Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90481
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...

она начинает запинаться, забываться и просто теряться, когда вы рядом
а вообще вы это сами должны почувствовать

Сообщение отредактировал карла: 16.01.2010, 07:16:45

  • 0

#90482
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?

На мой взгляд в женщине загадочность присутствует от природы и многие её умело используют, в мужчине же она приобретенная, редко используемая, и то по обстоятельствам, не входящая в его понятие стиля жизни. ИМХО
  • 0

#90483
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...

спросить :laugh:
  • 0

#90484
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...

У всех по разному... Так что действительно лучше спросить, чем пытаться понять самостоятельно... :(
  • 0

#90485
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вам предлагают придумать сценарий для свидания... от и до) что бы вы придумали? только реальный план, без ужина на гаити и подобного)...алматы, вечер и?

Сообщение отредактировал карла: 16.01.2010, 21:00:13

  • 0

#90486
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?


Женская загадочность таит в себе- желание чтобы её постепенно разгадали, а Мужская загадочность- таит в себе что то тёмное и скрытное, и всё сделает для того, чтобы не разгадали его сущность.
Может и ошибаюсь :(
  • 0

#90487
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вам предлагают придумать сценарий для свидания... от и до) что бы вы придумали? только реальный план, без ужина на гаити и подобного)...алматы, вечер и?


1 Встреча, поцелуй в щёчку, покатать по ночному городу, чтобы привыкли друг-другу и расслабились, но не затягивать, пригласить на ужин, но заранее выбрать место, так будет приятней ей, что он обо всём уже позаботился, после опять прогулка по ночному городу, и бегом по домам!

2 Встреча, без поцелуя в щёчку, пойти в кино, но обговорив за ранее какой фильм лучше комедия и (не идите на VIP места, может оскорбить её) или про любовь, угостить попкорном (это раскрепощает девушку и вы не будете голодны) после погулять на свежем воздухе и бегом по домам, а вот в конце можно поцеловать в щёчку, обязательно, а то подумает, что она вам не понравилась :(

Сценарий, изготовленный моим поклонником :mad:

Сообщение отредактировал Fellis: 17.01.2010, 02:29:12

  • 0

#90488
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Были ли в вашей жизни красивые расставания? Кто был инициатором?

Настало время красиво попрощатся...

можно подумать, что у нас была встреча :(
  • 0

#90489
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вы когда-нибудь меняли свой принцип в отношении мужчин? Если да, какой(ие)?

Вот, н-р: девушка говорила друзьям, что принципиально не выйдет замуж за иностранца, только за местного. Хотя, через несколько лет вышла замуж в 28 за иностранца (европеец), старше её на 19 лет. т.е. поменяла свой принцип.

Сообщение отредактировал Марек: 17.01.2010, 11:30:16

  • 0

#90490
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам предлагают придумать сценарий для свидания... от и до) что бы вы придумали? только реальный план, без ужина на гаити и подобного)...алматы, вечер и?

самый лучший сценарий - импровизация и спонтанность.
  • 0

#90491
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы когда-нибудь меняли свой принцип в отношении мужчин? Если да, какой(ие)?

в отношении мужчин я безпринципна :rotate: главный принцип: никогда не говори никогда
  • 0

#90492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы когда-нибудь меняли свой принцип в отношении мужчин? Если да, какой(ие)?

Вот, н-р: девушка говорила друзьям, что принципиально не выйдет замуж за иностранца, только за местного. Хотя, через несколько лет вышла замуж в 28 за иностранца (европеец), старше её на 19 лет. т.е. поменяла свой принцип.

я тож считаю что не выйду замуж за иностранца. передумать могу если он развеет мои мифы и предположения о них
так же и в другом. а вообще не категорична
  • 0

#90493
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вы когда-нибудь меняли свой принцип в отношении мужчин? Если да, какой(ие)?

Вот, н-р: девушка говорила друзьям, что принципиально не выйдет замуж за иностранца, только за местного. Хотя, через несколько лет вышла замуж в 28 за иностранца (европеец), старше её на 19 лет. т.е. поменяла свой принцип.

говорят что как правило получается прямо наоборот. наше никогда всегда имеет место в рализации с нами самими. у меня не принцип, а скорее правило жизни - не встречаться с мужчинами кавказской нац-ти. но если бы какому то моему принципу пришлось отойти в сторону ради сохранения отношений, я бы пожертвовала
  • 0

#90494
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

импровизация и спонтанность.

+100 иначе свидание будет не правдопадобным и актеры сыграют на троечку)
  • 0

#90495
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?


Женская загадочность таит в себе- желание чтобы её постепенно разгадали, а Мужская загадочность- таит в себе что то тёмное и скрытное, и всё сделает для того, чтобы не разгадали его сущность.

это чё получается если женщина о себе рассказывать не хочет значит она загадочная, а если мужчина значит он скрытный?
  • 0

#90496
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Как по девушке узнать нравлюсь\любить ли она меня???
надеюсь вопрос понятно выразился...сорри,если не понятен...


вы должны это почувствовать....у всех по разному...она может это проявлять самыми не обычными способами....
  • 0

#90497
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

вы когда-нибудь меняли свой принцип в отношении мужчин? Если да, какой(ие)?

Вот, н-р: девушка говорила друзьям, что принципиально не выйдет замуж за иностранца, только за местного. Хотя, через несколько лет вышла замуж в 28 за иностранца (европеец), старше её на 19 лет. т.е. поменяла свой принцип.


Меняла...если это реально тот самый неповторимый.любимый мужчина....бывало что говорила никогда не буду делать так как нравится мужчине.делала наоборот,так как мне этот мужчина был дорог....и вообще,мне кажется не надо слушать то что говорит женщина иногда.это так зыбко и не постоянно! :p
  • 0

#90498
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?


Женская загадочность таит в себе- желание чтобы её постепенно разгадали, а Мужская загадочность- таит в себе что то тёмное и скрытное, и всё сделает для того, чтобы не разгадали его сущность.

это чё получается если женщина о себе рассказывать не хочет значит она загадочная, а если мужчина значит он скрытный?


Прикольно, что большинство девушек ответили одинаково, уверенна не читая посты предыдущей :p
  • 0

#90499
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


В чем разница между мужской и женской загадочностью? Чем различаются его проявления у обоих полов?


Женская загадочность таит в себе- желание чтобы её постепенно разгадали, а Мужская загадочность- таит в себе что то тёмное и скрытное, и всё сделает для того, чтобы не разгадали его сущность.
Может и ошибаюсь :)

Верно подмечено! :p
  • 0

#90500
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от себя...интересно, это что то значит?

это просто вопрос, чтобы полученная инфа - подтвердила кое-какие наблюдения. не более.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.