Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90521
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

может и странные вопросы, но всеже.

1 почему вас трудно понять. почему вы делая одно это ровно ничего не означает хотя по идее, по логике должно было означать именно то.

2. как сделать так чтобы вы поняли что человек который рядом - это не просто так

1. Не поняла вопроса
2. Сказать о том, наверное ...
  • 0

#90522
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



1. Не поняла вопроса
2. Сказать о том, наверное ...


первый вопрос уточнил на предыдущей странице :)
  • 0

#90523
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений




1. Не поняла вопроса
2. Сказать о том, наверное ...


первый вопрос уточнил на предыдущей странице :)

Нашла.
Тогда
1. Не понимает ваших развертываний, либо запуталась.
  • 0

#90524
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Что вы думаете, когда поняли, что разлюбили своего МЧ?

мне кажется интуитивно уже понимаешь когда пришел "конец" нашим отношениям :cry:
  • 0

#90525
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

может и странные вопросы, но всеже.

1 почему вас трудно понять. почему вы делая одно это ровно ничего не означает хотя по идее, по логике должно было означать именно то.

2. как сделать так чтобы вы поняли что человек который рядом - это не просто так

1. как запутанно
2. сделайте первый шаг
  • 0

#90526
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной
  • 0

#90527
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной

Плюсы быть мужчиной: по утрам не надо тратить время на макияж, укладку, по вечерам не надо стоять у плиты, а можно просто валяться на диване, мужчины не рожают... да много плюсов!!! (давно меня посещает мысль хотя бы на недельку побыть мужчиной!) :D Минусы быть мужчиной: у мужчин продолжительность жизни меньше. Что ещё...даже не знаю :D
Насчёт женщин: сложно судить об этом будучи женщиной... мы больше чувствуем во всех смыслах этого слова, это плюс. Нас носят на руках; и прочие такого рода женские штучки. А минусы быть женщиной - см. в графе "плюсы быть мужчиной" :laugh:
  • 0

#90528
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ооо, раньше меня всегда веселил один минус того, чтобы быть мужчиной - можно носить только брюки/джинсы/шорты и рубашки/футболки/и т.п., и никаких тебе разных расцветок, фасонов, прибамбасов! а сейчас это уже и не кажется проблемой, сейчас каких только вещей нет для мужчин! )))))
еще плюсы мужчин - это то, что им почему-то можно выглядеть растрепано, например, небритым, лохматым - это даже во многих случаях выглядит очень привлекательно )) а вот нам вряд ли совесть позволит "выйти в свет" ненакрашенными, с небритыми ногами, лохматыми... ну, у всех конечно по-разному ))
Зато! плюсов быть женщиной огромное множество! изначально к женщинам бережнее и вежливее отношение, женщинам можно плакать, и это не будет вызывать недоумение, над нами не висит с рождения долг "посадить дерево, построить дом, вырастить сына" и много каких еще плюсов ))))
  • 0

#90529
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...


ну, "нравлюсь" и "любит" - это конечно разные понятия ))
если нравишься, то скорее всего она часто смотрит на тебя, и либо стесняясь отводит взгляд, либо наоборот, так и пожирает тебя глазами :D (зависит от характера девушки )
ну не знаю, это должно быть видно.
и вообще, чего ты сомневаешься? подойди и спроси, мужчины должны отличаться смелостью =)
  • 0

#90530
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?


От себя! )))) надеюсь, ответы правда пошли на пользу наблюдению, или исследованию )))
  • 0

#90531
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?


От себя! )))) надеюсь, ответы правда пошли на пользу наблюдению, или исследованию )))

Спасибо! Ответы помогают.
  • 0

#90532
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?


От себя! )))) надеюсь, ответы правда пошли на пользу наблюдению, или исследованию )))

Спасибо! Ответы помогают.


Ура! И наши имена будут занесены в историю современной науки! ))))))
  • 0

#90533
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

плюсы/минусы быть мужчиной/женщиной


быть мужчиной - один сплошной плюс.
  • 0

#90534
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений





1. по первому вопросу получается получается женщина делает То незнамо что. Уточните что подразумевается под термином То?

может и странные вопросы, но всеже.

