всем отказать может.
  • 0

#92182
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Вы боитесь отношений с красивым парнем? почему?

я?? с красивым??? парнем??? ;) чего бояться-то? что превзойдет меня в красоте?
невозможно :)

Потому что на них все б...ди вешаются,и не всегда он всем отказать может.

главное не то, чтобы на него не вешались. главное чтобы он сам бл***ю не был, вешающейся на всех :bow:

#92183
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а я не боюсь!! чего бояться то?? классно же когда пара красивая :D

а ты красивая?
  • 0

#92184
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
подытожу вопрос.
Все таки боятся!
И все таки девушки - вы всегда стараетесь имет запасной аэородром, при таких отношениях. стараетесь сильно не привязываться, оказывать минимум внимания. Ну короче говоря начинаете тормозить, вместо того что бы строить вместе отношения.
кажется так...:D

Сообщение отредактировал tan: 11.04.2010, 10:09:34

  • 0

#92185
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

подытожу вопрос.
Все таки боятся!
И все таки девушки - вы всегда стараетесь имет запасной аэородром, при таких отношениях. стараетесь сильно не привязываться, оказывать минимум внимания. Ну короче говоря начинаете тормозить, вместо того что бы строить вместе отношения.
кажется так...:)



а ты более чем прав.
вот чуть было не потеряла отношения с безумно красивым парнем, потому что влюбилась, потому что боялась потерять, тормозила это даааа.
но к счастью во время опомнилась :D
  • 0

#92186
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Приветик всем!!! Хотел бы задать вопрос в особенности дамам. Я внешней, не урод и т.д. Общительный в общем как все. Но есть одна для меня большая проблема, я плохо хожу, проблемы с ногами. Есть ли у меня шанс на то что со мною будит дружить здоровая в физическом плане девушка?! Не будит ли на меня она смотреть со страхом или сожаленьям? Или думать что если у меня больны ноги то и голова тоже больна. Всем заранее спасибо, за ответы.

Главное чтобы душевно был развит мужчина.Обаяние,интелект играют большую роль. К сожалению судя по вашим вопросам вы не уверенны в себе-это плохо. Вам надо работать над собой. Знаю один пример из жизни, У мужчины не было обеих ног,он на протезах ходил.Но был настолько интересен что за ним толпами женщины бегали и были в него влюблены.Вот умел он подход находить к сердцам дам.

Интересно, при каких объстоятельствах ноги-то потерял... небось без ревнивого мужа не обошлось дело :) :D
  • 0

#92187
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


а я не боюсь!! чего бояться то?? классно же когда пара красивая :D

а ты красивая?

конечно я красивая))) еще какая) я еще не разу не сомневалась в соей красоте=))
а ты?
  • 0

#92188
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?

Сообщение отредактировал Дронго: 11.04.2010, 15:07:16

  • 0

#92189
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?


Давно, а вот, что женщинам "только одно" и нужно - эта аксиома появилась недавно :D
  • 0

#92190
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?

где она появилась? у каждой девушки она появляется в определенное время, это как период созревания полового.
потом, если голова работает, в аксиому вносятся изменения - "мужчины хотят только одного. ну так пусть думает, что оно уже ему обещано :D", "мужчины хотят только одного. ну так морковку перед ослом - и вперед". и так далее.
главное не сидеть с обиженным видом и не шарахаться от всех мужиков :)

#92191
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений

А вот умение женщин точно подобрать себе пару это факт

Ну да конечно...потому то большинство пар-кто то один намного красивей второй половинки.. Я только пару раз видела абсолютно гармоничную по красоте пару..Любовь-злая штука, может сиграть шутку с любым.

Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?

На моем веку я всегда ее слышала..так что ей не меньше 24 лет.

Давно, а вот, что женщинам "только одно" и нужно - эта аксиома появилась недавно

издержки эмансипации.
  • 0

#92192
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

подытожу вопрос.
Все таки боятся!
И все таки девушки - вы всегда стараетесь имет запасной аэородром, при таких отношениях. стараетесь сильно не привязываться, оказывать минимум внимания. Ну короче говоря начинаете тормозить, вместо того что бы строить вместе отношения.
кажется так...:)


не соглашусь с Вами, женщине быть одной гораздо проще, чем мужчине.., :D женщина более тщательно подходит к построению отношений и это не одно и тоже что и "тормозить"
  • 0

#92193
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Мужчины хотят только одного.. это "аксиома" существует давно или появилась недавно?


давным давно, просто раньше этого не было видно так явно! :laugh:
  • 0

#92194
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы боитесь отношений с красивым парнем?
почему?

если красота соседствует с плейбойством и излишним себялюбием, то я таких избегаю
  • 0

#92195
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вы боитесь отношений с красивым парнем?
почему?


Бояться нечего. Просто иногда, когда познакомишься с внешне привлекательным парнем, то узнав его получше и поняв, что на самом деле человек ничего из себя не представляет, избалован женским вниманием и по хамски относится к тебе, то такой человек совершенно становится тебе не симпатичным.

Ну, а если все таки парень не только внешне красив, но еще и душой, то такому тандему буду только рада!

P.S. Через некоторое время общения, внешность теряет приоритеты и уходит на второй план.
  • 0

#92196
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?
  • 0

#92197
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

ну может он серьезно болен и скоро умрет )
  • 0

#92198
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

ну может он серьезно болен и скоро умрет )

:smoke: классно ответила)))))
  • 0

#92199
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Если мужнина на второй день знакомства хочет женится и торопит события, означает ли что у него весенее обострение?

ну может он серьезно болен и скоро умрет )

:smoke: классно ответила)))))
  • 0

#92200
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
уважаемые девушки, как вы смотрите когда парень сажает свою девушку к себе в машину.... и вместе с ней по пол ночи занимается частным извозом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.