Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85661
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Почему девушки так хотят регулярно видеть своего МЧ? У меня были девушки, которые буквально звонили через каждый "час", а одна однажды звонит и говорит "Приезжай скорее", ну а что Вы думали, срываемся с работы, у любого МЧ в голове черт знает что, а она оказывается так хотела увидеться.

:spy:)) Нет, я к таким не отношусь. Мне люди быстро надоедают, поэтому я стараюсь не видеться каждый день с МЧ (это отночится и к друзьям).
  • 0

#85662
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

часто ли прибегаете к женским уловкам в жизни?

Часто)
  • 0

#85663
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Как вы вы можете оценить свои навыки вождения авто?
Какой стаж?

Нормально вожу.
Стаж меньше года.
  • 0

#85664
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

Нормально. Но меня напрягает, когда у меня дома есть кто-нибудь незнакомый, то есть любой человек, кроме друзей итп.
  • 0

#85665
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Не сталкивались с подобной аферой?

"Садитесь в пойманный мотор, на переднем/заднем сиденье лежит бумажный пакетик (новогодний) из Французского дома или же просто брендовый, к примеру, Ланком. Содержимое пакетика варьируется - какой-нибудь аромат, тени, крема. Чаще встречается «тушь» Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Водитель ненавязчиво так: «Могли бы вы оценить товар (забытый предыдущей клиенткой/отданный за долг/другие варианты)?» После вашей оценки предлагает вам его купить за гораздо меньшую цену."

не сталкивалась
  • 0

#85666
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
[quote name='PandaTitan' date='04.08.2009, 13:14' post='9426430']
Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки??? Блин этож бред читать чужие смс. Благо у меня теперь стоит праоль на смс!
да было дело.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.08.2009, 15:19:24

  • 0

#85667
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

Никак. Сама умею всё это делать.
  • 0

#85668
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тогда вы в состоянии достать до волос - подстричь, покрасить, уложить в чудо-кудри самостоятельно :spy:

В этом нет ничего сверхъестественного. Различается только в том, что в салоне расслабляешься и всё тебе делает мастер, а дома сама всё это делаешь и всё.
  • 0

#85669
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не сталкивались с подобной аферой?

"Садитесь в пойманный мотор, на переднем/заднем сиденье лежит бумажный пакетик (новогодний) из Французского дома или же просто брендовый, к примеру, Ланком. Содержимое пакетика варьируется - какой-нибудь аромат, тени, крема. Чаще встречается «тушь» Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Водитель ненавязчиво так: «Могли бы вы оценить товар (забытый предыдущей клиенткой/отданный за долг/другие варианты)?» После вашей оценки предлагает вам его купить за гораздо меньшую цену."

нет... не пользуюсь услугами "частников" и не ловлю, только офиц службы такси - БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего

За что Вы больше всего благодарны МЧ в жизни?
(МЧ необязательно должен быть нынешним)

за доброту, внимание, ласку...
даже за те ошибки которые совершила Я...

Вопрос: Как Вы относитесь к тому, что мама Вашего МЧ (жлоба) называет его "Мой сладкий сынуличка"?

нормально. Бабушка до сих пор внуков и своих 50 летних сыновей называет ласково... любя
  • 0

#85670
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Все знают, что крем на лицо надо наносить по массажным линиям.
А как вы наносите крем на шею, сверху вниз или снизу вверх? :spy:

по разному... пока на счет этого не заморачиваюсь

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

нормально... моя сестра этим пользуется, экономия времени и денег, ее мастер приходит к ней домой... и не надо никуда ехать и чуть дешевле чем в салоне.
Не знаю может тоже начну так делать, пока же посещаю салон.

Какому косметическому средству вы верны уже несколько лет?

разным маркам. Пудре и тональному Dior и Bourjois первый стойкий шикарный, обожаю с 99 года... второй беру летом, самый легкий какой пробовала.

Какую жидкость для снятия лака порекомендуете, никак все не выберу зэ бэст.
Спасибо.

