Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91821
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушки,

что Вас, побуждает писать прощальные письма ушедшему парню? С которым, были серьёзные отношения, сроком от полу года и больше. Зачем Вам это? :-/

имхо, диалог лучше. письма это монолог, а в отношениях двух людей нужно всегда слышать оба мнения. хотя может кто-то просто хочет высказаться и не копить в себе недосказанность
  • 0

#91822
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

что вы пронесли с собой неизменным в отношениях с самого начала?

искренность
  • 0

#91823
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

встречались и не только мне

ценой не довольны обычно только одни - те, кто не в состоянии ее заплатить :-/

согласна
  • 0

#91824
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Можно узнать за какое время у вас нейлоновые колготки рвутся? У меня молниеносно, несмотря на

любое качество и бренд.

плохого качества рвутся мгновенно, хорошего не рвутся вообще..


Любые рвутся к сожаленью. У меня в основном выше колена рвется, наверно я их слишком тяну. :-/

размер больше каежтся нужен. чулки больше люблю, все таки более сек*и
  • 0

#91825
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

Потому что когда их много это значит что ни к одному нет серьезных намерений. Когда девушка занята мыслями об одном мужчине, как правило, дает этотпонять своим поклонникам.



ну а как тогда проявить интерес к себе, чтобы не быть в той группе многих и быть единственным. Ведь по любому надо как то появиться в ее поле зрения и проявлять знаки внимания. А иначе мы будем просто друзьями.

Или я не прав?

П.с. это вопрос ко всей женской половине

п.с.с. С наступающим вас 8 марта !!!

мужчина, кот уверен в своих чувстах и силах не будет сидеть и ждать чуда, а смело проявлять внимание. мы любим решительных. дальше все уже будет понятно по ее реакции
  • 0

#91826
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

можно ли женщине говорить о проблемах постоянно?

Зависит от степени близости женщины,
  • 0

#91827
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
дорогие женщины, девушки.
тут был вопрос насчет переписки.
так вот я вчера случайно наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.
это было когда мы уже начали жить вместе но я уезжала на пару недель.
прочитала все и стало мерзко. эти комплименты, вопросы и вранье моего женишка относительно того что у него нет девушки меня взбесили. я понимаю что это было давно. но у нас с ним на тот момент были уже очень даже серьезные отношения.
не знаю встречался он с ними или нет. хотя тел выспрашивал. Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло. и что даже с ними не созванивался.
к тому же подруг по переписке было 5 или 6 точно не помню. и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить. Я блин ваще запуталась.
вроде мелочь, а неприятно очень.
врал ведь мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

#91828
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
на данный момент я в нем абсолютно уверена. Но меня смущает факт, что я первая девушка с которой он строит отношения по-серьезному. то есть опыта быть преданным и верным у него абсолютно нет. раньше гулял изменял всем кто у него были. возраст или суть такая блядская.

#91829
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить.

99% у него свой личный досуг. забить, или расстаться.
  • 0

#91830
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто

99% у него свой личный досуг. забить, или расстаться.

не поняла? личный досуг это общение с другими и флирт?

#91831
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

личный досуг это общение с другими и флирт?

если он всем говорит, что свободен, ищет серьезных отношений, и просит телефон, скорее всего рассчитывает на встречу в реале. это классический развод на секс.
  • 0

#91832
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
но при этом клянется что ничего не было.

#91833
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

но при этом клянется что ничего не было.

ну может и действительно, не было. потому что не получилось. однако намерение у гнего было явное.
  • 0

#91834
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
тогда считается что он мне пусть и морально но изменил так?
извините за невыносимые вопросы но ведь интернет все стерпит а мой могз выносится. не ожидала я от него.

#91835
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

тогда считается что он мне пусть и морально но изменил так?
извините за невыносимые вопросы но ведь интернет все стерпит а мой могз выносится. не ожидала я от него.

девушка, это бесполезно. бросьте вы его
  • 0

#91836
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений

тогда считается что он мне пусть и морально но изменил так?
извините за невыносимые вопросы но ведь интернет все стерпит а мой могз выносится. не ожидала я от него.


начало конца.......

