Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90421
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Вопрос незамужним: вы больше придаете значение свадьбе или совместной жизни после?

Для меня свадьба не играет особой роли. Мы с моим МЧ не хотим её устраивать, лучше съездить куда-нибудь отдохнуть,ведь главное, чтобы после регистрации жили хорошо. Я не люблю эту показушность (пускай на меня не обижаются сторонники пышных свадебных пиров) :D
  • 0

#90422
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?


Если сравнить мужчин кому от 35 и выше, они более закалённые что ли, т.е в них больше чего сильного и мужского, сугубо моё видение.
А современные парни-мужчины они слабоваты что ли, силы духа им не хватает, уверенности в своих силах. Но не все!
  • 0

#90423
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы согласны, что распространенное женское мнение "мужья угнетают своих жен". это не совсем верно. вернее это миф.
Если не согласны, обоснуете свое несогласие? :D

Да, это миф. Просто так ничего на пустом месте не возникает. Кто позволил себя угнетать - тот будет получать это вечное угнетение и выдумывать из этого оправдание своей несчастности. Меньше задумываться надо над такими страхами получить что-то негативное в будущем...
  • 0

#90424
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Участвует ли ваш мужчина хоть в любой форме в разработке и оформлении вашего интимного гардероба? или для него, та ваша сфера, "табу"? :D

Участвует. Чулочки с кружавчиками заказывает )))
  • 0

#90425
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в каких случаях вы теряете субординацию и совершаете глупости?


Когда наезжают или оскорбляют по не справедливости :D
  • 0

#90426
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Редко когда, мужчины от рождения бывают чуткими, внимательными по отношению к женщинам. Обычно им это приходит от опыта общения с женщинами, т.е. из-за их "благотворного" влияния на них. Если, как вы часто упоминает тут и не только, что такие перевелись, точнее редкость. Значит, они намного реже стали получать/чувствовать такое "благотворное" влияние от общения с женским полом. Разве правильно будет про это чуть ли не на каждом углу упоминать?

Умная женщина точно не будет это мужчине в упрёк ставить. Пройдет время - он и сам не заметит, как по своей воле стал чутким и внимательным. Ничего не заставит человека что-либо делать не по своей воле и желанию, надо сделать так, чтобы он сам захотел. Вобще на мой взгляд мужчины становятся такими как бы нам хотелось, когда видят к себе внимание и заботу, бескорыстное и искреннее.
  • 0

#90427
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вы убеждены, что то, что быстро, ярко и страстно начинается в отношениях, так и скоро заканчивается? Или у кого-то были удачные исключения? :)


Странно что я быстрее остываю от таких ярких и страстных отношений и хочу чтобы скорее мы перешли на другой уровень, более спокойный, чем эти бесконечные выяснения отношений. Но потом оказывается, что это пустота, лучше всё начинать постепенно :D
  • 0

#90428
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздражителен и мое поведение утомило нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

Сообщение отредактировал Алматинский: 14.01.2010, 23:57:12

  • 0

#90429
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздрожителен и мое поведение утомили нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

Может сесть и по душам поговорить? типа "любимая, всё понимаю, но не обижайся, я тебя люблю, прости если что не так, поверь, всё будет хорошо, и если можешь поддержи и пойми меня, работа у меня такая". Что-то в этом духе. Она должна понять, что для вас что-то значит. Ей наверное сейчас тоже нелегко.
  • 0

#90430
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д) объясните выбор

девочку. почему - потому что у всех кругом подруг первым рождается мальчик.

#90431
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?
  • 0

#90432
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

к вашему имхо - если сравнивать кол-во м и ж в зале - то, пардон, у женщин дел гораздо больше, чем у мужчин, и соответственно меньше свободного времени.

трудно выделить 5 часов в неделю на фитнессс/пилатес/йогу/тренажкеру? :bored:

трейнинг - 1,5ч
дорога - 1ч
  • 0

#90433
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы согласны, что распространенное женское мнение "мужья угнетают своих жен". это не совсем верно. вернее это миф.
Если не согласны, обоснуете свое несогласие? :bored:

Марек, где вы это берете? в своей голове?

попугай-ара на правом плече шепчет в ухо
  • 0

#90434
Арион

Арион
  • Гость
  • 7 сообщений

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?


от себя
  • 0

#90435
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девушки, а вы бы кого хотели иметь первенцом? (м/д)
объясните выбор

Я хочу сына. Я такой человек, который выйдет замуж лишь за мужчину, которого буду сильно уважать и которым буду восхищаться, поэтому первым я бы хотела видеть его самого в нашем сыне =)
  • 0

#90436
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня очень нерваня и тяжелая работа, практически без выходных, связи с чем я очень раздражителен и мое поведение утомило нас обоих...
как произвести перезагрузку в отношениях, подскажите пожалуйста?

успокоиться. нужно с человеком, с которым у вас отношения отдыхать и расслабляться вместе, а если не получается, может стоит найти другого человека. как вариант не видеться какое то время, дать друг другу возможность соскучитться.
  • 0

#90437
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда зажигаете спичку чиркаете по коробку на себя или от себя?

от
  • 0

#90438
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


к вашему имхо - если сравнивать кол-во м и ж в зале - то, пардон, у женщин дел гораздо больше, чем у мужчин, и соответственно меньше свободного времени.

трудно выделить 5 часов в неделю на фитнессс/пилатес/йогу/тренажкеру? :bored:

трейнинг - 1,5ч
дорога - 1ч

для большинства трейнинг это уборка, стирка, глажка, готовка, мытье посуды, занятия с детьми, пробег по магазинам за продуктами, вещами, пробег по другим хоз.делам
  • 0

#90439
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Вы согласны, что распространенное женское мнение "мужья угнетают своих жен". это не совсем верно. вернее это миф.
Если не согласны, обоснуете свое несогласие? :bored:

Марек, где вы это берете? в своей голове?

попугай-ара на правом плече шепчет в ухо

пора заткнуть ему глотку :D
лично я со всеми этими "распространенными" мнениями сталкиваюсь только благодаря вашему попугаю :rotate:
  • 0

#90440
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

имхо: давно замечаю, максимум только 1/3 контингента в залах женщины. хотя был 1 случай, когда большинство в зале были в основном девушки. Оказалась сборная по волейболу :rotate:

Марек, включите логику наконец. :bored: тренажерный зал - не самое излюбленное женщинами место для поддержания формы. пройдитесь по бассейнам, женским фитнесам (аэробика, каланетика, танцы), йога. я к примеру хожу на йогу, и процентное соотношение мужчин там 1-2% :D в наше время женщины больше заняты в спорте, имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.