Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90441
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что бы ни говорили, но фактически "мерило" успеха женщины в мужском мире - это внешность. Чем время тратить на недовольства, плач и стенания, не лучше ли как минимум пару раз тратить время в спортзале? Или легче скрывать непривлекательность в одежду обтяжку и т.д.? :bored:

имхо: давно замечаю, максимум только 1/3 контингента в залах женщины. хотя был 1 случай, когда большинство в зале были в основном девушки. Оказалась сборная по волейболу :D


обеими руками за. не понимаю тех женщин которые жалуются на свою вгешность, уплитая булочки и не представляя где находиться ближайший фитнеесс клуб. я обожаю фитнесс, если не получается сходить в зал, могу дома позаниматься, либо побегать пойти. было бы времени больше, я бы с залов е вылазила!
  • 0

#90442
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от..
  • 0

#90443
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздражителен и мое поведение утомило нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

то что тут в этой теме не обсуждают
  • 0

#90444
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д)
объясните выбор

мне было 23, когда была на сносях)) я не выбирала хочу ли мальчика или же девочку. кто родится, было не важно, главное было желание здоровый малыш без паталогий, чтобы беременнность и роды прошли нормально. Еще в то время, девушек, которые желали ребенка определенного пола и другой был для них не приемлен, сори. но считала их просто полными ду-ра-ми.
  • 0

#90445
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

спонтанно сорваться куда нибудь и отдохнуть, как следует за всех и вся
  • 0

#90446
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от себя...интересно, это что то значит?
  • 0

#90447
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от себя...интересно, это что то значит?

Как предположение, возможно ошибаюсь, выяснить и выявить -что у женщин все шиворот на выворот, и с логикой не в порядке. не правильно зажигают спички, не знают где право где лево, не знают каким концом передают ножи/ножницы,....ну и разводной ключ -это такая железная штучка :bored: Что тут в этой теме было и не раз, в вопросах...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.01.2010, 11:24:10

  • 0

#90448
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от себя...интересно, это что то значит?

Как предположение, возможно ошибаюсь, выяснить и выявить -что у женщин все шиворот на выворот, и с логикой не в порядке. не правильно зажигают спички, не знают где право где лево, не знают каким концом передают ножи/ножницы,....ну и разводной ключ -это такая железная штучка :bored: Что тут в этой теме было и не раз, в вопросах...

возможно, может у Ренедекарт есть своя версия, Рене, если что я левша
т.е коробок в правой, спичка в левой, головка спички направленна на меня и чиркаю от себя.
  • 0

#90449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
кстати нож, острые предметы, как и ножницы..передаю другому острым концом на себя, так правильно)
  • 0

#90450
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Участвует ли ваш мужчина хоть в любой форме в разработке и оформлении вашего интимного гардероба? или для него, та ваша сфера, "табу"? :)

Марек,вы бы как нибуть попробовали пообщаться с девушками/женщинами в живую,а не только с попугаем на плече,я давно здесь не отвечаю,потому что некоторые вопросы такие тупые,что становится страшно за мужчин,вот честно,для меня было бы дико,если бы мой мч задавал на сайте такой вопрос,если уж не дает никто идите в знакомства
  • 0

#90451
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д)
объясните выбор


на своем опыте: когда была в положении, даже без узи и прочего, сразу знала, что будет пасан :) (ну инстинкт наверное)... мужу было все равно, хотя в душе хотел девочку. Просто, я сама выросла в семье, где чаще рождались девченки, и я оч хотела братика, вот, наверное желание мое матеарилизовалось в сыне :(

по моим наблюдениям, матери все равно больше любят сыновей, а отцы весьма трепетней относятся к появлению маленьких принцессок в своей жизни :) ...

и еще, женщина, просто инстинктивно, хочет угодить своему мужчине и оправдать его доверие родив ему наследника... наверное так, но я могу и ошибаться...
  • 0

#90452
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
А возвращались лы вы к когда нибудь брошенному мужу, если такое было? Почему и чем это все закончилось?
  • 0

#90453
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А возвращались лы вы к когда нибудь брошенному мужу, если такое было? Почему и чем это все закончилось?

:) нет

он хотел вернуть, я на счастье ему отказалась
сейчас он счастлив с новой женой :) каждому свое

Сообщение отредактировал карла: 15.01.2010, 12:53:27

  • 0

#90454
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А возвращались лы вы к когда нибудь брошенному мужу, если такое было? Почему и чем это все закончилось?


да было, когда уходила, все еще любила безумно, просто меня ушли из его жизни.. потом, он пришел, и я вернулась к нему, не как жена, хотя официально не были разведены, а как любимая женщина... но, это уже было не то... постепенно чувства угасли и мы стали просто родсвенниками или друзьями...
  • 0

#90455
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А возвращались лы вы к когда нибудь брошенному мужу, если такое было? Почему и чем это все закончилось?

нет ибо завожу нового
  • 0

#90456
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

лично я со всеми этими "распространенными" мнениями сталкиваюсь только благодаря вашему попугаю :)

если не сталкивались, тогда зачем комментировать? :) Вам же об этом сказать нечего.
  • 0

#90457
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, включите логику наконец. :) тренажерный зал - не самое излюбленное женщинами место для поддержания формы. пройдитесь по бассейнам, женским фитнесам (аэробика, каланетика, танцы), йога. я к примеру хожу на йогу, и процентное соотношение мужчин там 1-2% :) в наше время женщины больше заняты в спорте, имхо.

соглашусь, больше имел ввиду тренажерные залы. Хотя в йоге, пилатесе и калланетике не бегают на дорожках, и тем более не имел ввиду поднятие тяжестей девушками. :(

Сообщение отредактировал Марек: 15.01.2010, 15:02:19

  • 0

#90458
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А возвращались лы вы к когда нибудь брошенному мужу, если такое было? Почему и чем это все закончилось?

нет, мужа сама не бросала.
  • 0

#90459
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек,вы бы как нибуть попробовали пообщаться с девушками/женщинами в живую,а не только с попугаем на плече,я давно здесь не отвечаю,потому что некоторые вопросы такие тупые,что становится страшно за мужчин,вот честно,для меня было бы дико,если бы мой мч задавал на сайте такой вопрос,если уж не дает никто идите в знакомства

у вас изложение текста такое тупое, пардон нечитабельное, что уж не хочется отвечать. Но раз вы мне "бросили перчатку", принцип не позволяет не ответить. Не судите других и не судимы будете. С чего вы взяли, что другие должны подпадать под ваши "впечатления"?
Видите ли, ваше мышление, оно обобщенное. Не различает где обычный "стеб", а где серьезные вещи или под влиянием эмоций помутненное, тем более в таком тексте излагаете.
"дает, не дает" - вам интересна моя интимная жизнь? Если нет, незачем мне что-то предлагать.

пс: не понравилось, шла бы дальше. к чему весь этот маскарад? :)
  • 0

#90460
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


лично я со всеми этими "распространенными" мнениями сталкиваюсь только благодаря вашему попугаю :(

если не сталкивались, тогда зачем комментировать? :) Вам же об этом сказать нечего.

ну почему же, есть что сказать: вы несете чушь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.