Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90541
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мечта всех девочек.

таки всех? :)
  • 0

#90542
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Интересно и как по вашему реагирует девушка на такую вот смелсоть когда МЧ говорит "Я влюблен" или что нить в этом роде. в 98% случаев сразу срабатывает защитная реакция. чего он хочет, "залезть под юбку" и т.п. вспомните фильм хитч. :) Или я не прав?

так что пока на 99,99% не уверен что симпонитизируешь то это может все закончить.

Пока будете думать и анализировать, птичка улетит. А сформулировать и объяснить можно другими средствами. А в конечном итоге все равно ведь все к одному идет, по обоюдному согласию сторон :(

Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?

По тому, что я вижу. В целом как личность, человеческие качества, достижения, результаты.
Они современные и потому просто и отличаются от тех, что были ранее. Ценности и в целом мир изменился.
Все индивидуально.

в каких случаях вы теряете субординацию и совершаете глупости?

Наверное, не субординацию, а контроль над собой - когда доведут до белого каления. Это бывает крайне редко и крайне непродолжительное время.
Глупости не совершаю :-/

Как вы объясните женскую позицию - "мой мужчина должен меня полюбить, я отвечу ему полной взаимностью" (не полюблю)?

Что это за позиция?? :)

Вы убеждены, что то, что быстро, ярко и страстно начинается в отношениях, так и скоро заканчивается? Или у кого-то были удачные исключения? :)

Не убеждена, но как правило, это так. Есть исключения.

Люди с разными темпераментами реагируют по разному, и выясняют отношения также. Вам это как свойственно в отношениях?

Мне свойственнен мой характер (темперамент) и конкретная реакция на происходящее. Учитываю характер и темперамент второго. Не выясняю отношений, обсуждаю.

Редко когда, мужчины от рождения бывают чуткими, внимательными по отношению к женщинам. Обычно им это приходит от опыта общения с женщинами, т.е. из-за их "благотворного" влияния на них. Если, как вы часто упоминает тут и не только, что такие перевелись, точнее редкость. Значит, они намного реже стали получать/чувствовать такое "благотворное" влияние от общения с женским полом. Разве правильно будет про это чуть ли не на каждом углу упоминать?

Насколько помню, такого не говорила и в таком формате точно нет.
Люди и темпераменты и характеры и пр. разные, зачем всех под одну гребенку. Все мы личности в т/иной степени. У кого-то от рождения, у кого-то от воспитания, у кого-то от опыта общения. С кем общаемся, такими и становимся.

Что бы ни говорили, но фактически "мерило" успеха женщины в мужском мире - это внешность. Чем время тратить на недовольства, плач и стенания, не лучше ли как минимум пару раз тратить время в спортзале? Или легче скрывать непривлекательность в одежду обтяжку и т.д.? :)

имхо: давно замечаю, максимум только 1/3 контингента в залах женщины. хотя был 1 случай, когда большинство в зале были в основном девушки. Оказалась сборная по волейболу :)

Вам виднее, что есть "мерило" в вашем мире :-/
Согласна полностью, только спортзал у всех свой :D
  • 0

#90543
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

В чем разница между мужской и женской загадочностью?


Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым...
  • 0

#90544
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной


+ М – охотник за приключениями
- М - ответственности несет больше по жизни
+Ж – есть вещи, которые прощаются женщинам, которые были бы непростительны если бы это сделал мужчина.
-Ж - быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами))
  • 0

#90545
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???


Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нpавится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги... :)
  • 0

#90546
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...



и вообще, чего ты сомневаешься? подойди и спроси, мужчины должны отличаться смелостью =)



Интересно и как по вашему реагирует девушка на такую вот смелсоть когда МЧ говорит "Я влюблен" или что нить в этом роде. в 98% случаев сразу срабатывает защитная реакция. чего он хочет, "залезть под юбку" и т.п. вспомните фильм хитч. :) Или я не прав?

так что пока на 99,99% не уверен что симпонитизируешь то это может все закончить.


Ну во-первых всех девушек не стоит обобщать, все по-разному реагируют. Откуда такие точные данные 98%?? Если парень не сделает шаг, тогда конечно об этом придется думать девушке, которая, если влюблена, в свою очередь может очень долго просомневаться. И все это так затянется! аж подумать страшно...
  • 0

#90547
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Что это за позиция??

Сам с трудом понимаю. Звучит примерно так: если мужчина полюбит меня такой какая я есть, отвечу ему полной взаимностью. НО сама не буду добиваться от него любви, т.е. не буду ничего препринимать :) Короче, полная инициатива должна исходить от мужчины.
  • 0

#90548
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что это за позиция??

Сам с трудом понимаю. Звучит примерно так: если мужчина полюбит меня такой какая я есть, отвечу ему полной взаимностью. НО сама не буду добиваться от него любви, т.е. не буду ничего препринимать :-) Короче, полная инициатива должна исходить от мужчины.

Странная позиция :kiss:
В отношениях участвуют двое, но инициатива все-таки должна исходить от М (не имеется в виду все, что ни делается, а изначально). Ж не должна "добиваться от него любви", но участие во всем и когда и где нужно инициатива д.б. Но если Ж не будет предпринимать никаких попыток, то это игра в одни ворота и кому это будет нужно в итоге? Ответ очевиден :kiss:
  • 0

#90549
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Долго описывать, но по-моему, мужчинам приходится сложнее. Неприспособленные они.

#90550
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Плюсы женщины - ты можешь рожать и женщин и мужчин
  • 0

#90551
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Плюсы женщины - ты можешь рожать и женщин и мужчин



улыбнуло

Сообщение отредактировал DinaDi: 19.01.2010, 22:27:28

  • 0

#90552
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
как можно эту фразу сказать более интересно и не так заумно?
примерила корова кобылье седло
  • 0

#90553
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

как можно эту фразу сказать более интересно и не так заумно?
примерила корова кобылье седло



Прикольное выражение :laugh:

Сообщение отредактировал DinaDi: 19.01.2010, 22:53:16

  • 0

#90554
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

примерила корова кобылье седло

вот пожалуйста:

Некстати, невпопад, неловко, несвоевременно, неуместно, невовремя, безвременно, ни к селу, ни к городу. И прекрасны вы некстати, и умны вы невпопад. Пушк. Теперь мне не до смеха. «С бумагами-с»... — Да, их недоставало. Гриб. Вот уж кому пристало генеральство как корове седло. Гог. Прот.



#90555
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
зы можно просто сказать "не в тему" :laugh:

#90556
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как Вы думаете победит добро или зло?
если учесть что женщины это зло...







кажись знаю ответ...
  • 0

#90557
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Как Вы думаете победит добро или зло?
если учесть что женщины это зло...

победит любовь =)
  • 0

#90558
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как Вы думаете победит добро или зло?

победят роботы
  • 0

#90559
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как Вы думаете победит добро или зло?
если учесть что женщины это зло...


Победила дружба
  • 0

#90560
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как Вы думаете победит добро или зло?
если учесть что женщины это зло...

Победит энтропия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.