Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91841
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Знаете, я общалась с одним мужчиной, отношения были вроде серьезные. А потом я случайно узнаю, что он долгое время паралельно "серьезно" общался еще с одной девушкой, правда она меня помоложе. Я так и не поняла, зачем это ему нужно было? Мы ведь не женаты? После того как я его отправила "подальше", он мне периодически названивает. Как это объяснить?


Не знаю, но на мой взгляд, это самолюбие, самоутверждение, да просто его интерес, да и потом, согласитесь, ведь многие сейчас так и живут, а многие при этом еще и знают друг друга и всем глубоко параллельно... Каждый выбирает свой путь, а он пока не нашел своего, в плане отношений.
К вам, возможно, есть привязанность, интерес, но пока или вообще не готов/понимает, что ничего не будет/а может просто надеется в будущем на продолжение отношений, однако он пока еще все-таки реально оценивает себя/отношения/либо наоборот не может придти к какому-то заключению, вот и мечется. А есть аткие, которые все равно поддерживают хорошие отношения, ведь как-никак вы были близки с ним, родной человек в определенном смысле. Скучает, быть может. Ну это насколько я понимаю.
Лучше у него самого спросить, нежели гадать, заодно и сразу все проясните. Бесполезно предполагать, а деле может оказаться по-другому.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 18.03.2010, 17:11:27

  • 0

#91842
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

можно ли женщине говорить о проблемах постоянно?

нельзя. вы рискуете прослыть нытиком и неудачником. плюс невежливо нагружать другого человека своими проблемами.
  • 0

#91843
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

дорогие женщины, девушки.
тут был вопрос насчет переписки.
так вот я вчера случайно наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.

лучше переписку парня не читать :smoke:
меньше знаешь лучше спишь :)
  • 0

#91844
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

лучше переписку парня не читать :smoke:
меньше знаешь лучше спишь :)

Вот уж точно! Некоторые вещи лучше не знать.

Сообщение отредактировал Алёнка: 18.03.2010, 20:27:56

  • 0

#91845
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

лучше переписку парня не читать :smoke:
меньше знаешь лучше спишь :)

Вот уж точно! Некоторые вещи лучше не знать.

А как же женское любопытство?
Не смешите мои тапочки.
Перечитает раз 10 и с подружками обсудят :)
  • 0

#91846
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А как же женское любопытство?
Не смешите мои тапочки.
Перечитает раз 10 и с подружками обсудят :smoke:

Наивный.. Не все девушки одинаковые, как и мужчины. И подружки тоже меньше знают - крепче спят....
Улыбок вашим тапочкам))
  • 0

#91847
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Знаете, я общалась с одним мужчиной, отношения были вроде серьезные. А потом я случайно узнаю, что он долгое время паралельно "серьезно" общался еще с одной девушкой, правда она меня помоложе. Я так и не поняла, зачем это ему нужно было? Мы ведь не женаты? После того как я его отправила "подальше", он мне периодически названивает. Как это объяснить?


Не знаю, но на мой взгляд, это самолюбие, самоутверждение, да просто его интерес, да и потом, согласитесь, ведь многие сейчас так и живут, а многие при этом еще и знают друг друга и всем глубоко параллельно... Каждый выбирает свой путь, а он пока не нашел своего, в плане отношений.
К вам, возможно, есть привязанность, интерес, но пока или вообще не готов/понимает, что ничего не будет/а может просто надеется в будущем на продолжение отношений, однако он пока еще все-таки реально оценивает себя/отношения/либо наоборот не может придти к какому-то заключению, вот и мечется. А есть аткие, которые все равно поддерживают хорошие отношения, ведь как-никак вы были близки с ним, родной человек в определенном смысле. Скучает, быть может. Ну это насколько я понимаю.
Лучше у него самого спросить, нежели гадать, заодно и сразу все проясните. Бесполезно предполагать, а деле может оказаться по-другому.


В том то и дело, что ни один мужчина этого не признает.
  • 0

#91848
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В том то и дело, что ни один мужчина этого не признает.


Это натура такая :spy: На то он и мужчина :smoke:
  • 0

#91849
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А как же женское любопытство?
Не смешите мои тапочки.
Перечитает раз 10 и с подружками обсудят :D

а пальцы на руках все одинаковые, да? :D

есть вещи намного важнее нежели треп парня ;) кста мы тож флиртуем ;)
  • 0

#91850
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.
это было когда мы уже начали жить вместе но я уезжала на пару недель.
...комплименты, вопросы и вранье моего женишка относительно того что у него нет девушки...
Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло...
к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
врал мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

вроде мелочь, а неприятно очень.

Мелочь, ага.

Я считаю, что каждый из двоих имеет право на личную жизнь, независимо от того, какой смысл вкладывается в эту фразу - просто приятное общение или секс с третьим лицом. Но все надо делать элегантно, не роняя достоинства. Своему мужчине я бы не простила, если бы он хоть раз выставил себя таким неуклюжим идиотом.
И потом, если после ссоры с женщиной мужчина, описанный в посте персика, бежит назло ей писать другим комплименты, мужчина ли он? Мальчик разве что.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.03.2010, 21:09:37

  • 0

#91851
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

кста мы тож флиртуем :rotate:

Причем с 20 из 150 и это вовсе ничего не означает. :rolleyes:
Закатывать скандал по каждой переписке очень глупо. Он будет думать что вы ищите повод, либо начнет "задыхаться" от вашего любопытства. :cry:
  • 0

#91852
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

почему женщины любят цветы?

Не знаю кто любит цветы, по мне так лучше деньги :cry:
  • 0

#91853
pazitiffchik

pazitiffchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто в браке.... скажите сколько по времени у вас занял период с момента ухаживаний до Загса??
  • 0

#91854
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
6 месяцев
имно чем быстрее тем лучше
  • 0

#91855
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
сколько км расстояния между алматы и джезказганом?

Сообщение отредактировал Rizado: 21.03.2010, 14:52:31

  • 0

#91856
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
как вы относитесь к волосатой мужской груди?
  • 0

#91857
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
отлично отношусь. все признаки маскулинности приветствуются.
  • 0

#91858
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

можно ли женщине говорить о проблемах постоянно?

все зависит от сути проблемы и способа ее преподношения.
если человек просто доверяет своей женщине свои переживания, рассказывает новости, делится с ней планами и загвоздками по планам - все прекрасно. это принято.

#91859
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

все признаки маскулинности приветствуются.

вот в связи с этим возник вопрос :laugh:
Храп - признак мужественности? :confused:

#91860
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Знаете, я ОБЩАЛАСЬ с одним мужчиной, отношения были вроде серьезные. А потом я случайно узнаю, что он долгое время паралельно "серьезно" общался еще с одной девушкой, правда она меня помоложе.

судя по тому как вы сама называете эти отношения, вы прекрасно осознавали уровень их серьезности :confused:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.