Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91461
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

подтверждением тому являются больштнство замужних домохозяек с детьми....

Ну да, конечно...
А то что у этих домохозяек с детьми элементарно часа свободного может и не быть, чтобы в зал идти.
(Я не говорю о тех, у кого есть мамы/няни, на которых можно детей оставить)
  • 0

#91462
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Женщины, вы придерживаетесь правостороннего движения по улице? Или идете пофик как? :)

#91463
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот такой вот вопрос напросился. Веселила себя сайтом знакомств и пишет мне сомнительная особа, типа ищу любовницу для мужа, так как сама нахожусь заграницей. Это вообще как? Нормально?
  • 0

#91464
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Женщины, вы придерживаетесь правостороннего движения по улице? Или идете пофик как? :)

енто как? мальчики налево, девочки направо? :)
  • 0

#91465
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

енто как? мальчики налево, девочки направо?

нет, это двигаться по тротуару справа, чтобы идущие навстречу шли слева от тебя :)
в хлебосольном городе Алмате это очень актуально - людей стало дохренища :)

#91466
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот такой вот вопрос напросился. Веселила себя сайтом знакомств и пишет мне сомнительная особа, типа ищу любовницу для мужа, так как сама нахожусь заграницей. Это вообще как? Нормально?

ну во-первых не стоит верить всему, что пишут на сайтах знакомств, во вторых если все по обоюдному желанию, значит нормально)
  • 0

#91467
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Зачем вы курите, зная что это вредно и потом неприятно целоваться, даже после жвачки :-/

Не курю :)

Женщины, вы придерживаетесь правостороннего движения по улице? Или идете пофик как? :-)

Иду по направлению движения, как правило, справа, как ни крути, хоть по горизонтали, как и при подъеме/спуске :eek:

Вот такой вот вопрос напросился. Веселила себя сайтом знакомств и пишет мне сомнительная особа, типа ищу любовницу для мужа, так как сама нахожусь заграницей. Это вообще как? Нормально?

Кхм, на то и сайт знаомств. Ну что-то ничем хорошим, не "пахнет" :kiss:
  • 0

#91468
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот такой вот вопрос напросился. Веселила себя сайтом знакомств и пишет мне сомнительная особа, типа ищу любовницу для мужа, так как сама нахожусь заграницей. Это вообще как? Нормально?

Блин, первая мысль, что ищут н-р девочек для "особых" услуг.. уже и до инета добрались.
  • 0

#91469
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Наверное задавался такой вопрос, но все же, просто часто вижу.
Зачем вы курите, зная что это вредно и потом неприятно целоваться, даже после жвачки :-)
п.с. сам не курю :-)))

п.с.с. и если курите то зачем там где-то прятаться по закоулкам, все равно видно


Жить надо честно - куришь, кури и не прячься! А если сам не куришь, поищи некурящих для целования,
почему кто-то должен страдать ? Хотя тебе не понять - сам не куришь!
РС никого курить не призываю, это вредно, противно, и ващпе! :-)
  • 0

#91470
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Женщины, вы придерживаетесь правостороннего движения по улице? Или идете пофик как? :rotate:

придерживаюсь

Вот такой вот вопрос напросился. Веселила себя сайтом знакомств и пишет мне сомнительная особа, типа ищу любовницу для мужа, так как сама нахожусь заграницей. Это вообще как? Нормально?

пошутили видимо
если чес на сайт лучше даже просто не заходить. имхо
  • 0

#91471
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Наверное задавался такой вопрос, но все же, просто часто вижу.
Зачем вы курите, зная что это вредно и потом неприятно целоваться, даже после жвачки :rotate:
п.с. сам не курю :rotate:))

п.с.с. и если курите то зачем там где-то прятаться по закоулкам, все равно видно

не курю
пробовала
  • 0

#91472
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно, сейчас можно что-то купить за 2000 тенге девушке на 8 марта? :rotate:
Голову уже сломал, а ничего так на ум не пришло. :rotate:
Хотелось бы что-то практичное, женское и надолго... может есть варианты...

Сообщение отредактировал Yeldes: 03.03.2010, 09:42:05

  • 0

#91473
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Интересно, сейчас можно что-то купить за 2000 тенге девушке на 8 марта? :rotate:
Голову уже сломал, а ничего так на ум не пришло. :rotate:
Хотелось бы что-то практичное, женское и надолго... может есть варианты...

закаажите ей майку, с ее или вашим совместным фото и милой надписью. обойдется как раз в 2 тысячи. а купить что-то мне не кажется возможным.
  • 0

#91474
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
девочки, при знакомстве с мужчиной, обращаете внимание на его возраст и какой разнице в возрасте отдаете предпочтение?

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 03.03.2010, 09:48:50

  • 0

#91475
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Интересно, сейчас можно что-то купить за 2000 тенге девушке на 8 марта? :rotate:
Голову уже сломал, а ничего так на ум не пришло. :(
Хотелось бы что-то практичное, женское и надолго... может есть варианты...

закажите ей майку, с ее или вашим совместным фото и милой надписью. обойдется как раз в 2 тысячи. а купить что-то мне не кажется возможным.

Это не моей девушке, а коллегам... :rotate: Как то майки коллегам покупать....
  • 0

#91476
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

девочки, при знакомстве с мужчиной, обращаете внимание на его возраст и какой разнице в возрасте отдаете предпочтение?

постарше чтоб был меня хотяб на лет 8.

#91477
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно, если подарить цветочки в горшочках? :rotate: как то не к 8 марта подарок, да или нет?
  • 0

#91478
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках? :rotate: как то не к 8 марта подарок, да или нет?

любой подарок приятен, мне вот к примеру дарили цветы в горшочке на 8 е марта года так 4 назад :rotate:)

#91479
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках? :rotate: как то не к 8 марта подарок, да или нет?

мне кажется отличный выбор! есть цветок-женское счастье называется, очень быстро растет, красивый, ну и самый женский =)
Изображение

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 03.03.2010, 10:00:00

  • 0

#91480
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хорошо, Спасибо большое, пойду поброжу в супермаркете))) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.