Sally Hansen

часто ли прибегаете к женским уловкам в жизни?

бывает... типа забыла
  • 0

#85671
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Почему девушки так хотят регулярно видеть своего МЧ? У меня были девушки, которые буквально звонили через каждый "час", а одна однажды звонит и говорит "Приезжай скорее", ну а что Вы думали, срываемся с работы, у любого МЧ в голове черт знает что, а она оказывается так хотела увидеться.

иногда просто дурака валяют вот и позволяют себе всякие глупости. Некоторые же реально скучают и хотят видеть.

Как вы вы можете оценить свои навыки вождения авто?
Какой стаж?

никак. Стаж идет с момента получения прав с 2003г. не езжу зарулем, т.к. родителя беспокоятся за безопасность, возит водитель.

Вопрос девушкам неазиатской национальности и метискам (азия+европа, не азия+азия) также. Вас когда-нибудь пробовали красть в качестве невесты?
Какой результат?

я азиатка... отвечу про русскую подругу - украл ее МЧ казах, договорились заранее, т.к. ее родители были против. Женаты уже 6 лет, сыну 5.
  • 0

#85672
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Каким образом вы взяли в рот 1-ю сигарету/папиросу? С чего это началось?
Если не курили, тогда можно то же самое про "травку"

сейчас не курю. Попытки закурить чтобы "быть как все" были в 8 классе в возрасте 13 лет, после школы... курили, думая о том, какие мы крутые и взрослые. Но слава Богу, я так и не догнала "смысла" курить и не курю, хотя в 13 лет год пыталась курить, за компанию...
Потом была попытка, в 17 лет, но увы и УРААААА не курю и не люблю.
  • 0

#85673
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

За что Вы больше всего благодарны МЧ в жизни?

(МЧ необязательно должен быть нынешним)

за то что он научил меня быть сильной
  • 0

#85674
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вопрос: Как Вы относитесь к тому, что мама Вашего МЧ (жлоба) называет его "Мой сладкий сынуличка"?

с юмором :spy:
  • 0

#85675
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Все знают, что крем на лицо надо наносить по массажным линиям.
А как вы наносите крем на шею, сверху вниз или снизу вверх? :laugh:

а я вообще кремом для лица не пользуюсь.

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

мне больше нравится в салон ходить

Какому косметическому средству вы верны уже несколько лет?


средставм для уклади волос taft

Какую жидкость для снятия лака порекомендуете, никак все не выберу зэ бэст.
Спасибо.


тоже сейчас в поиске

часто ли прибегаете к женским уловкам в жизни?

без этого никак :spy:
  • 0

#85676
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!
  • 0

#85677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

все ведь зависит от того в какой момент и кто вам это говорит:laugh:
  • 0

#85678
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

если бы сама понимала, то разжевала бы :-)
насколько понимаю лично я, в переводе с девчачьего: "давай не будм торопить события" означает "я пока просто поморочу тебе голову, а там определюсь как-нибудь"
и сколько это продлиться зависит от степени вашего лоховтсва терпения :laugh:
зы имхо
ззы из личных наблюдений
  • 0

#85679
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

После каких ваших действий или слов это было сказано?
  • 0

#85680
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а что такое "не торопить события" и сколько это длица да в чем выражаеца? буду премного благодарен за разжеванный ответ, т.к. совсем в этом тук-тук.. сэнкс!

Не торопить события в ваших с ней взаимоотношениях/действиях в чем-либо. Не форсируйте ее :-) Ну, вы понимаете, о чем я :-/
То бишь она пока еще не готова к чему-либо, а вы как всегда всенепременно, кхм, хотите, по-видимому быстрее перейти к конкретике :laugh: .
Длица - от вас двоих, в частности от нее зависит, как говорица, с.. не захочет, к... не вскочет и это во всем, а не только в том, о чем вы подумали ;)
А выражаться будет в ее реакциях и поведении, ну и отношении непосредственно к вам.
Поговорите с ней об этом, ничего сложного :-)

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 05.08.2009, 14:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.