Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91881
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

что за "дурная" привычка даже в общий праздник ожидать, что мужчины поздравят 1-ми?

женская логика :eek:
  • 0

#91882
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Дамы, будьте добры порассуждать со мной, почему девушка страдает когда чего то не получает, а получает все равно страдает?

потому что вы мущины все равно не сможете дать ей ВСЕГО чего она хочет, вот и ноет. а может скучно ей с вами :eek:
  • 0

#91883
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[/quote]
Себя не похвалишь, никто не похвалит. А в целом вызвать у вас сомнения, может вы совершаете ошибку в выборе? :eek:
[/quote]
Самый полный ответ, пожалуй.

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 25.03.2010, 00:00:29

  • 0

#91884
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Есть вопрос. Все девочки, которые мне встречались... если видят конкурентку.... говорят- Я все равно лучше, чем она. Хотя это не так. С этим вопрос.. вас что этому учат? Или у вас договоренность внегласная между собой?

женская конкуренция - это нормально...кто-то говорит, кто-то об этом молчит...
  • 0

#91885
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на данный момент я в нем абсолютно уверена. Но меня смущает факт, что я первая девушка с которой он строит отношения по-серьезному. то есть опыта быть преданным и верным у него абсолютно нет. раньше гулял изменял всем кто у него были. возраст или суть такая блядская.

имха - люди не меняются. об этом нужно помнить
  • 0

#91886
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть вопрос. Все девочки, которые мне встречались... если видят конкурентку.... говорят- Я все равно лучше, чем она. Хотя это не так. С этим вопрос.. вас что этому учат? Или у вас договоренность внегласная между собой?

ну, самовнушение - великая вещь, во-вторых, может и в самом деле они в чем-то лучше, и в-третьих, главное отношение к себе. сначала человек должен полюбить себя)
  • 0

#91887
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
без мейк-ап лицо детское или страшное?
  • 0

#91888
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

обычное, натуральное человеческое лицо.....мейкап это маска для лица
  • 0

#91889
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

почти не отличается
  • 0

#91890
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?


мне как-то мужчина из СБ на входе утром сказал: вы какая-то бесцветная... ИМХО не всем идет, с помощью мейкапа кое-что можно замаскировать, приблизить к общепринятому стандарту. Но страшным никак нельзя назвать, думается, бесцветным больше. Мама всегда говорит: мужчины красивее женщин, они не красятся и выглядят хорошо многие :rotate:
  • 0

#91891
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Есть вопрос. Все девочки, которые мне встречались... если видят конкурентку.... говорят- Я все равно лучше, чем она. Хотя это не так. С этим вопрос.. вас что этому учат? Или у вас договоренность внегласная между собой?


Может из детства идет. Сказки о принцессах, когда читали, каждая из нас представляла себя этакой принцессой, самой красивой. Там же всегда рассказывается, что самая-самая красивая принцесса была :lol: И вот и мы считаем до старости себя самыми-самыми :rotate:
  • 0

#91892
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Без мейк-ап лицо детское или страшное?

доброе слишком. зачем людей обманывать :rotate:

#91893
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

детское, но мейк все равно люблю :)
  • 0

#91894
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Дамы, будьте добры порассуждать со мной, почему девушка страдает когда чего то не получает, а получает все равно страдает?

наверно лучше у самой девушки спросить :)
  • 0

#91895
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

на данный момент я в нем абсолютно уверена. Но меня смущает факт, что я первая девушка с которой он строит отношения по-серьезному. то есть опыта быть преданным и верным у него абсолютно нет. раньше гулял изменял всем кто у него были. возраст или суть такая блядская.

если вы сами чувствуете, что кроме вас ему никто не нужен, то не надо забивать мозг ненужными мыслями. любите в свое удовольствие создавая условия, чтобы не было повода ему гулять на стороне. Если же сомневаетесь, это уже вам решать.
  • 0

#91896
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

тогда считается что он мне пусть и морально но изменил так?
извините за невыносимые вопросы но ведь интернет все стерпит а мой могз выносится. не ожидала я от него.

если речь идет об одном человеке в посту выше, то есть над чем задуматься. я бы наверно расставила все по полкам, чем заниматься самообманом
  • 0

#91897
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

отдыхающее от косметики, лицо моложе
  • 0

#91898
Царица Савская

Царица Савская
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?


у меня ни то, ни другое, скорее "домашнее" лицо, если оно без мэйк апа, значит я просто чья-то жена и чья-то мама, а не "уау какая фифа" :)
  • 0

#91899
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

все девочки, которые мне встречались... если видят конкурентку... говорят - я все равно лучше чем она. Хотя это не так. Вопрос - вас что, этому учат?

мм.. все еще зависит от того, как она это преподносит.. если с умом - вы и не заметите как она ловко сказала себе комплимент :kruto:
а вообще - подумайте сам. неужели рядом с вами может находиться не лучшая девушка в мире? мдяя.. выходит, и вы тоже так себе паренек :)

#91900
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

иногда милое, иногда страшное, иногда страшное даже с макияжем))) иногда очень даже ничего и без косметики, главное свет выключить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.