Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90321
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Почему у женщин иногда происходит необьяснимая истерия ?

Паша, у меня она всегда объяснима. Правда даже не помню когда она последний раз у меня была.

#90322
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

4. Откуда женщины взяли безумную идею, что мужчина должен, а женщина - нет?


Во-первых, мужчины сами придумали о себе этот миф: "Мужик должен!" А теперь от него отнекиваются.
А во-вторых, что должен то? Работать? Так и женщины работают! Отвечать за свои слова? А то вы и от нас такого не требуете! ;) Мы же не кричим на каждом углу: Мужики от нас требуют!!!! :
1. Приготовить поесть.
2. Постирать.
3. Погладить.
4. Любить ваших мам!
И все это без дат. Это навсегда! Без временных рамок!!! :-/
А вообще, для мужчин: Не отказывайте женщинам в их слабостях, потому что мы такие сильные! :D
  • 0

#90323
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопросы:
1. Зачем, обижаться, если это - бесполезно?
2. Зачем, уточнять конкретную дату покупки, если рамки - указанны?
3. Что даст женщине - конкретная дата?
4. Откуда женщины взяли безумную идею, что мужчина должен, а женщина - нет?

Понимаю, все мы разные, но хотелось бы получить, ответы на вопросы.
Заранее, Вам спасибо.

P.S. Мы Вас любим! :-/


1. Я не понимаю зачем обижаться. Я вообще не умею обижаться. Поясню с точки зрения женской психологии. Это манипуляции направленные на скорейшее решение вопроса.
2. Потому что женщины очень нетерпеливы и хотят всего и сразу.
3. Уверенность в том, что в определенный день они получат желаемое.
4. В данной конкретной ситуации пообещал мужчина. Поэтому он и должен.
  • 0

#90324
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что бы вы сделали дорогие вы наши если почуствуюте, что вы не больше чем служанка, в доме, в кровати и по магазинам сходить, и у нашей любимой бабушке убраться???

Я слишком хороша чтобы быть просто служанкой, но от своих обязанностей и женских дел увиливать не стану. За это меня и любят. Я хорошо выгляжу, при этом все всегда успеваю. И на работу. и кушать приготовить и убраться, и на фитнесс сбегать и по магазинам/клубам/барам
  • 0

#90325
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я слишком хороша чтобы быть просто служанкой, но от своих обязанностей и женских дел увиливать не стану. За это меня и любят. Я хорошо выгляжу, при этом все всегда успеваю. И на работу. и кушать приготовить и убраться, и на фитнесс сбегать и по магазинам/клубам/барам

а почему в жизни без мужчины тогда? :-/
  • 0

#90326
Ak_ata

Ak_ata
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите дорогие женщины как быть? Я люблю девушку, для меня она прекрасна! Самая самая! и по большей части не только из-за внешности, (правда не так давно стал это осозновать) особенно я люблю ее настроение, ее нежность, ее хитроумный ум, да и многое в ней прекрасно, она особенная...вот только один момент - она в себе видит что в ней что то не так, поэтому не подпускает к себе,(хотя, хорошо что все именно так сложилось,многое понял за время и я совсем не подарочек) не уверенна во мне, боится что любовь пройдет, завянут розы и сразу на лево.. бесит... конечно много девушек интересных, мне хватило бы просто общение, дружбы, ;) А ей полностью отдаться, как не бывает ни в каких фильмах и ни в каких фантазиях...Знаю себя, знаю ее...Вопрос, да вообще то уже нет вопросов, пока писал сам понял что надо делать :D если не прав то прошу поправте или дополните: Чего же хотят женщины?
Если не подпускает, значит не правильно к ней отношусь, да во мне дохрена херни, которое самому мешает :smoke: . А к ней относиться так что бы она внутри чуствовала, что она самая прекрасная!!!
честно это так все сложно. :-/
  • 0

#90327
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



1. Зачем, обижаться, если это - бесполезно?

чтобы придать значимости проблеме

Проблемы - нет. С мой точки зрения.
С женской - есть, забавно. :-/

а ответ хочу дать на вопрос четыре. Вопросом. С чего Вы взяли, что женщин преследует безумная идея, что женщина - не должна. По-моему, все женщины знают, что они - должны и что мужчины - тоже должны.

А как Вам такой вариант?
Изначально мужчина и женщина ничего не должны друг-другу!

Но все необходимые жизненные вопросы, решаются путём переговоров, поиском разумного решения, компромиссов.

