Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90341
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Подскажите дорогие женщины как быть? Я люблю девушку, для меня она прекрасна! Самая самая! и по большей части не только из-за внешности, (правда не так давно стал это осозновать) особенно я люблю ее настроение, ее нежность, ее хитроумный ум, да и многое в ней прекрасно, она особенная...вот только один момент - она в себе видит что в ней что то не так, поэтому не подпускает к себе,(хотя, хорошо что все именно так сложилось,многое понял за время и я совсем не подарочек) не уверенна во мне, боится что любовь пройдет, завянут розы и сразу на лево.. бесит... конечно много девушек интересных, мне хватило бы просто общение, дружбы, :kiss: А ей полностью отдаться, как не бывает ни в каких фильмах и ни в каких фантазиях...Знаю себя, знаю ее...Вопрос, да вообще то уже нет вопросов, пока писал сам понял что надо делать :mad: если не прав то прошу поправте или дополните: Чего же хотят женщины?
Если не подпускает, значит не правильно к ней отношусь, да во мне дохрена херни, которое самому мешает :kiss: . А к ней относиться так что бы она внутри чуствовала, что она самая прекрасная!!!
честно это так все сложно. :mad:


Судя потому что она не подпускает вас к себе, наверно хочет вас все таки проверить, как тут писали должно пройти не менее 40 дней :kiss: , скорее всего я думаю она вас проверяет искренние ли чувства вы к ней испытываете или нет, любите или для вас это просто очередная игра, боиться потому что если дело дойдет до кекса, вы потом вдруг ее разлюбите и бросите. Поэтому мой вам совет не торопите так быстро события, если она вас действительно любит, наступит день когда она не сдержиться и сама к вам броситься в объятия :) .
  • 0

#90342
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

так не бывает :mad:
  • 0

#90343
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

для нежелания обычно бывает причина, если ее нет - интим все равно будет :mad: иногда аппетит приходит во время еды
  • 0

#90344
Story_writer

Story_writer
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?


Избегаю всеми силами. Стараюсь не встречаться, пытаюсь прямо сказать, договориться отложить "момент"
  • 0

#90345
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

позволяю себя "уговорить"
  • 0

#90346
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?


так прямо и говорю, что не хочется по той или иной причине, зачем искать причины :mad:
  • 0

#90347
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?


дурачусь, шучу, на крайняк поцеловашки а там глядишь и уже хочется :mad:
  • 0

#90348
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

странный вопрос
  • 0

#90349
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

если мне не хочется, скорее всего это значит что я сплю или ..да, только сон меня может отвлечь :-)

#90350
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Открою секрет. Этот МИФ, придумали женщины, чтобы им было удобнее манипулировать мужчинами...
Лично Вам, мужчина ничего не должен. Хочет - делает, не хочет - не делает. Хотите - будете с ним, не хотите не будете.
Разве от Вас требуют, приготовить, постирать, погладить, любить маму?

Не требует, но попробуй этого не делать и мужик начинает вести, шантажировать и давить - ты женщина бы должна по умолчанию ...."приготовить, постирать, погладить, любить маму" причем сроки там точные не устанавливаются. это типа всегда должно быть и во время..... в общем примерно тоже самое что и женщина на мужчину ....
Вообще мне забавна это игра со словом "должен", как мужику чего надо -то должен/а, если ему чего не хочется -встает в позу никому ничего не должен...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.01.2010, 21:08:11

  • 0

#90351
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Вам не верят. Видимо много обещали и говорили и мало делали, потому уточняют.
Это только кажется, что женщина не должна, просто этот долг мужчины редко замечают и воспринимают самом собой разумеющимся

Верят. Всегда делаю вовремя, довольно часто с конкретными датами. Но уточняют всегда. Парадокс!

Вам наверное хочется думать так :kiss:
По себе сужу, если я знаю что человек держит слово и как сказал так и сделает в сроки, с черта мне уточнять, если даже сроки установлены. Дергает, когда человек больше болтает, чем делает.
  • 0

#90352
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

Никогда не откажу(даже если не важно себя ЧУ или еще чего) и сделаю все по-быстрому:dandy:, если уж совсем не хочется то значит либо болею либо еще какие-то причины и любимый человек всегда это заметит и поймет что не время для секАса :kiss:
  • 0

#90353
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Почему у женщин иногда происходит необьяснимая истерия ?

чтобы обратить на себя внимание
  • 0

#90354
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Что вы делаете, если вам не хочется интима с партнером (МЧ, любимым и т.п)?

Может всё от отношения к партнёру зависит? Если любишь, мне кажется не бывает такой проблемы (ну или на крайний (при плохом самочуствии или ещё по какой причине) случай любимый тебя поймет, почувствует, а вот если нет чувств - отсюда и не хочется...
  • 0

#90355
chaste

chaste
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь? Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой? Только честно... Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом(может громковато,а зачем стесняться,вот и поэтому то у всех и проблема, отдают предпочтению, серой мышке) это не просто и даже очень. "На минутное счастье возможно каждому, а постоянное возможно, и начинаеться все с веры".
  • 0

#90356
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь? Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой? Только честно... Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом(может громковато,а зачем стесняться,вот и поэтому то у всех и проблема, отдают предпочтению, серой мышке) это не просто и даже очень. "На минутное счастье возможно каждому, а постоянное возможно, и начинаеться все с веры".


А кстати очень хороший вопрос. Мы задаем вопросы чтобы услышать ответы. Хотя, все люди разные и мнение одного мужчины нельзя рассценивать как мнение всех.
  • 0

#90357
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь? Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой? Только честно... Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом(может громковато,а зачем стесняться,вот и поэтому то у всех и проблема, отдают предпочтению, серой мышке) это не просто и даже очень. "На минутное счастье возможно каждому, а постоянное возможно, и начинаеться все с веры".

5-10 минутный перекур +просто треп не о чем.... что иногда тоже доставляет удовольствие... когда не мешают получать его тут....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 14.01.2010, 10:28:12

  • 0

#90358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вы здесь?

должна же я где-то быть :dandy:

Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой?

мхахаха... а что ЦТ нас спасет, если это так?))) черт, может он еще и денег даст.. этот волшебный ЦТ))

Например я здесь, потому что хочу понять Вас и быть как можно ближе, без истерии, хочу без я должен, ты должна, без вопросов кто когда кого не хочет,и т.д. т.е. быть идеалом

тогда добро пожаловать в реальный мир, а не сюда :kiss:
  • 0

#90359
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Любимые Вы наши дамы, ответьте пожалуйста на такой вопрос: Почему вы здесь?

с детства люблю давать интервью
  • 0

#90360
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Почему вы здесь?

Да, по той же причине, что и вы :spy:, если честно, просто интересно

Потому что у вас поблемы с мужчинами или со своим, или проблемы с самой собой?

Проблем с мужчинами и с собой не наблюдается, здесь же вопросы задают, не только, касательно отношений или проблем с собой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.