Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8761
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?
  • 0

#8762
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)

нет, но вместо ТОГО что есть хотелось бы сестренку.

#8763
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ColdplayWazzup, ты когда говоришь ТОГО, смотришь на кулаки? :)
  • 0

#8764
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос:
1. Есть ли у вас сестра? (младшая, старшая)
2. Является ли сестра вашей близкой подружкой? "Шушукаетесь" ли вы с ней?
3. Проявлялась ли у вас к ней зависть? Как вы с завистью боролись?
4. Какие преимущества у старших сестер? Какие у младших?

1. Есть. Младше на три года.
2. Нет. Да.
3. Нет.
4. Не знаю. Мы с ней как ровесницы, все, кто приходит к маме, думают, что мы двойняшки. По крайней мере, до моего замужества так было. Ну... ее преимущество, наверное, в том, что все-таки, что бы она ни с делала, что бы ни сказала, я думаю - ладно, ребенок... Но это скорее мой характер играет роль, нежели наша разница в возрасте.

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.08.2006, 15:02:57

  • 0

#8765
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Стоило отлучится на 3 дня на И-К и посмотрите во что тему превратили то!!!

Дядя Изя Камон, че за ток шоу ты тут устроил?


Вот кайфный вапрос... Дифчонки... вы када в последний раз были в отпуске, и как вы относитесь к курортным романам?
  • 0

#8766
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ColdplayWazzup, ты когда говоришь ТОГО, смотришь на кулаки?

на револьвер в комоде :)

#8767
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вы када в последний раз были в отпуске,

в четверг приехала с Иссык-Куля, 12 дней.

как вы относитесь к курортным романам?

ох...было бы к кому там относиться :)

#8768
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя!!! На этом аватаре у дядьки кабута губы накрашенные!! Или у меня монитор гонит... хотя не должон, у меня хороший монитор...
  • 0

#8769
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори это еще фигня. Вот например моя самая такая сексуальная фантазия с мужем - это смотреть как он имеет другую. И могу вас уверить внутри такая фантазия есть у каждой женщины, просто не каждая решается ее воплотить.


ОФФ: Есть фигня и покруче: ну там большая белая мертвая корова в ванне.
А если серьезно... Была одна знакомая пара. Девушка старалась изо всех сил угодить молодому человеку, удержать его мимолетное чувство к ней. Он - из семьи рафинированных интеллигентов, мама и отец - знаменитые режиссеры. Так вот. Девушка прибегла к вашему методу и притащила какую-то подругу. Потом пошли фантазии побойчее. Закончились все эти эксперименты тем, что молодой человек переосмыслил свою половую ориентацию. Сейчас он живет с каким-то кубинцем. Наверное эксперименты по воплощению фантазий девушке уже не хочется продолжать. :)
  • 0

#8770
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

у дядьки кабута губы накрашенные!!

да. это нехорошо. Изя, может ты себе один аватар хоть на неделю задержишь, а? :)

#8771
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя!!! На этом аватаре у дядьки кабута губы накрашенные!! Или у меня монитор гонит... хотя не должон, у меня хороший монитор...

Меняю. Чёт не заметил! на самом деле, када поближе посмотришь там у него все намано. Но мне авик не нра уже.

да. это нехорошо. Изя, может ты себе один аватар хоть на неделю задержишь, а?

Как тока найду себе подходящий, так тут же :)
  • 0

#8772
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Хаттори это еще фигня. Вот например моя самая такая сексуальная фантазия с мужем - это смотреть как он имеет другую. И могу вас уверить внутри такая фантазия есть у каждой женщины, просто не каждая решается ее воплотить.

Моя фантазия пошире, хотелось бы иметь ее вдвоем :)


Ко всем кто любит иногда помолчать: В такие дни на ЦТ строчите или ни пальчиком :)?
  • 0

#8773
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

ColdplayWazzup, ты когда говоришь ТОГО, смотришь на кулаки? :-)

Это, наверное, брат :)
У меня тоже сестренки нет :)
  • 0

#8774
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

В такие дни на ЦТ строчите или ни пальчиком ?

давно такого дня уже не было. :) надо бы устроить.
пишу не только на ЦТ, пишу и людям с которыми надо общаться. надо же им как-то объяснить почему я молчу. :)

Это, наверное, брат

так точно.

#8775
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Изя!!! На этом аватаре у дядьки кабута губы накрашенные!! Или у меня монитор гонит... хотя не должон, у меня хороший монитор...


Вопрос всем: Почему Дядя Изя выбрал сегодня такой эксцентричный аватар? Что за этим стоит? Почему губы накрашены у мужика?
  • 0

#8776
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2 дядя Изя. Сестра есть. На 5 лет младше. Мы с ней полная противоположность, поэтому близко не общаемся и не шушукаемся вообще. Завидует скорее она мне, потому и не общаемся. А преимущества есть как у старших, так и у младших. Но что касается отношений с родителями, то у младших это проще. Их оберегают, любят, лилеют, жалеют.

2 Хаттори. Ситуации бывают разные. Я не пытаюсь нисколько удержать своими фантазиями мужа. Я пытаюсь ДОСТАВИТЬ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. А если уйдет - то пожалуйста, это его проблемы.

2 Челюсть. Была такая. Попробывала. Просто смотреть понравилось больше.

Когда хочется помолчать, то на ЦТ я вообще не захожу тоже. Просто молчу во всем.
  • 0

#8777
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я без картинок качаю, Изенька, пришли систре по крови свой аватар на мыло :)
  • 0

#8778
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

то у младших это проще

неее. совсем не проще. я вам как опытная "младшая" говорю.

Почему Дядя Изя выбрал сегодня такой эксцентричный аватар? Что за этим стоит? Почему губы накрашены у мужика?

подслеповат парниша :)
зы Изя, ничего личного :)

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 21.08.2006, 15:55:11


#8779
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Стоило отлучится на 3 дня на И-К и посмотрите во что тему превратили то!!!

Дядя Изя Камон, че за ток шоу ты тут устроил?


Вот кайфный вапрос... Дифчонки... вы када в последний раз были в отпуске, и как вы относитесь к курортным романам?



кс значит была на отыдхе в Тайланде в начале июня, была без своего молодого человека, так уж получилось!
Я противник курортных романов, мне нужно постоянство, уверенность, так что не было у меня их никогда!


Хаттори это еще фигня. Вот например моя самая такая сексуальная фантазия с мужем - это смотреть как он имеет другую. И могу вас уверить внутри такая фантазия есть у каждой женщины, просто не каждая решается ее воплотить.


я в шоке, на такое бы точно никогда не пошла, не получается даже представить такие изврашения. ИМХО
  • 0

#8780
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

кс значит была на отыдхе в Тайланде в начале июня, была без своего молодого человека, так уж получилось!
Я противник курортных романов, мне нужно постоянство, уверенность, так что не было у меня их никогда!
я в шоке, на такое бы точно никогда не пошла, не получается даже представить такие изврашения. ИМХО


Скажите, а как вы относитесь к пропагандируемой сейчас теории "стационарных" и "мобильных" семей? В частности к тому, что мужчины, приезжая на отдых в Тайланд зачастую находят себе там "мобильную жену" на неделю всего за 100 долларов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.