Я считаю если мужчина что либо обещал, то должен сделать, так как обещание на словах может длиться ой как долго)), в связи с чем она хочет уточнить дату покупки той или иной вещи. К тому же женщины любят мужчин занятых делом, мужчина который только просто обещает на словах, - это уже не мужчина.

P.S. Мы Вас тоже любим!

Тоже считаю, сказал - сделал!
В данном случае, были выставлены рамки договора. Зачем, давить сильнее?
Думаете, я не занят делом! :)


1. Зачем, обижаться, если это - бесполезно?2. Зачем, уточнять конкретную дату покупки, если рамки - указанны?3. Что даст женщине - конкретная дата?

1. видно все-таки в вашем случае это "полезно", раз вы даже на цт решили написать :)
2. затем что женщины (и в частности, я) ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ неопределенности. А мужчины (конкретных примеров дохренища) очень редко делают что-то вовремя (как то - починить ручку двери, вставить новый замок, вынести мусор, вызвать сантехника и список еще может долго продолжаться).
3. так вот, чтобы вас тупо пинать и подводить к свершению действа, она и намекает на конкретную дату, чтобы потом можно было предъявлять претензии по срокам. а так ведь взятки гладки - конкретной даты-то нет.

1. В моём случае, как раз это - бесполезно. :bored:
2. Читайте внимательнее, я установил рамки, но не конкретную дату, а временной период, скажем до Марта куплю.
2.1. Многие женщины, конкретных примеров - более чем достаточно, вообще ничего не делают, если обещали.
2.2. Нормальный мужчина - без напоминания женщины починит ручку двери, вставит новый замок и т.д.
3. Тупо пинать надо, согласен. Только в тех моментах, когда это выгодно, только женщине.
3.1. В таком случае, мне проще сказать - нет.

Вам не верят. Видимо много обещали и говорили и мало делали, потому уточняют.
Это только кажется, что женщина не должна, просто этот долг мужчины редко замечают и воспринимают самом собой разумеющимся

Верят. Всегда делаю вовремя, довольно часто с конкретными датами. Но уточняют всегда. Парадокс!

Во-первых, мужчины сами придумали о себе этот миф: "Мужик должен!" А теперь от него отнекиваются.
А во-вторых, что должен то? Работать? Так и женщины работают! Отвечать за свои слова? А то вы и от нас такого не требуете! :) Мы же не кричим на каждом углу: Мужики от нас требуют!!!! :
1. Приготовить поесть.
2. Постирать.
3. Погладить.
4. Любить ваших мам!
И все это без дат. Это навсегда! Без временных рамок!!! ;)
А вообще, для мужчин: Не отказывайте женщинам в их слабостях, потому что мы такие сильные! :smoke:

Открою секрет. Этот МИФ, придумали женщины, чтобы им было удобнее манипулировать мужчинами...
Лично Вам, мужчина ничего не должен. Хочет - делает, не хочет - не делает. Хотите - будете с ним, не хотите не будете.
Разве от Вас требуют, приготовить, постирать, погладить, любить маму?

Избалованная :D
  • 0

#90328
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Хм, для вас родные выше любимого человека?

нельзя вот так делить, обе стороны на одном уровне
но, если одна сторона дое***ся до другой и наборот...то придется стоять между и защищать потерпевшую сторону.

Любимый человек тоже радной, даже больше чем мать и отец. я вот спросил у мамы кто для тебя важней мой папа или твоя мама, она ответила ты сынок :-/ а потом конечно папа :D

Ну и неправильно. Это даже не мое мнение, это знание. Ты, сынок, женишься и уйдешь, а ей с папой жить дальше. Если она твои приоритеты будет всегда ставить выше папиных, то папа может каким-нибудь не выдержать. Последствия непредсказуемы, но часто печальны. Если ты, сынок, совсем маленький, а она, мама, только и делает, что с тобой возится, а папа вынужден сам и кормить себя, и обходиться без любви и ласки, он просто не выдержит и уйдет. Я тут даже не о крайности говорю, а просто о том случае, когда все-таки крен большой в сторону внимания по отношению к сыну, и не уделяется достаточно внимания папе. А в более старшем возрасте у папы могут появиться болезни, в том числе сердечные, ведь сердцу будет тяжело в первую очередь...
  • 0

#90329
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а ответ хочу дать на вопрос четыре. Вопросом. С чего Вы взяли, что женщин преследует безумная идея, что женщина - не должна. По-моему, все женщины знают, что они - должны и что мужчины - тоже должны.

