Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91521
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите

почему стало столько обиженных на женщин мужчин? обнять и плакать... :)
  • 0

#91522
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

близких - это интима? или серьезных отношений с последющей женитьбой коли все сложится?
как бы то ни было, сейчас она вас не рассматривает как кандидата, вы ей не настолко нужны/интересны/нравитесь.
боритесь, добивайтесь, мужчину любят за поступки.

меня интересуют серьезные отношения.
я чувствую, что симпатия есть, но попытки сближения привели к охлаждению отношений.
хочется взаимности по любви, а не в результате "жесткой осады крепости".
или я все-таки чего-то недопонимаю?

Попробуйте поговорить, авось все не так, как вам кажется. Может, она вас не поняла или не поняла так. как нужно. А может, не увидела тех "критериев" серьезности в вашем поведении.
А понятия попыток к сближению у всех разные. Добивайтесь аккуратно :) или наоборот :laugh:

Выше вы писали про "преждевеременность". Пока вы будете думать, девушка может "перегореть".
Пригласите погулять/встретиться с другой целью и поговорите. Заодно и узнаете :D
.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 03.03.2010, 18:34:16

  • 0

#91523
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

о боже, еще одному не дали...

вопрос: как справляетесь с раздражителями?

Игнорирую, выхожу куда-нибудь подальше, свежим воздухом подышать, чем-то займу себя.
  • 0

#91524
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Девушки, как понять, что девушка не желает близких отношений с тобой? И соотвественно определить, насколько обречены на успех/провал твои дальнейшие попытки завоевать ее.

мои знакомые говорят так, когда парень их не притягивает и не привлекает ну НИЧЕМ, даже находиться рядом с ним не хочется. нет одной волны, нет общих интересов, нет в парне обаяния, не видит она в нем мужчину.
дальнейшие попытки приведут к лишним ненужным тратам денег и эмоций.

чувствуется определенная симпатия с ее стороны, на уровне дружеской.
попытки сближения, как мне показалось, на данном этапе преждевременны.
стоит ли продолжать развивать отношения в "дружеском" русле с последущим плавным переходом к романтическим? или же откровенный разговор предпочтительнее?

Почему преждевременны? А быть может, это только вы считаете, что просто дружеская и что преждевременно. На мой взгляд, все стараются быстрей все прожить, а не тянуть резину. Но есть и исключения, но не спросив и ничего не сделав, вы ничего не узнаете и уж точно ничего не добьетесь. А девушка "перегорит".
Стоит пригласить/встретиться и обсудить :laugh: Если 1 исключается, то поговорить.
  • 0

#91525
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вопрос: как справляетесь с раздражителями?

смотря какие раздражители
1) закрываю глаза
2) можно и спрятаться
3) борюсь
  • 0

#91526
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

почему вы так любите трепаться? в большинстве, мужчины любят умных, и не болтливых. То есть тем самым, вы привлечете мужчину, а потом уже чем-нибудь удержите

если чес иногда не хватает времени чтобы поговорить, о каком трепе Вы говорите
трепаться можно с подругами, но не с мужчинами
  • 0

#91527
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Почему преждевременны? А быть может, это только вы считаете, что просто дружеская и что преждевременно. На мой взгляд, все стараются быстрей все прожить, а не тянуть резину. Но есть и исключения, но не спросив и ничего не сделав, вы ничего не узнаете и уж точно ничего не добьетесь. А девушка "перегорит".
Стоит пригласить/встретиться и обсудить :laugh: Если 1 исключается, то поговорить.

Я всегда считал и опыт показывал, что серьезные романтические отношения складываются из дружеских.
Т.е. в процессе общения осознание того, что тебе (ей) хочется и дальше строить отношения с партнером должно приходить само по себе. Если не пришло, значит есть какие-то причины несовместимости.
Поэтому я не форсирую события и не пытаюсь вывести девушку на разговор.
Как поется в старой песне: "...это лучше, чем признавшиь, слышать "нет" в ответ... а я боюсь услышать "нет"..."

Получается, мои представления несколько далеки от реальности и все-таки девушки предпочитают откровенный разговор?
  • 0

#91528
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

о боже, еще одному не дали...

вопрос: как справляетесь с раздражителями?

не справляюсь. бесполезно. игнорирую.
  • 0

#91529
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Интересно, если подарить цветочки в горшочках? ;) как то не к 8 марта подарок, да или нет?