1 почему вас трудно понять. почему вы делая одно это ровно ничего не означает хотя по идее, по логике должно было означать именно то.
...
То - да все что угодно все ваши действия и мысли и слова. К примеру (и только пример) :D ее действия однозначно "говорят" - "ты прав во всем", а когда предпринимаешь попытки к развертыванию - то тут же делают другое действие, событие, все что угодно - но кардинально отличающееся от первого события и в итоге не ей ни ему не по себе.

П.с. надеюсь не загрузил милую половину таким вопросом :D


1. Значит, делаете сами все неоднозначно, вот и понимается и показывается соответственно, т.е. после каких-либо слов/действий/бездействий, все понимается так, как видится, никто не читает чужие мысли :laugh:

Не загрузили, просто формулируйте не так кручено-верчено...

2. как сделать так чтобы вы поняли что человек который рядом - это не просто так


Покажите это своими действиями/поступками, чтобы это было достоверно известно и без слов :D Можно и просто поговорить...
  • 0

#90535
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?

Мужчина много не говорит, как правило или не договаривает, или просто не хочет распространяться и соответственно нет информации, загадка))
Женщины иногда и дурочку включают, как и М, иногда и не понимают о чем речь идет :D, а могут и показывать о намерении не говорить по т/иным причинам :D
А просто часто М и Ж друг друга не понимают в виду психологических/физиологических особенностей :laugh:
  • 0

#90536
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...



и вообще, чего ты сомневаешься? подойди и спроси, мужчины должны отличаться смелостью =)



Интересно и как по вашему реагирует девушка на такую вот смелсоть когда МЧ говорит "Я влюблен" или что нить в этом роде. в 98% случаев сразу срабатывает защитная реакция. чего он хочет, "залезть под юбку" и т.п. вспомните фильм хитч. :D Или я не прав?

так что пока на 99,99% не уверен что симпонитизируешь то это может все закончить.
  • 0

#90537
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос незамужним: вы больше придаете значение свадьбе или совместной жизни после?

Второе. Но и первое имеет значение для обоих, будет что вспомнить, а так будет считаться обычным будничным днем и мало что запомниться.

Вы согласны, что распространенное женское мнение "мужья угнетают своих жен". это не совсем верно. вернее это миф.
Если не согласны, обоснуете свое несогласие? :-/

Не знаю насчет "распространенного", у меня такого мнения вообще нет :(
В целом миф. Все от нее и него зависит. От характера, целей и совпадения их у них двоих. Как правило, это обоюднопринятые решения, даже если это в целом не было обусждено. Молчание знак согласия :) Если кто-то позволяет, значит согласен с этим.

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д)
объясните выбор

Раньше хотела мальчика, да и сейчас хочу, но принципиального значения не имеет.
Это важно для М. :) Ну и для меня, естественно.

У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздражителен и мое поведение утомило нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

Постараться отдохнуть или вместе или одному.

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

От себя.
  • 0

#90538
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вопрос незамужним: вы больше придаете значение свадьбе или совместной жизни после?

и тому и другому

Вы согласны, что распространенное женское мнение "мужья угнетают своих жен". это не совсем верно. вернее это миф.
Если не согласны, обоснуете свое несогласие? :)

не согласна, все зависит не ток от мужа, но и от жены тож

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д)
объясните выбор

девочку, как у нас в семье

У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздражителен и мое поведение утомило нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

поможет только диалог и совместный выход из сложившейся ситуации
  • 0

#90539
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Вопрос незамужним: вы больше придаете значение свадьбе или совместной жизни после

честно, я хочу выйти замуж только потому, что хочу саму свадьбу :) - мечта всех девочек.
а что дальше - уже не прикольно... страшит одним словом.
  • 0

#90540
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

может и странные вопросы, но всеже.

1 почему вас трудно понять. почему вы делая одно это ровно ничего не означает хотя по идее, по логике должно было означать именно то.

2. как сделать так чтобы вы поняли что человек который рядом - это не просто так


ниасилила :) .. не удивительно почему тебе трудно понять другого человека, тебя самого наверное не просто понять. пробуй обратную связь - хорошая вещь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.