Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91421
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :(

целенаправленно для себя, а не для показухи, так как спорт всегда приносит хорошее настроение и здоровье :D
  • 0

#91422
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы сможете прожить на чужом несчатье?
  • 0

#91423
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :(

Да конечно!
Просто элементарно чтобы нравиться себе. Это же важно! :D
Чтобы не плодить комплексы)))
  • 0

#91424
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

«Уломать» в чем конкретизируйте вопрос?

ах да, вот. Чем может "уломать" мужчина сделать вас то, чего вы обычно не привыкли делать или не нравится?

Ну это довольно сложно, но возможно..))
Своим вниманием, помощью, заботой, поддержкой в этом самом, чего я раньше не делала)))
Там дофигамного составляющих нужных)))
  • 0

#91425
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вы больше следуете веяниям якобы современной моды или нашли удовлетворяющие именно себя?

Руководствуюсь своим желанием и предпочтением. Главное, чтобы нравилось мне....
  • 0

#91426
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть чем быть довольной нынешней жизнью? Чем?

Конечно! У меня всегда есть чему радоваться. ) Хотя бы уже жизни.)))
  • 0

#91427
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Конечно! У меня всегда есть чему радоваться. ) Хотя бы уже жизни.)))

рад за тебя :D
  • 0

#91428
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :D

мы не думаем искренне о других девушках, скажу про себя: мне очень важно нравиться себе + я обожаю спорт. но с перерывами, когда чуствую что перекачиваю ноги, делаю перерыв
  • 0

#91429
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну на самом деле зависит от того продается ли эта девушка. если она товар - то конечно любое вложение в нее приведет к увеличению ее стоимости.
интересуют только эти мышцы?

кажется, женщины груди не качают :D

с мышцами рук думаете дела обстоят иначе?

если конечно они умелые

я лично качаю грудь
  • 0

#91430
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

почему легче выбирать мужскую одежду, чем женскую для вас?

потому что выбор мужской одежды ограничен брюками и кофтами\майками
а у женщин: юбки штаны платья рубашки майки топы кофточки и тд
  • 0

#91431
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Чем вам нравится свой знак Зодиака? Если наоборот, можете выразить антипатию :D


я вам перечислю свои отличительные черты знака, которые мне соответствуют и мною приветствуются, а вы отгадайте что за знак!

-------- не допускает поражений. Знает цену своему обаянию.
-------- необычно страстная натура
-------- самая сексуальная из всего зодиака
-------- чрезвычайно свободолюбива и плохо переносит контроль над собой

Сообщение отредактировал *gorgeous*: 26.02.2010, 20:49:00

  • 0

#91432
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хочу посоветоваться. Очень важно. Мне 20, ей 19, но возраст не главное...
Вообщем я с ней познакомился на работе, нет она мне не коллега, просто по своей работе ездила, вот и получилось так...Я предложил ей встречаться и у нас было 2 свидания, все эти свидания прохоили замечательно, мы общались ну вообщем все ОК. Я чувтвую просто что я к ней ниче не чувствую, меня не тянет к ней, но вижу как она хочет со мной общаться, строить че то...Я не могу себя обманывать, но приходится притворяться что она мне нравиться и т.д. и .т.п. Просто это не мое, реально не мое, она невинна, а я глупости не хочу делать...меня никак не тянет к ней. Хочу как нибудь сказать ей все это, но не могу...Посоветуйте как сказать культурно....

фу-фу-фу
плююсь, противно, ужас...убожество
  • 0

#91433
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я вам перечислю свои отличительные черты знака, которые мне соответствуют и мною приветствуются, а вы отгадайте что за знак!

скорпион
  • 0

#91434
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Хочу посоветоваться. Очень важно. Мне 20, ей 19, но возраст не главное...
Вообщем я с ней познакомился на работе, нет она мне не коллега, просто по своей работе ездила, вот и получилось так...Я предложил ей встречаться и у нас было 2 свидания, все эти свидания прохоили замечательно, мы общались ну вообщем все ОК. Я чувтвую просто что я к ней ниче не чувствую, меня не тянет к ней, но вижу как она хочет со мной общаться, строить че то...Я не могу себя обманывать, но приходится притворяться что она мне нравиться и т.д. и .т.п. Просто это не мое, реально не мое, она невинна, а я глупости не хочу делать...меня никак не тянет к ней. Хочу как нибудь сказать ей все это, но не могу...Посоветуйте как сказать культурно....

что вы ни сказали - заденет ее. плевать на культурно, скажите что вы голубой. быстрее отойдет.
  • 0

#91435
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы сможете прожить на чужом несчатье?

если это несчатье не родное для меня. то вполне.
  • 0

#91436
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :laugh:

Конечно нет. Что за глупости. Все что делает в своей жизни женщина подстегивается желанием нравиться мужчине.
  • 0

#91437
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений

Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :laugh:


в первую очередь для себя... нет предела совершенству :laugh:
  • 0

#91438
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


Вы искренне думаете, что девушка целенаправленно качает мышцы ног и ягодиц исключительно для себя, а не для набивания цены? :laugh:

Конечно нет. Что за глупости. Все что делает в своей жизни женщина подстегивается желанием нравиться мужчине.


еслибы не желание приобрести своего мужчину....только единицы женщин убивались бы в спортзалах :laugh:

подтверждением тому являются больштнство замужних домохозяек с детьми....
  • 0

#91439
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

подтверждением тому являются больштнство замужних домохозяек с детьми....

обрюхших, обвисших, заплывших жиром неухоженных женщин. они в расчет не идут. они просто дуры.


Девушки, занимающиеся в спортзалах, ответьте на вопрос - где лучше подкачать ослабленные мышцы-на шейпинге или в зале?
  • 0

#91440
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, занимающиеся в спортзалах, ответьте на вопрос - где лучше подкачать ослабленные мышцы-на шейпинге или в зале?

и там и там можно подтянуть..смотря, что вам больше подходит и зависит от хорошего тренера, который проследит за тем, чтобы вы правильно делали все упражнения на определенные мышцы, проблемные места.

Сообщение отредактировал карла: 27.02.2010, 23:44:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.