А как Вам такой вариант?
Изначально мужчина и женщина ничего не должны друг-другу!
Но все необходимые жизненные вопросы, решаются путём переговоров, поиском разумного решения, компромиссов.

Абсолютно согласна, на все 100 процентов. Никто никому вообще ничего не должен. Просто каждый делает что-то в меру своего понимания, что необходимо делать и то, что у него лучше получается. Если Вы хотите, чтобы кто-то что-то делал, просто скажите ему об этом. И в ответ он может или согласиться или сделать встречные просьбы.
  • 0

#90330
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Абсолютно согласна, на все 100 процентов. Никто никому вообще ничего не должен. Просто каждый делает что-то в меру своего понимания, что необходимо делать и то, что у него лучше получается. Если Вы хотите, чтобы кто-то что-то делал, просто скажите ему об этом. И в ответ он может или согласиться или сделать встречные просьбы.

может это сейчас и так но на первобытном уровне дал в репу и будеш делать что скажут вот оттуда и пошло все это
  • 0

#90331
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Абсолютно согласна, на все 100 процентов. Никто никому вообще ничего не должен. Просто каждый делает что-то в меру своего понимания, что необходимо делать и то, что у него лучше получается. Если Вы хотите, чтобы кто-то что-то делал, просто скажите ему об этом. И в ответ он может или согласиться или сделать встречные просьбы.

может это сейчас и так но на первобытном уровне дал в репу и будеш делать что скажут вот оттуда и пошло все это

Так Вы добьетесь того, что люди, получающие от Вас по репе, будут избегать Вашего общества по мере возможности, или будут делать то, что Вы им скажете, если они от Вас зависят, но при этом будут ненавидеть Вас. Принуждение и насилие никогда ни к чему хорошему не приводило. Если Ваша цель - заставить людей делать то, что Вы хотите, не желая прилагать душевных и прочих усилий, а просто воздействуя на них физически, то можете действовать и таким образом. Кстати, людей, которые сильнее Вас, Вы таким образом ничего не сможете заставить делать.
  • 0

#90332
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
во флейме есть темка от стасега про агрессивность(особено женской) и правдва так :-/
Я не говорил что кого то бью, а сказал лишь что дохрена времени назад все было на физической силе завязано и у кого она была те и преобладали с тех времен и пошло патриархат матриархат ,а вы на меня с проклятиями сразу.
  • 0

#90333
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Подскажите дорогие женщины как быть? Я люблю девушку, для меня она прекрасна! Самая самая!и по большей части не только из-за внешности, (правда не так давно стал это осозновать) особенно я люблю ее настроение, ее нежность, ее хитроумный ум, да и многое в ней прекрасно, она особенная...


То, что она для Вас самая-самая - говорит о том, что Вы влюблены и в Вас играют гормоны влюбленности. В трезвом уме Вы бы прекрасно увидели, что она состоит из достоинств и недостатков, как и любой среднестатический человек.

вот только один момент - она в себе видит что в ней что то не так, поэтому не подпускает к себе

Что значит - не подпускает? Я Вас не поняла.

А ей полностью отдаться, как не бывает ни в каких фильмах и ни в каких фантазиях...Знаю себя, знаю ее...


Как Вы понимаете, каким образом она Вам может полностью отдаться?

Вопрос, да вообще то уже нет вопросов, пока писал сам понял что надо делать :D если не прав то прошу поправьте или дополните: Чего же хотят женщины?


Каждой женщине нужны разные вещи, все сразу всё не охватят. Кому-то важно что-то одно, а до других качеств ей нет дела, другим - наоборот.

А к ней относиться так что бы она внутри чуствовала, что она самая прекрасная!!!
честно это так все сложно. :-/


Говорите на её языке любви и она Вас поймет. Прочитайте книгу Чепмэна "5 языков любви", по-моему, называется. Там про всё написано.

не уверена во мне, боится что любовь пройдет, завянут розы и сразу налево.. бесит...


А она более трезво оценивает ситуацию. Может, ждет, когда Ваша влюбленность пройдет и наконец, начнет проявляться трезвый ум. А может, и в самом деле неуверена в себе.
  • 0

#90334
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я слишком хороша чтобы быть просто служанкой, но от своих обязанностей и женских дел увиливать не стану. За это меня и любят. Я хорошо выгляжу, при этом все всегда успеваю. И на работу. и кушать приготовить и убраться, и на фитнесс сбегать и по магазинам/клубам/барам

а почему в жизни без мужчины тогда? :-/


Почему без? До недавнего времени я была с, пока он мне не надоел. Как и все предыдущие надоели. Сейчас не хочу отношений вообще. Никаких. Отдыхаю, мне и одной хорошо.
  • 0

#90335
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

во флейме есть темка от стасега про агрессивность(особено женской) и правдва так :D


К сожалению, не читала пока тему стасега.

