Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90601
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Тупой вопрос, но все же спрошу. Как перестать быть просто другом? Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга, причем обычного друга, которого можно о чем ни будь попросить. Я не спорю может я и сам в этом виноват, но что не так и в чем проблема я не вижу. И главное некто не может мне ответить, некто не видит проблемы, может реально я индивидуальный. Вобщето я оптимист, просто наболело, а после вчерашнего разговора со своей знакомой, просто хочу высказаться.


вы так изначально ставите сами себя.....ну,мне кажется что все равно вы встретите ту,которая оценит ввас такие хорошие качества.....не каждый мужчина может стать другом...значит вас есть что то....удачи!
  • 0

#90602
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

проблема в поведении твоем. возможно, слишком податливый и мягкий. и всегда готов встретиться и помочь. так нельзя со всеми. особенно с теми, кто небезразличен.


a kak тoгда? быть жecтkим?
  • 0

#90603
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

a kak тoгда? быть жecтkим?

знать меру. знать себе цену. четко знать свои цели относительно той или иной девушки.

#90604
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

просто мне интересно. как бы эту фразу сказала гламурная девушка с силиконовыми сиськами

эээ... она такого выражения не знает :D
а еще можно "некомильфо" :D лучший вариант :cry:

мдя... весь интеллект в сиськи :(
  • 0

#90605
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


Не уверена,что она с мужчиной на одном уровне, не уверена в себе...

Мне тоже так кажется...
А как убедить девушку что у него серьезные планы, и не на одну ночь?!

Это довольно сложная задача. Если это действительно важно, медленно и верно показывать девушке свое серьезное к ней отношение (не навязывая при этом фразы "видишь как я о тебе забочусь), проявлять при этом заботу, чтобы она со временем оттаяла. Всё должно идти от чистого сердца.
  • 0

#90606
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Тупой вопрос, но все же спрошу. Как перестать быть просто другом? Суть вот в чем, все девушки с которыми я знакомился, или знаком не видят во мне парня, они видят во мне друга, причем обычного друга, которого можно о чем ни будь попросить. Я не спорю может я и сам в этом виноват, но что не так и в чем проблема я не вижу. И главное некто не может мне ответить, некто не видит проблемы, может реально я индивидуальный. Вобщето я оптимист, просто наболело, а после вчерашнего разговора со своей знакомой, просто хочу высказаться.


Флиртуйте, намекайте, кадрите, ухаживайте, обхаживайте, приставайте и лезьте в конце концов ;) Иначе, как девушка- друг поймет, что для вас она нечто большее, чем просто дружбан? :)

Сообщение отредактировал _f_: 22.01.2010, 05:09:37

  • 0

#90607
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Спасибо всем за ответы, и разъяснения. А как относится вот к чему, я с девушками уже как года четыре не знакомился, а тут вот какое дело, я сам виду активный отдых, часто ездию зимой на чим, ну вот и познакомился с девушкой такой же, ну думаю хоть нашел человека по интересам, съездили один раз все нормально, заигрывал как только мог, а на днях звоню ей говорю поехали, она не против, и тут я слышу фразу, а можно с нами еще мой парень поедет, честно я сначала немного не понял, но потом вежливо отказался. Вот и скажите как после такого доверять людям, да я не спорю все это конечно ерунда, но все ровно как-то неприятно.
  • 0

#90608
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

съездили один раз все нормально, заигрывал как только мог


ну если вы один раз покатались вместе, это же ничего не значит.. возможно, она не восприняла это как свидание. а просто дружескую поездку. на первое свидание нужно пригласить куда-то, где можно пообщаться. и более конкретны будут ваши намерения.
  • 0

#90609
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

как-то мне сказали что я не похож на холостого мужчину.

а что холостые мужчины как-то по особому выглядят?
  • 0

#90610
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

заигрывал как только мог, а на днях звоню ей говорю поехали, она не против, и тут я слышу фразу, а можно с нами еще мой парень поедет, честно я сначала немного не понял, но потом вежливо отказался. Вот и скажите как после такого доверять людям, да я не спорю все это конечно ерунда, но все ровно как-то неприятно.

