Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91501
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках?

за 2000 вы можете купить прекрасные серьги/брошь на барахолке в районе бижутерии, либо зайти в ветку "продам" и посмотреть там варианты - а там их дофига и больше :)
цветы в горшочке это плохо имхо. вон мне достались цветы и какая с них радость - постоянно ухаживать за чем-то дурацким и зеленым :)

#91502
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
конкретика, молодой человек, КОНКРЕТИКА. ИМХО. Нужно просто поговорить. Если хотите, чтобы магия флирта не исчезла -- тогда подойдите к этому конктретно, но опять-таки с некой долей заигрывания. Главное, не переборщить. поймете и решите оба, чего хотите.

меня интересуют серьезные отношения.
я чувствую, что симпатия есть, но попытки сближения привели к охлаждению отношений.
хочется взаимности по любви, а не в результате "жесткой осады крепости".
или я все-таки чего-то недопонимаю?


Сообщение отредактировал Xande: 03.03.2010, 14:35:44

  • 0

#91503
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

мои знакомые говорят так, когда парень их не притягивает и не привлекает ну НИЧЕМ, даже находиться рядом с ним не хочется. нет одной волны, нет общих интересов, нет в парне обаяния, не видит она в нем мужчину.
дальнейшие попытки приведут к лишним ненужным тратам денег и эмоций.

#91504
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девочки, при знакомстве с мужчиной, обращаете внимание на его возраст и какой разнице в возрасте отдаете предпочтение?

ммм... обращаю конечно. с тех пор и до тех пор пока его можно втиснуть в определение "мужчина" - с ним можно знакомиться :)

#91505
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений



Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

. . .

меня интересуют серьезные отношения.
я чувствую, что симпатия есть, но попытки сближения привели к охлаждению отношений.
хочется взаимности по любви, а не в результате "жесткой осады крепости".
или я все-таки чего-то недопонимаю?

ничего не достается легко и не падает с неба. знаю массу примеров того, как мужчины своими ухаживаниями и проявлениями добивались женщин. прошла пора страстных необдуманных романов. женщина ищет сейчас в мужчине стабильность. если вы чуствуете симпатию с ее стороны, продолжайте проявлять себя по отношению к ней.

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 03.03.2010, 14:45:23

  • 0

#91506
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках?

за 2000 вы можете купить прекрасные серьги/брошь на барахолке в районе бижутерии, либо зайти в ветку "продам" и посмотреть там варианты - а там их дофига и больше :)
цветы в горшочке это плохо имхо. вон мне достались цветы и какая с них радость - постоянно ухаживать за чем-то дурацким и зеленым :)

милые мужчины! ни в коем случае не покупайти броши/серьги выпаенные из метало-пластиковых отходов на сомнительных рынках. во первых, вы же не будете выбирать каждой индивидуально, во вторых дамы не обрадуются одинаковым серьгам на весь офис, в третьих не все носят бижутерию, в четвертых трудно выбрать подходящее украшение даже подруге, и еще масса масса примеров.
а цветы...любой женщине приятно, помимо РИВЬЕРЫ. ухода колсального не требует. будет долго радовать глаз, а не валяться на полке.
  • 0

#91507
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

мои знакомые говорят так, когда парень их не притягивает и не привлекает ну НИЧЕМ, даже находиться рядом с ним не хочется. нет одной волны, нет общих интересов, нет в парне обаяния, не видит она в нем мужчину.
дальнейшие попытки приведут к лишним ненужным тратам денег и эмоций.

чувствуется определенная симпатия с ее стороны, на уровне дружеской.
попытки сближения, как мне показалось, на данном этапе преждевременны.
стоит ли продолжать развивать отношения в "дружеском" русле с последущим плавным переходом к романтическим? или же откровенный разговор предпочтительнее?
  • 0

#91508
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Интересно, сейчас можно что-то купить за 2000 тенге девушке на 8 марта?

колготки :)
  • 0

#91509
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

стоит ли продолжать развивать отношения в "дружеском" русле с последущим плавным переходом к романтическим? или же откровенный разговор предпочтительнее?

если вам эта девушка нужна просто позарез и вы уверены что именно она ваша судьба - девушку надо впечатлять. на это нужны достаточно большие ресурсы. и чем больше материальных - тем короче будут временные ресурсы. так что думайте сами.
а откровенный разговор - ну, если она из тех, кто предпочитает быть вежливым вместо того, чтобы говорить правду - тогда вам придется понаблюдать за ней во время разговора и понять - на самом ли деле все, что она говорит, близко к действительности.
если вы почувствуете что вы ей важны, дороги и она не против ваших встреч - все ок.
зы кроме личного разговора есть много факторов, указывающих (либо не указывающих) на то, что огонь теплится.
такие как: готовность к встречам, волнение, отличный внешний вид при ваших встречах, кокетничество и т.д. сами же можете делать выводы :)
если всего этого нет и встречи похожи на отбывание повинности (с ее стороны разумеется) - будет сложновато. придется на время пропасть и дать ей отдохнуть.
но это все имхо, а то некоторые слабонервные эти четыре буквы явно не умеют расшифровывать и беснуются :)

Сообщение отредактировал Ривьера: 03.03.2010, 15:23:36


#91510
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Хорошая идея! Можно не простые-монотонные, а сеточку, или чулки.


Интересно, сейчас можно что-то купить за 2000 тенге девушке на 8 марта?

колготки :)


  • 0

#91511
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

а сеточку, или чулки.

о, чулки поддерживаю :)

#91512
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

встречи, поцелуи, а дальше сами уже поймете :)
  • 0

#91513
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Обращаете ли вы внимание, когда ваши коллеги, с которыми вы сидите в одном кабинете: скребут по столу металлическими предметами, играют с ключами, притаптывают или присвистывают в такт музыке, долбят по клвиатуре? Раздражает ли вас это?

у нас сильно шумно, но я привыкла
тока после работы я ищу обычно тишину :)
  • 0

#91514
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках? :) как то не к 8 марта подарок, да или нет?

имхо. смотря кому собираетесь дарить
можно
  • 0

#91515
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите
  • 0

#91516
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите

не думаю, что женщины, что трепятся этим пытаются привлечь мужчину.. бред какой-то
  • 0

#91517
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите

не думаю, что женщины, что трепятся этим пытаются привлечь мужчину.. бред какой-то


что? а то что у вас в голове напрячь не желаете? сорьки
  • 0

#91518
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите

ученые доказали что женщина в сутки выговаривает до 20 тыщ слов в сутки, а мужчина до 13 тыщ..., а причина по их мнению женщинам чаще всего нравицца свой голос :)
  • 0

#91519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
о боже, еще одному не дали...

вопрос: как справляетесь с раздражителями?
  • 0

#91520
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

о боже, еще одному не дали...

вопрос: как справляетесь с раздражителями?


я не знаю как ныне цыпысправляются с раздражителями, но знаю что трепаться как стоит поменьшееее. Вопрос к местным чикам: вы сами себя не раздражаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.