вот еще прикольный подарок!
http://www.pulser.kz...ml?tovinf=74487
  • 0

#91530
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Интересно, если подарить цветочки в горшочках? ;) как то не к 8 марта подарок, да или нет?

вот еще прикольный подарок!
http://www.pulser.kz...ml?tovinf=74487

Если хотите на лице отпечаток клавиш получить. :mad:
  • 0

#91531
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений



Интересно, если подарить цветочки в горшочках? ;) как то не к 8 марта подарок, да или нет?

вот еще прикольный подарок!
http://www.pulser.kz...ml?tovinf=74487

Если хотите на лице отпечаток клавиш получить. :mad:

надеюсь тетки с юмором =) а взрослам наоборот будет приятно - такой молодежный подарок =)
  • 0

#91532
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Стоит пригласить/встретиться и обсудить :mad: Если 1 исключается, то поговорить.

Я всегда считал и опыт показывал, что серьезные романтические отношения складываются из дружеских.
Т.е. в процессе общения осознание того, что тебе (ей) хочется и дальше строить отношения с партнером должно приходить само по себе. Если не пришло, значит есть какие-то причины несовместимости.
Поэтому я не форсирую события и не пытаюсь вывести девушку на разговор.
Как поется в старой песне: "...это лучше, чем признавшиь, слышать "нет" в ответ... а я боюсь услышать "нет"..."

Получается, мои представления несколько далеки от реальности и все-таки девушки предпочитают откровенный разговор?

Нет, не далеки. Согласна с вами в части того, что серьезные отношения складываются из дружеских. Но и затягивать их не стоит и откровенный разговор многое решает. Это не форсирование, а уточнение. А сами отношения будут складываться уже в процессе вашего общения. Поинтересуйтесь ее мнением по этому поводу в целом. Просто то, что вам "итак понятно" ей может оказаться "совсем непонятно"/понято в смысле "это просто дружба и ничего более". А позднее (если все сложится как вы ожидаете) поднимите тему уже на другом уровне отношений, чтобы опять же девушка знала, куда идет.
Мне кажется, лучше услышать "нет", чем ждать у моря погоды "авось все лучше сложится".
И не факт, что услышите "нет" ;) Может, все-таки "да"? :) А свято место пусто не бывает.
Девушки предпочитают как кто-то тут уже упомянал конкретику, а не вокруг да около (факт/совсем не факт, как лодка, которая все время раскачивается и крутится в разные стороны).

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.03.2010, 13:18:17

  • 0

#91533
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вопрос: как справляетесь с раздражителями?

мочу их по полной программе... :mad:
  • 0

#91534
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
мой сослуживец очень громко жует жвачку. чавкает на весь кабинет. надувает и лопает пузыри. мои нервы на исходе. что делать?
  • 0

#91535
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

мой сослуживец очень громко жует жвачку. чавкает на весь кабинет. надувает и лопает пузыри. мои нервы на исходе. что делать?

скажите ему чтобы жевал потише без пузырьков, или пусть вообще не жует, в любом случае нужно поставить его в известность
  • 0

#91536
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


мой сослуживец очень громко жует жвачку. чавкает на весь кабинет. надувает и лопает пузыри. мои нервы на исходе. что делать?

скажите ему чтобы жевал потише без пузырьков, или пусть вообще не жует, в любом случае нужно поставить его в известность

пытались, хватает на один раз
  • 0

#91537
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мой сослуживец очень громко жует жвачку. чавкает на весь кабинет. надувает и лопает пузыри. мои нервы на исходе. что делать?

если на просьбы не реагирует - делайте что-нить раздражающее его. поймет :)
  • 0

#91538
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


мой сослуживец очень громко жует жвачку. чавкает на весь кабинет. надувает и лопает пузыри. мои нервы на исходе. что делать?

если на просьбы не реагирует - делайте что-нить раздражающее его. поймет :)

пыталась, не помогает! когда он скребет по столу, скребла тоже, сидит в наушниках-не слышит...как вообще с такими людьми бороться? ладно я, а если он так жевать будет при начальстве или еще где? ужасс!
  • 0

#91539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
откровенно говоря не представляю как можно сидеть в одном кабинете и не иметь возможности найти контакт :) если вам до него пофик и отношения портить некуда больше - пригрозите ему жалобой.. скажите, что это отвлекает вас от работы
  • 0

#91540
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь были для мужчины музой?
Если нет, может вы просто не умеете быть ей?

Сообщение отредактировал Марек: 04.03.2010, 16:21:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.