Вы себе напридумывали все - а надо было всего-то спросить у нее при знакомстве - есть ли у нее парень/муж. Заигрывать время было, а вот спроить времени не было?
Далее, вы строите уже планы, но не знаете свободна она или нет? А потом что-то говорите о доверии ;), в след. раз - сразу задавайте такой вопрос, чтобы свое время не тратить на заигывания и на надежды на будущие свидания.
И потом, она вас не обманывала, в след. раз сказала поедет со своим парнем.
Обман - это когда работают на два фронта и кого-то держат, как запасной аэропорт. В ее случае, вам только спасибо надо сказать за ее честность.
Удачных знакомств!
  • 0

#90611
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Походу я все делаю неправильно, ну и ладно, наверное лучше плюнуть на все и жить как хочешь, честно устал уже от постоянных неудач. И как говорится если я кому то понадоблюсь то пусть ищет меня там где огонь с водой ходят в обнимку, и небо кроваво красного цвета, а в воздухе чувствуется аромат жизни и блаженства!!!!
  • 0

#90612
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Походу я все делаю неправильно, ну и ладно, наверное лучше плюнуть на все и жить как хочешь, честно устал уже от постоянных неудач. И как говорится если я кому то понадоблюсь то пусть ищет меня там где огонь с водой ходят в обнимку, и небо кроваво красного цвета, а в воздухе чувствуется аромат жизни и блаженства!!!!

Эй, ком-он, не надо быть совсем пессимистичными. Если не получается, значит так это должно быть. Всему свое время. ;)
  • 0

#90613
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Не пессимистичного нечего нет, причем тут пессимизм, я же сказал, жить и радоваться жизни, и ненужно ее портить неудачами, а когда придет время, то оно обязательно придет, покуда пока вера убивает любовь, надежда еще жива.
  • 0

#90614
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
lait ты там где лед ззастыл и от тебя холодом прет и небо тускнеет, а ввоздухе эт машинки ни какого блаженства... Подскажу тебе сынок, запоминай... действуй в начале, будь горячь и пылок, а потом плавно остывай, пусть она тебя разогреет следом, а то ты сперва мягко, аккуратно, она уже раслаблена и ни о чем не подозревает и ты тут, уже когда чуствуешь себя в своей тарелке, прешь свой кипяток, остынь уже в этот момент и зажигай мягко, аккуратно...а вообще когда ты видешь ее глаза, ее лицо, ты должен чуствовать биение ее сердца и подстроится, а потом подстраивать под свое настроение...удачжы жы-жы-жы жы-жы-жы жы-жы-жы-жы жы-жы-жыжыжыжыжыжыжы
  • 0

#90615
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫ
  • 0

#90616
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ ЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫЖЫ-ЖЫ-ЖЫ-ЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫЖЫ


это что?
  • 0

#90617
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
это жжжжжжжжжжжж пожжжжжжелания,

А у вас какие осисуэйшн вызывают жыжыжыжыжыж звуки?
  • 0

#90618
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Походу я все делаю неправильно, ну и ладно, наверное лучше плюнуть на все и жить как хочешь, честно устал уже от постоянных неудач. И как говорится если я кому то понадоблюсь то пусть ищет меня там где огонь с водой ходят в обнимку, и небо кроваво красного цвета, а в воздухе чувствуется аромат жизни и блаженства!!!!

Да возможно и правильно, если к вам определенные девушки относятся как другу, это не плохо и не значит что вы плохой, мне думается совсем наоборот. Женщины мало мужчинам доверяют, да и дружбу с ними заводят, не ко всем к которым относятся как мужчине, совмещают друг, в том понимании котором оно классически понимается. Т.е это уже говорит о вас как неплохом человеке. Просто не встретилась та еще - то что на самом деле ваше...... зачем вам все....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.01.2010, 13:34:24

  • 0

#90619
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

lait ты там где лед ззастыл и от тебя холодом прет и небо тускнеет, а ввоздухе эт машинки ни какого блаженства... Подскажу тебе сынок, запоминай... действуй в начале, будь горячь и пылок, а потом плавно остывай, пусть она тебя разогреет следом, а то ты сперва мягко, аккуратно, она уже раслаблена и ни о чем не подозревает и ты тут, уже когда чуствуешь себя в своей тарелке, прешь свой кипяток, остынь уже в этот момент и зажигай мягко, аккуратно...а вообще когда ты видешь ее глаза, ее лицо, ты должен чуствовать биение ее сердца и подстроится, а потом подстраивать под свое настроение...удачжы жы-жы-жы жы-жы-жы жы-жы-жы-жы жы-жы-жыжыжыжыжыжыжы


Ну что я вам могу сказать, "Звезда в шоке!!!"
  • 0

#90620
Adja

Adja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
lait хочет всех ВСЕХХХХХХХХХ потому что он знает какой он хороший внутри, и на что он способен, на какие высокие чуственные порывы, поэтому хвала ему, но надо его подправить, тогда будет лакомовый кусочек всем и ВСЕМММММММ жежжежежежжшешешешещинам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.