Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87921
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Насколько вы уверены в себе, что сможете почти любого парня влюбить в себя? :lol:

э.. ну.. никада никого в себя не влюбляла, обычно справляются без моего участия :D
  • 0

#87922
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На работе есть время скучать о МЧ, или все мысли занимает текучка, может вообще ничего не чувствуете к нему?

все время скучаю :lol:
  • 0

#87923
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

а че эт его другие девушки будут целовать? :lol:
  • 0

#87924
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?
  • 0

#87925
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

звонков "по пьяни" на дух не переношу
  • 0

#87926
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?


ухажеры нынче пошли не пьющие :rolleyes:
а вообще привычка перед сном на беззвучный режим ставить. сон - это святое :)
  • 0

#87927
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Как сильно вы ревнуете, когда МЧ целуют другие девушки? Что чувствуете и какие мысли приходят на ум?

я бы сильно удивилась, если бы его кто-то целовал, да еще при мне

а что МЧ ваша собственность, чтоб другие девушки не могли свое восхищение ему показать поцелуями? :rolleyes:


первый раз слышу чтоб восхищение показывали поцелуями.... ими нечто другое показывают... как любой нормальной женщине, мне бы это не понравилось, и я бы усомнилась в адекватности такой девушки.
  • 0

#87928
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

В принципе, нормально. Если только не совсем поздно. Выпивших не люблю. Раздражают :rolleyes: .
  • 0

#87929
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?
  • 0

#87930
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?

Япония - это интересно. но я бы выбрала нечто другое... жаркие страны в самый раз. обстановка благоприятствует блаженному ничегонеделанию и наслаждению друг другом. а Япония - это больше познавательно.. ходить, ходить, смотреть..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 15.10.2009, 14:42:54

  • 0

#87931
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?

хм..как-то не возникае в мозгу ассоциативных параллелей Япония - Свадебное путешествие :rolleyes:
Если бы мне сказали, выбирай: по Японии или по другой любой стране, то выбрала бы другую страну, а если бы сказали: выбирай: едем в Японию или вобще не едем, то поехала бы :)
  • 0

#87932
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

нервирует. вообще выпившие люди меня нервируют..(есля я сама при этом трезвая :rolleyes: )
  • 0

#87933
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

хм..как-то не возникае в мозгу ассоциативных параллелей Япония - Свадебное путешествие

аналогично :rolleyes:
  • 0

#87934
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?

Мне кажется, очень даже интересным и запоминающимся!! Я бы поехала именно туда!
Там и так будет достаточно спокойно и размеренно, несмотря на темп жизни.
Т.е. все зависит от вас самих, как вы того пожелаете. Ну а поездки само собой разумеющееся.
Там есть что посмотреть и отлично отдохнуть. Япония - это и отдых и просвящение :rolleyes:
Если хочется просто песочка и отдыха, то куда-нибудь на курорт, в жаркие страны, не для того, чтоб просвящаться, а именно отдыхать и просто наслаждаться.
  • 0

#87935
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

Ну что, сказать, звонят, ночью, с неопределленого номера, послушать мое сонное алло, все равно знаю кто.
Отношение - волнует
  • 0

#87936
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
извините за взлом, а что бы вы сказали про Венецию? имеется в виду не свадебное путешествие а просто романтическое свидание?
  • 0

#87937
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Часто девушки жалуются и плачут, что МЧ не понимают их, затем обижаются, свыкаются или разочаровываются. Допустим, МЧ понимает вас буквально во всем. И что у вас бы изменилось к нему?

к такому человеку я бы относилась со всем пониманием и душой. если человечек родной способен не щадя себя делать все лучшее для любимого, то если бы это относилась ко мне, ответила не просто взаимностью, но старалась бы сделать большее для него, нежели он сделал.
  • 0

#87938
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?

если бы был выбор, то одназначно в другую страну: море/океан, пляжи, много фруктов, прогулки на теплоходе... там где тепло и романтика.. чтобы был размеренный отдых, не отвлекаясь от друг друга
  • 0

#87939
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

извините за взлом, а что бы вы сказали про Венецию? имеется в виду не свадебное путешествие а просто романтическое свидание?

Романтика! :rolleyes:
  • 0

#87940
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?


к счастью таких нет. но думаю негативно бы относилась, если бы были, алкоголь в принципе уже минус, а то что он еще и ночью будет звонить в таком состоянии, то вообще туды его фтопку, как говорится!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.