Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90581
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не уверена,что она с мужчиной на одном уровне, не уверена в себе...

Мне тоже так кажется...
А как убедить девушку что у него серьезные планы, и не на одну ночь?!
  • 0

#90582
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Чего Вы больше боитесь что он разлюбит, когда у вас уже дети и он на леву.. или что он банкрот, а вы ждете 3-го малыша?

вообще таких вещей не боюсь и не думаю об этом. Боюсь что кто-то или что-то может навредить ему, его здоровью, жизни, для меня это главное
  • 0

#90583
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вопрос:
Как это может быть -что девушка боится отнощений с парнем!?
Я уже несколько раз сталкивался с таким: "Я не смогу тебя удержать... Боюсь отношений с тобою... и т.д."

наверное у девушки был неприятный опыт, и теперь она почему то уверенна что любые отношения рано или поздно закончатся и виновата будет она, иначе как объяснить фразу я не смогу удержать
видимо какой-то свинья бросив ее, сказал ей что дело в ней
  • 0

#90584
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Возможно, просто парень ей не особо нравится. Если бы нравился, то почему бы не быть с ним, без всяких "боюсь", "мне не нужны серьезные отношения" и т.д.

Когда не нравится -это сразу видно... и когда нравится тоже видно...
  • 0

#90585
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

гыгыгы мне такое мужики говорят....аа,вообще если девушка говорит вам такое,можнт незнает как красиво улизнуть или она в себе не уверена....вы наверное такой раз такой мужчина... :)

какой это такой??!? :p
  • 0

#90586
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

видимо какой-то свинья бросив ее, сказал ей что дело в ней

ДА и так может быть... но это ж все таки не конец света...
  • 0

#90587
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос:
Как это может быть -что девушка боится отнощений с парнем!?
Я уже несколько раз сталкивался с таким: "Я не смогу тебя удержать... Боюсь отношений с тобою... и т.д."

Она не боится. Возможно:
1. не нужны ей эти отношения (она не видит в вас партнера);
2. видя вас, предполагает о наличии соответствующей репутации и ей это тоже не нужно (она не уверена в вас и частично в себе), либо "маркетинговый" ход;
3. она просто не уверена в себе.
  • 0

#90588
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


видимо какой-то свинья бросив ее, сказал ей что дело в ней

ДА и так может быть... но это ж все таки не конец света...

конечно нет, но видимо девочка чувствительная и восприимчивая, и должно пройти время, а так же в ее жизни должен появиться мужчина который заставит ее почувствовать себя самой-самой, желанной, королевой и.т.д.
Но, мне странно что девушка так спокойно призналась в своей неуверенности, обычно это прячут (если только вы не друг-подружка, с которым можно говорить о других парнях, плакаться...), поэтому возникает мысль что девушка не так проста и ее якобы не уверенность не есть причина :)
  • 0

#90589
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я все понял! Спасибо за обсуждения!!! :)
  • 0

#90590
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Maiis- Вы парень или девушка!? И относительный возраст))) сорри просто нигде не написано...
  • 0

#90591
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Все зависит от степени "детсткости".Я бы крайне удивилась, если бы мой любимый строил глазки обезьяне.
Я лично призадумалась бы.
  • 0

#90592
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Слушайте,ребята...Если вслушиваться во все мужские фразы и фразочки, обороты и присказки-мжно с ума сойти.До фига чего говорится и чего не можешь понять.Начинаешь разбирать- любовь и отношения сходят на нет.По себе знаю,все более-менее незначительное можно пропустить.
Если что-то из этого списка повторяется стабильно-задумайтесь.У него либо проблема, либо сигнал вам о содержмом его...мозгов и души.
  • 0

#90593
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Maiis- Вы парень или девушка!? И относительный возраст))) сорри просто нигде не написано...

Я Ж :p нууу, мне еще нет 25 :)
  • 0

#90594
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Тупой вопрос, но все же спрошу. Как перестать быть просто другом? Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга, причем обычного друга, которого можно о чем ни будь попросить. Я не спорю может я и сам в этом виноват, но что не так и в чем проблема я не вижу. И главное некто не может мне ответить, некто не видит проблемы, может реально я индивидуальный. Вобщето я оптимист, просто наболело, а после вчерашнего разговора со своей знакомой, просто хочу высказаться.
  • 0

#90595
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга.

обычно так говорят, когда парень не нравится. видимо в вас есть что-то, что отталкивает. например, инфантильный характер, внешность.. у меня есть такая категория парней, которые всегда будут только друзьями. общаться с ними приятно, но для отношений они не подходят.
  • 0

#90596
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

например, инфантильный характер, внешность..


Вкорее внешность, как-то мне сказали что я не похож на холостого мужчину. Да и еще может чувствуют что я не верю некому, ну что поделаешь жизнь меняет людей, ну не верю я людям, всякого от них можно ожидать.
  • 0

#90597
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

например, инфантильный характер, внешность..


Вкорее внешность, как-то мне сказали что я не похож на холостого мужчину. Да и еще может чувствуют что я не верю некому, ну что поделаешь жизнь меняет людей, ну не верю я людям, всякого от них можно ожидать.


если вы никому не верите - вы либо обиженный на всех ребенок, либо старик прохававший, что называется, "все дерьмо" этого мира. во втором, я лично очень сомневаюсь. а так конечно это отталкивает.
  • 0

#90598
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Как перестать быть просто другом? Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга, причем обычного друга, которого можно о чем ни будь попросить.

проблема в поведении твоем. возможно, слишком податливый и мягкий. и всегда готов встретиться и помочь. так нельзя со всеми. особенно с теми, кто небезразличен.

#90599
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

просто мне интересно. как бы эту фразу сказала гламурная девушка с силиконовыми сиськами

эээ... она такого выражения не знает :D
а еще можно "некомильфо" :( лучший вариант :D

#90600
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Тупой вопрос, но все же спрошу. Как перестать быть просто другом? Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга, причем обычного друга, которого можно о чем ни будь попросить. Я не спорю может я и сам в этом виноват, но что не так и в чем проблема я не вижу. И главное некто не может мне ответить, некто не видит проблемы, может реально я индивидуальный. Вобщето я оптимист, просто наболело, а после вчерашнего разговора со своей знакомой, просто хочу высказаться.

Проблема в вас тогда уж, как вы любезно согласились. Скорее в вашем поведении и безразличном отношении ко всему. Измените свое отношение (мнение, взгляды и пр.), раз не можете изменить ситуацию, тогда и ситуация изменится...

Так ведь и нужно вести себя соответственно вести различно по отношению к просто друзьям, знакомым, лучшим друзьям, потенциальным девушкам и понять для себя, чего же вы хотите, кого бы вы хотели видеть рядом с собой и кого могли бы увидеть сейчас и потом. Вы как "пластелин" сейчас, станьте "стержнем".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.