Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90361
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь? Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой? Только честно... Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом(может громковато,а зачем стесняться,вот и поэтому то у всех и проблема, отдают предпочтению, серой мышке) это не просто и даже очень. "На минутное счастье возможно каждому, а постоянное возможно, и начинаеться все с веры".

Потому что очень интересно узнавать, чем живут люди, что у них на душе, как они мыслят. И набираться положительного опыта, не повторяя чьих-то чужих ошибок.
  • 0

#90362
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь? Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой? Только честно... Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом(может громковато,а зачем стесняться,вот и поэтому то у всех и проблема, отдают предпочтению, серой мышке) это не просто и даже очень. "На минутное счастье возможно каждому, а постоянное возможно, и начинаеться все с веры".

чтобы понять разницу в психологии м/у между мужчиной и женщиной
  • 0

#90363
Frenki

Frenki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?
  • 0

#90364
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?

хорошо оцениваю. удачи им!
  • 0

#90365
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?


мне кажется современные мужчины стали более слабыми, нытиками, иронично - саркастичными и страдающими нарциссизмом... наверное это просто эволюция подошла к тому витку когда опять женщины станут во главе...

нет я не говорю что все мужчины такие, но большинство это точно...

по статистике большее количество безработных мужчины... потому как глупая гордость не позволяет инженеру, взять метлу и заработать копеечку для семьи. :fie:

Зато врач высшей категории, вечером возьмет в руки тряпку и пойдет мыть полы в офисе, ну как же, нужно ж ораву деток накормить и мужа тунеядца - гордого!!! :eek:

короче мельчают мужики... и камни и упреки в мой адрес будут подтверждением тому.. :spy:
  • 0

#90366
Frenki

Frenki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?


мне кажется современные мужчины стали более слабыми, нытиками, иронично - саркастичными и страдающими нарциссизмом... наверное это просто эволюция подошла к тому витку когда опять женщины станут во главе...

нет я не говорю что все мужчины такие, но большинство это точно...

по статистике большее количество безработных мужчины... потому как глупая гордость не позволяет инженеру, взять метлу и заработать копеечку для семьи. :fie:

Зато врач высшей категории, вечером возьмет в руки тряпку и пойдет мыть полы в офисе, ну как же, нужно ж ораву деток накормить и мужа тунеядца - гордого!!! :eek:

короче мельчают мужики... и камни и упреки в мой адрес будут подтверждением тому.. :spy:



как думаете, с чем это связанно?

а что про современную женщину скажите?
  • 0

#90367
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
в виду того, что изначально женщины созданы все таки морально сильнее, и физически выносливее, наверное это просто этап эволюции...

современная женщина, становится более мужчинообразной, нет не внешне, а по поступкам, манере действий, умению выживать и биться за себя и свою семью...

даже охотиться и защищать свое гнездо приходится ей, потому как, "глава семьи" ушел в себя, в построении плана барбаросса! немало таких семей вижу... наверное и мы женщины во многом виноваты сами, что избаловали вас.. создали парниковые условия главное вы живите и плодитесь... вот мущщины и расслабились... а нас мало, по любому разберут, какими бы не были... грустно все это...

МУЖЧИНЫ опомнитесь!!
  • 0

#90368
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?


Лично я считаю, что в наше время мужчины потеряли ценность отношений. Не все, но большинство.
  • 0

#90369
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

в виду того, что изначально женщины созданы все таки морально сильнее, и физически выносливее, наверное это просто этап эволюции...

современная женщина, становится более мужчинообразной, нет не внешне, а по поступкам, манере действий, умению выживать и биться за себя и свою семью...

даже охотиться и защищать свое гнездо приходится ей, потому как, "глава семьи" ушел в себя, в построении плана барбаросса! немало таких семей вижу... наверное и мы женщины во многом виноваты сами, что избаловали вас.. создали парниковые условия главное вы живите и плодитесь... вот мущщины и расслабились... а нас мало, по любому разберут, какими бы не были... грустно все это...

МУЖЧИНЫ опомнитесь!!

я опомнился, я за вас :D я влюбился в ваш мир :eek:
  • 0

#90370
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
вы хотите стать женщиной? :eek:
  • 0

#90371
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Уважаемые девушки!

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?


мне кажется современные мужчины стали более слабыми, нытиками, иронично - саркастичными и страдающими нарциссизмом... наверное это просто эволюция подошла к тому витку когда опять женщины станут во главе...

И II и X и XX веков назад были и слабые и сильные мужчины, но теперь стало выглядеть посовремнному.


А Вам женщинам действительно хочеться за штурвал? Ноготки свои не боитесь посломать? :eek:
  • 0

#90372
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А Вам женщинам действительно хочеться за штурвал? Ноготки свои не боитесь посломать?


и фигня что мы сейчас чуть ли не дом строим и при этом маникюр педикюр у нас всегда в порядке...

не бойтесь, научились уже, благодаря вам, стоять за штурвалом и без жертв...

но с удовольствием передадим штурвал настоящему Мужчине, за которым будет не страшно и в шторм и цунами!!! :eek:
  • 0

#90373
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы хотите стать женщиной? :eek:

Если взглянуть прозрачно, то каждый наверное хочет, побыть противоположностью, хоть на время, но я этому миру нужен как мужчина с большой буквой М, который поймет Женщину! и оценит ее труд и нежность любви и заботы...Правда кто попался под эти чары, вы сегодня их называете легкими как ветер, они вам не нужны, а настоящих мужчин вы всегда будете любить и ненавидеть...
  • 0

#90374
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

В наше время как Вы видите и оцениваете современных мужчин?

ээ.. ну, начнем с того, что мужчин позапрошлого и первой половины прошлого века я даже не щупала :D
даже не знаю... смотрю и вижу что очень много мужчин, которые тупо и быстро хотят *********. но не только, они еще и получают удовольствие от проникновения во внутренний психологический мир женщины, причем насильно, нахрапом.
возможно, это у них просто лица такие, а на самом деле они добрые внутри, но вчера я почему-то только крокодилов и видела :eek:
а на самом деле - на большинство в принципе, как на феномен, мне всегда было положить. меня, как и многих других, интересуют индивидуальности, так что как там выглядит большинство и как оно думает - пофик :D

Сообщение отредактировал Ривьера: 14.01.2010, 15:02:15


#90375
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А Вам женщинам действительно хочеться за штурвал? Ноготки свои не боитесь посломать?


с удовольствием передадим штурвал настоящему Мужчине, за которым будет не страшно и в шторм и цунами!!! :D

Знаю, все к этому и идет, Вы просто хотите нас поставить на место, а то мы действительно раслабили свои булки... :eek:
  • 0

#90376
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я с вами полностью согласна! надеюсь вы не один такой.... вымирающий вид :eek:
  • 0

#90377
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Надеюсь что один :D хочу в малинку :eek:
  • 0

#90378
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Частье не будьте эгоистом, женщины вас просто разорвут :eek:
  • 0

#90379
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да шутка, :eek: скучно станет одному, без мужской компании, без выпивки, мужского базара, без хамья, это все заряжает...
  • 0

#90380
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
сил вам, и терпенья найти единомышленников, среди вам подобных...! ЧИРЗ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.