Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87741
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?

Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?


радуюсь,радуюсь :-)
  • 0

#87742
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вам легче ощущать чувство защищенности, когда вы в обнимку с МЧ лицом или спиной к нему?

спиной

Вам легче полюбить или привыкнуть к мужчине без любви?

а это такая порой тонкая грань, между полюбить и привыкнуть, что иногда "без пузыря не разберешь" :laugh:
на самом деле, для меня никогда не было целью построить отношения исключительно на любви, должно быть что-то еще - взаимное уважение, совместимость, сходство характеров, или ритмов жизни, общие цели, или работа в одной области, не знаю, вобщем....если на душе спокойно - это и есть цель, а на одной любви далеко не уедешь. имхо

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?
Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?

я могу совершенно искренне порадоваться чужому успеху, но это не помешает мне грузануться, если у меня "в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя" :-) Хотя...иногда это служит стимулом или вдохновением...Все зависит от того, в каком настроении я пребываю в тот или иной период своей жизни.
  • 0

#87743
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы когда-нибудь путались в именах других парней перед своим МЧ, точнее при тел-м разговоре?

да, в начале наших отношений
  • 0

#87744
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы когда-нибудь путались в именах других парней перед своим МЧ, точнее при тел-м разговоре?

путаюсь, могу одну подругу назвать именем другой, или одного друга именем парня.. обычно тут же извиняюсь и особо никто значения этому не придает

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.10.2009, 15:01:15

  • 0

#87745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам легче полюбить или привыкнуть к мужчине без любви?

поняла, что без любви не могу
  • 0

#87746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?

Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?

не умею. радоваться чужому успеху могу только тогда, когда у самой все хорошо иначе их успех только подчеркивает мою немощность, что не может вызвать положительных эмоций. при чем так выходит только с подругами, и да, я г*вно :-)
  • 0

#87747
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам легче ощущать чувство защищенности, когда вы в обнимку с МЧ лицом или спиной к нему?

чувство защищенности зависит не от физической позы, а от конкретных фактов помощи и поддержки. ибо защита это не просто слово - это действие
  • 0

#87748
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы про себя решили, что со смазливыми красавцами вам не по пути в жизни. И насколько вы уверены, если встретится такой "парень" с пронзительными глазами, и у вас задрожат ноги и заколотится сердце, и вы не устоите от него?

пронзительные глаза бывают не только у смазливых красавцев.

зы: никада таких не встречала и думаю не встречу :-)
  • 0

#87749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы нравитесь себе без макияжа или с ним?

бывает, что и с макияжем себе не нравлюсь, по-разному
  • 0

#87750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос к женщинам?
Хотите ли выйти замуж в Испании!!! :-)

любимому человеку я скажу "да" в любой точке земного шара
  • 0

#87751
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам легче ощущать чувство защищенности, когда вы в обнимку с МЧ лицом или спиной к нему?

в объятиях

Вам легче полюбить или привыкнуть к мужчине без любви?

и то и другое никак не зависит от моего желания. либо есть, либо нет.

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?
Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?

могу порадоваться и одновременно позавидовать, я считаю это не взаимоисключающие чувства
  • 0

#87752
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы когда-нибудь путались в именах других парней перед своим МЧ, точнее при тел-м разговоре?

могу брата назвать именем мужа и наоборот
  • 0

#87753
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы нравитесь себе без макияжа или с ним?

я себе нравлюсь когда я выспалась, довольна собой, и просто счастлива.. например после отпуска. тогда и без макияжа нравлюсь. а в обычном состоянии я себе никогда не нравлюсь, хоть с макияжем, хоть без :-)
  • 0

#87754
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы про себя решили, что со смазливыми красавцами вам не по пути в жизни. И насколько вы уверены, если встретится такой "парень" с пронзительными глазами, и у вас задрожат ноги и заколотится сердце, и вы не устоите от него?

это типа Димы Билана что ли..? :-) не мой тип, никогда такие не нравились..
  • 0

#87755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Насколько вы преуспели в изучении МЧ? Уже умеете потянув за "тонкие ниточки" добиваться нужного от него?

преуспела настолько, чтоб понять, что определенные вещи он не будет делать никогда.. даже с учетом ниточек.
  • 0

#87756
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы когда-нибудь путались в именах других парней перед своим МЧ, точнее при тел-м разговоре?

Было дело, но есть поправочка, однако особого значения она здесь не имеет. Люди иногда заговариваются. Всегда контролирую себя. Если заговорилась, тут же извинилась и поехали дальше.

Вам легче полюбить или привыкнуть к мужчине без любви?

Как можно просто привыкнуть. А любовь просто так не возникает, ее нужно "строить".

Насколько вы преуспели в изучении МЧ? Уже умеете потянув за "тонкие ниточки" добиваться нужного от него?

Применительно вообще к мужчине. Надо будет - потяну :laugh: Но стараюсь делать все начистоту. Но иногда ситуации требуют хитрости :p

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?

Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?

Конечно. Это даже не обсуждается.
Если это родной мне человек, будь то по крови или по взаимоотношениям, радуюсь и еще сделаю все от меня зависящее, если это потребуется. С кем особых отношений нет, то и в принципе все равно. Рада, но нет чего-то особенного, когда это родной в душе тебе человечек.

Насколько ваши отношения отношения отличаются широтой и глубиной? Или они просто протекают ровно и довольно поверхностно?

Поверхностно просто с коллегами и знакомыми. Иногда достаточно широки.
Глубоки с родными мне людьми.

Вам легче ощущать чувство защищенности, когда вы в обнимку с МЧ лицом или спиной к нему?

Со спины, мой тыл-моя крепость.

Вы про себя решили, что со смазливыми красавцами вам не по пути в жизни. И насколько вы уверены, если встретится такой "парень" с пронзительными глазами, и у вас задрожат ноги и заколотится сердце, и вы не устоите от него?

Не ставлю ультиматумов и не зарекаюсь. Все может быть в этой жизни и не факт если даже так решу, что мне с ним не по пути, что будет действительно не по пути. Это ведь человек, а не картинка. Какое имеет значение внешность? Для меня особенно никакого.

Вы нравитесь себе без макияжа или с ним?

:-) Я нравлюсь себе всегда :weep:

Вопрос к женщинам?
Хотите ли выйти замуж в Испании!!! :spy:

Место проведения значения не имеет. Пока даже в планах нет ;) Этот вопрос скорее конкретному человеку должен быть адресован :-)
  • 0

#87757
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вы нравитесь себе без макияжа или с ним?


после отпуска когда лицо загоревшее обычно месяц могу не краситься. но потом снова приходится наводить марафет т.к. без макияжа я такая бледная, что с непривычки некоторые вот так глядят :-)
  • 0

#87758
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вам легче полюбить или привыкнуть к мужчине без любви?


Привыкнуть без любви- это не про меня.
Важно- полюбить. Не скажу, легче это, или сложнее. Но я не верю в то, что стерпится- слюбится.
  • 0

#87759
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вы умеете искренне радоваться успехам подруг, когда у вас в той же сфере неудачи или нечем порадовать себя?

Какие чувства испытываете при "чужом успехе"?


Чувство зависти мне чуждо.
Я и вправду, радуюсь, искренне за других, когда у них все складывается хорошо.
  • 0

#87760
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы нравитесь себе без макияжа или с ним?

без мейкапа, с мейкапом меня никто не узнает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.