Я не говорил что кого то бью,


и я этого не говорила :-/

а сказал лишь что дохрена времени назад все было на физической силе завязано и у кого она была те и преобладали


ну, может, вот эти Ваши слова и были простой констатацией факта, что раньше все было завязано на физической силе:

может это сейчас и так но на первобытном уровне дал в репу и будеш делать что скажут вот оттуда и пошло все это


Но для меня эти слова прозвучали, как "вернуть бы первоначальные времена и тогда было хорошо, дал в репу, и будеш (дорогая (это как я понимаю)) делать, что скажут". А иначе к чему были сказаны эти слова, интересно стало? Просто рассказать, как было в древние времена?

а вы на меня с проклятиями сразу.


ни в коем случае, о каких проклятиях речь? Я просто показала Вам, что будет, если каждый будет действовать на других, применяя физическую силу. В этом смысла я не вижу.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 13.01.2010, 11:17:23

  • 0

#90336
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Подскажите дорогие женщины как быть? Я люблю девушку, для меня она прекрасна! Самая самая! и по большей части не только из-за внешности, (правда не так давно стал это осозновать) особенно я люблю ее настроение, ее нежность, ее хитроумный ум, да и многое в ней прекрасно, она особенная...вот только один момент - она в себе видит что в ней что то не так, поэтому не подпускает к себе,(хотя, хорошо что все именно так сложилось,многое понял за время и я совсем не подарочек) не уверенна во мне, боится что любовь пройдет, завянут розы и сразу на лево.. бесит... конечно много девушек интересных, мне хватило бы просто общение, дружбы, ;) А ей полностью отдаться, как не бывает ни в каких фильмах и ни в каких фантазиях...Знаю себя, знаю ее...Вопрос, да вообще то уже нет вопросов, пока писал сам понял что надо делать :D если не прав то прошу поправте или дополните: Чего же хотят женщины?
Если не подпускает, значит не правильно к ней отношусь, да во мне дохрена херни, которое самому мешает :smoke: . А к ней относиться так что бы она внутри чуствовала, что она самая прекрасная!!!
честно это так все сложно. :-/

а вы уверены, что она хочет отношений с вами? может под всеми этими словами скрывается нежелание заводить с вами отношения? девушкам свойственна излишняя эмоциональность и некая театральность в объяснениях с мужчиной.
  • 0

#90337
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хитроумный ум

во мне дохрена херни

может для начала пополнить словарный запас :-/
  • 0

#90338
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
вопрос:

Чего же хотят женщины?



ответ:

к ней относиться так что бы она внутри чуствовала, что она самая прекрасная!!!


вот и умничка сам и ответил :-/
  • 0

#90339
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='Krasotochka' date='13.01.2010, 10:57' post='11398546']
[quote name='Ak_ata' post='11397233' date='13.01.2010, 09:46']


[quote]То, что она для Вас самая-самая - говорит о том, что Вы влюблены и в Вас играют гормоны влюбленности. В трезвом уме Вы бы прекрасно увидели, что она состоит из достоинств и недостатков, как и любой среднестатический человек.
[/quote]

Все вижу, все понимаю...Люблю ее и достоинства, как и все она имеет недостатки...Для меня она прекрасна! и очень даже трезв притрезв...И мы оба особенные, мы не среднестатистические, мы само совершенство, без пяти лет... :mad:

[quote]Что значит - не подпускает? Я Вас не поняла.
[/quote]

Подпускает...очень осторожно, говорю же боится что потом останеться одна...

[quote]
Как Вы понимаете, каким образом она Вам может полностью отдаться?
[/quote]

Словами это хорошо не получиться описать, всей душой, эмоционально, чуствовать ее, на растоянии, всегда по жизни вместе, как одно целое...

[quote]
Каждой женщине нужны разные вещи, все сразу всё не охватят. Кому-то важно что-то одно, а до других качеств ей нет дела, другим - наоборот.

Говорите на её языке любви и она Вас поймет. Прочитайте книгу Чепмэна "5 языков любви", по-моему, называется. Там про всё написано.

А она более трезво оценивает ситуацию. Может, ждет, когда Ваша влюбленность пройдет и наконец, начнет проявляться трезвый ум. А может, и в самом деле неуверена в себе.
[/quote]
  • 0

#90340
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.