лучше сделайте первый шаг сами, и не надо устраивать разборок это только ускорит конец конца
  • 0

#91837
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

не знаю встречался он с ними или нет. хотя тел выспрашивал. Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло. и что даже с ними не созванивался.
к тому же подруг по переписке было 5 или 6 точно не помню. и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить. Я блин ваще запуталась.
вроде мелочь, а неприятно очень.
врал ведь мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

Это просто погулять ему хотелось.
Вопрос в том, как давно это было. Если давно, сейчас это уже не имеет никакого значения. Он же остался с Вами?
Потом, есть ли это сейчас? Тоже не факт, что что-то серьезно, однако меры принять надо.
В любом случае все это (переписка и флирт) несерьезно, однако может привести к серьезным последствиям :spy: . Но это скорее редкость.
Если вы в нем сейчас уверены, то почему не доверяете?
Уверены=доверие=согласие с тем, что есть. Значит, Вас все в нем и в отношениях устраивает.
Если не устраивает-нужно что-то решать. менять. принять меры, либо ищите свою судьбу в другом.
Хотя вот если б его все устраивало, он бы не искал общения, флирта и встреч с теми девушками, если бы у вас все было на самом деле серьезно (с его стороны) и если бы он вас не только ценил, но и любил. Хотя: мужчинам требуется в силу их особенностей, как и женщинам, чувствовать внимание и флиртовать и даже просто общаться, при этом это может быть и ни к чему не обязывающее общение. Ну встретились, ну пообщались, не факт что что-то там было или будет. Незачем было все это узнавать, а теперь переживать.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 18.03.2010, 15:20:27

  • 0

#91838
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

на данный момент я в нем абсолютно уверена. Но меня смущает факт, что я первая девушка с которой он строит отношения по-серьезному. то есть опыта быть преданным и верным у него абсолютно нет. раньше гулял изменял всем кто у него были. возраст или суть такая блядская.

Вы серьезно верите в то, что вы первая девушка, с которой он серьезно строит отношения?
Парень не ищет отношений, он еще не нагулялся.

но при этом клянется что ничего не было.

:spy: Точно было. Хотя никто свечку не держал.

тогда считается что он мне пусть и морально но изменил так?
извините за невыносимые вопросы но ведь интернет все стерпит а мой могз выносится. не ожидала я от него.

Нет. Он просто гуляет (читать-развлекает свободное время, видимо, характер и возраст такой). Устраивает-продолжайте дальше жить и строить отношения, нет-нет.
  • 0

#91839
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

дорогие женщины, девушки.
тут был вопрос насчет переписки.
так вот я вчера случайно наткнулась на переписку своего с какими-то бабами в контакте.
это было когда мы уже начали жить вместе но я уезжала на пару недель.
прочитала все и стало мерзко. эти комплименты, вопросы и вранье моего женишка относительно того что у него нет девушки меня взбесили. я понимаю что это было давно. но у нас с ним на тот момент были уже очень даже серьезные отношения.
не знаю встречался он с ними или нет. хотя тел выспрашивал. Клянется что делал это в дни ссоры. исключительно на зло. и что даже с ними не созванивался.
к тому же подруг по переписке было 5 или 6 точно не помню. и к каждой подкатывал, заценивал их фотки, писал комплименты, что свободный что хочет серьезных отношений и т.д.
Что делать? забить? или предъявить. Я блин ваще запуталась.
вроде мелочь, а неприятно очень.
врал ведь мне, что нигде не зарегистрирован и ни скем не общается.

У моей наиблизжайшей подруги была похожая ситуация. у мужа на работе появился интернет. домой с работы возвращался и по инерции в инет лезет. как то забыл закрыть страницу, ну подруга и залезла на его страницу. А там фотки качков каких то, анкета такая: весь такой крутой и одинокий. а у самого трое детей и женат безнадежно. она сначала впала в бешенство, истерила, писала его подружкам, с ним скандалы были. он клялся что ни ни..... но кто его знает. А потом она сама создала себе страницу, тоже вся такая секси, свободная)))) и пошла к нему знакомиться. в итоге он ей писал по 100 писем на день, дарил стикеры всякие, встречи предлагал. потом "выкупил" ее. сейчас вроде все нормально)))))
  • 0

#91840
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нет. Он просто гуляет (читать-развлекает свободное время, видимо, характер и возраст такой). Устраивает-продолжайте дальше жить и строить отношения, нет-нет.
[/quote]

Знаете, я общалась с одним мужчиной, отношения были вроде серьезные. А потом я случайно узнаю, что он долгое время паралельно "серьезно" общался еще с одной девушкой, правда она меня помоложе. Я так и не поняла, зачем это ему нужно было? Мы ведь не женаты? После того как я его отправила "подальше", он мне периодически названивает. Как это объяснить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.